Маша Ефросинина: лучшие образы и правила жизни ведущей

Сегодня свое 37-летие отмечает одна из самых популярных ведущих Украины, трендсеттер, филантроп, заботливая мама и просто красивая женщина – Маша Ефросинина. Предлагаем вспомнить ее лучшие за ближайшее время образы и самые интересные моменты биографии.

Маша Ефросинина: лучшие образы и правила жизни ведущей

Начинала свою головокружительную карьеру Маша Ефросинина на Первом национальном телеканале в программе «Счастливый звонок», но настоящий успех к ней пришел, благодаря искрометному тандему с Юрией Горбуновым на утреннем шоу «Подъем» на Новом канале: яркая, харизматичная, с потрясающим чувством юмора Маша на протяжении 3-х лет будила всю страну своими задорными шутками.

Маша Ефросинина: лучшие образы и правила жизни ведущей

После «Подъема» в портфолио ведущей появились и более серьезные ток-шоу: «Линия конфликта» на ICTV, «Один в поле» на Интере, а также 50-ый юбилейный песенный конкурс «Евровидение», который в 2005 Мария вела вместе с Павлом Шилько. С тех пор ведущая прошла длинный карьерный путь, получила неисчислимое количество престижных тв- и журналистских наград, а также званий «Самой стильной ведущей» страны.

Маша Ефросинина и Павел Шилько на "Евровидение-2005", Киев.

 

Уже 12 лет Маша Ефросинина счастлива в браке с Тимуром Хромаевым. Пара воспитывает дочь Нану и сынишку Александра.

Сейчас Мария активно занимается благотворительностью: в 2014 году ведущая начала сотрудничество с фондом «Твоя Опора», деятельность которого направлена на помощь больным детям-сиротам, создала и успешно реализовывает по сей день проект «Charity weekend» - цикл публичных мероприятий, объединенных темой женщины и окружающего ее мира. Все вырученные деньги от «Charity weekend» перечисляются в фонды детских домов.

Недавно совместно с фондом «Твоя Опора» и украинским брендом головных уборов cover_no 1 организовала еще один достойный благотворительный проект: в рамках коллаборации была создана специальная коллекция беретов #MashaEfrosininaxCover_no1, средства от продажи которой пошли на закупку самых необходимых средство обеспечения 70 (!) деток из Прилуцкого детского дома.

«Я убеждена, что, когда человек получает пользу от сопричастности к доброму делу, то в следующий раз он сделает вдвое больше!», - говорит Мария и к осени обещает придумать другие, не менее полезные и яркие, проекты. Кстати, береты #MashaEfrosininaxCover_no1 до сих пор в продаже и если у вас есть желание помочь детям, welcome!

Помимо благотворительности, Маша Ефросинина активно ведет свой блог http://efrosinina.com/, в котором делится новостями, мыслями, секретами красоты и стройности, личным опытом в воспитании и уходе за детьми. В Instagram у ведущей более 269 тысяч подписчиков, а каждый ее новый look лайкет в среднем  10 тысяч фолловеров.

Стиль Маши – тема для отдельного материала: ведущая была одной из первых, кто начал активно поддерживать молодых украинских дизайнеров и удачно миксовать в своих образах люксовые и демократичные бренды. Предлагаем вспомнить лучшие образы Маши Ефросининой за последнее время прямо сейчас!

 

Самые стильные образы Маши Ефросининой: 

 

Маша Ефросинина: лучшие образы и правила жизни ведущей

 

«Что такое сильная женщина в наше время? Это женщина, которая отвечает за все: за себя, за свою семью, за тех, кто рядом, за тех, кого любит она, за тех, кто любит ее. А это уже немаленькая ноша. На мой взгляд, в определение сильная женщина сегодня вложено очень много ответственности».

 

 

«Приходилось ли мне выбирать между личной жизнью и карьерой? Давай вместе ответим. С 98-го года я работаю на телевидении. С тех пор я 13 лет замужем и у меня 2 детей. Мне не нужно выбирать. У меня получается и то, и другое».

 

Маша Ефросинина: лучшие образы и правила жизни ведущей

 

«Мне всегда страшно браться за новый жанр, но это мой азарт, мазохизм, если хотите».

 

Маша Ефросинина: лучшие образы и правила жизни ведущей

 

«Знаменитости – особая субстанция. Они контролируют все, что говорят. Как и я, находясь с другой стороны баррикад, знаю, что если я не хочу, чтобы вы что-то достали, вы никогда из меня этого не достанете».

 

Маша Ефросинина: лучшие образы и правила жизни ведущей

 

«Я слишком профессиональна, чтобы быть стервой».

 

Маша Ефросинина: лучшие образы и правила жизни ведущей фото

 

«Я из советского детства – мы вырывали у судьбы зубами. Я даже не знаю, хорошо это или плохо. Плохо, потому что советское детство меня ограничивало. Я не могу расслабиться, мне нужно все время двигаться».

 

Маша Ефросинина: лучшие образы и правила жизни ведущей фото

 

«Я, действительно, считаю, что здоровые амбиции – это двигатель всего. Но предлагаю ключевым в этом изречении сделать слово «здоровые». Потому что нездоровые амбиции могут привести к сильным психологическим отклонениям».

 

Маша Ефросинина: лучшие образы и правила жизни ведущей фото

 

«В день рождения у меня одно желание: открыть любимую книгу и читать, чтобы побыстрее прошел этот день. Но при этом я бы не отключала телефон, потому что мне страх как нравится принимать поздравления. Я, как человек, имеющий непосредственное отношение к развлекательному жанру, веселье и танцы на столах рефлекторно за праздник уже не воспринимаю. Для меня настоящий праздник - это мои близкие люди, и в этот раз я соберу их очень узкий круг».

 

Маша Ефросинина: лучшие образы и правила жизни ведущей фото
 

«Сдаться, послать все к черту и поехать домой к папе с мамой - не скрою, у меня были такие мысли, причем неоднократно. Помню, как звонила маме на последние деньги по межгороду и говорила, что мне тяжело, у меня нет друзей. К тому же со мной случались какие-то просто уродливые романы, и я понимала, что не везет мне, не принимает меня Киев. Но, с другой стороны, очень присуще мне качество, когда после этого всего я собираюсь и назло всем этим проблемам говорю: "Я не дам себя уничтожить!».

 

Маша Ефросинина: лучшие образы и правила жизни ведущей фото
 

«Если ты начинаешь чего-то хотеть, Вселенная своими бурями и вихрями начинает привносить желаемое в твою жизнь».

 

Маша Ефросинина: лучшие образы и правила жизни ведущей фото
 

«Чем я становлюсь старше, тем больше я думаю - не слишком ли я к себе требовательна? Мой патологический перфекционизм всегда помогал мне, а сейчас я стала думать, нужен ли он». 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Всего лишь 47! Рене Зеллвегер: правила жизни и лучшие образы именинницы

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?