Лучшие beauty-образы недели: Ким Кардашьян, королева Летиция, Ева Лонгория, Белла Хадид, Ирина Шейк

Очередная порция красоты от звездных красавиц – уже перед тобой! Наслаждайся лучшими beauty-образами недели прямо сейчас!

Лучшие beauty-образы недели: Ким Кардашьян, королева Летиция, Ева Лонгория, Белла Хадид, Ирина Шейк

Ева Лонгория впервы вышла в свет после медового месяца, Ирина Шейк посетила презентацию смартфона Sirin Labs, Елена Перминова - на вечеринке Lady Dior, а Джиджи Хадид – на церемонии Spike Guys Choice Awards – и это делако не все звезды, порадовавшие на прошлой неделе своими безупречными прическами и макияжем. Enjoy!

джиджи хадид фото 2016

Джиджи Хадид на Spike Guys Choice Awards. Свой мягкий бронзовый загар Джиджи подчеркнула розово-коричневой гаммой на веках, растушеванной до полупрозрачной дымки, и пушистыми ресницами и бежевой помадой с едва заметным глянцевым блеском на губах. Незамысловатая укладка на боковой пробор с объемом у корней и слегка завитыми от середины роста прядями придала образу калифорнийского лоска. 

Ким Кардашьян Vogue Australia 2016 фото

Ким Кардашьян стала главной героиней июньского номера Vogue Australia 2016. На фото, автором которых выступил Лачлан Бейли, Ким позирует в соблазнительных боди, корсетах и нижнем белье, на обложке светская львица изображена в белоснежном корсете от Alex Perry, надетом поверх топа от Yeezy. Женщина, которую мы все привыкли видеть в пикантных фотосессиях, в этот раз покорила своей нежностью и чувственностью, хоть и не лишенных ее фирменной сексапильности.

Образ дня: элегантная королева Испании Летиция в миди-юбке на форуме дерматологов

Королева Летиция на 44-м Национальный Конгресс Испанской Академии Дерматологии и ВенерологииНасыщенный дымчатый макияж в серо-фиолетовой гамме, искусно завитые объемные ресницы, вишневый блеск на губах как нельзя лучше подошли к сдержанному образу Летиции, а простой низкий хвост, уложенный на боковой пробор, эффектно его завершил. 

Образ дня: Ева Лонгория в соблазнительном платье впервые вышла в свет после свадьбы фото

Ева Лонгория посетила открытие кинофестиваля LA Film Festival. Бронзовый загар Ева подчеркнула сияющим макияжем с акцентом на глаза, выполненном в коричнево-дымчатой гамме, а также нюдовой помадой с перламутровым блеском. Новый медовый оттенок волос актриса продемонстрировала в эффектной, но простой укладке на боковой пробор. 

Образ дня: роскошная Ирина Шейк в мини-платье в стиле милитари фото

Ирина Шейк, появилась на VIP-вечеринке по случаю запуска нового смартфона Sirin LabsЛегкий естественный макияж с акцентом на глаза, слегка подведенные черным лайнером по верхнему веку, безупречный смуглый тон кожи с эффектом gym skin и нюдово-жемчужная помада с деликатным сиянием сделали образ Ирины кокетливым и сексуальным одновременно. Что касается прически, топ-модель предпочла популярную высокую мальвинку с небрежными прядями. Что тут скажешь? Просто куколка! 

Знаменитая американская певица Гвен Стефани представила свою новую видеоработу на трек «Misery». Такой Гвен вы еще не видели! Еще одна звезда, которая умеет кардинально менять образы и в каждом из них выглядеть на все 100%, Гвен Стефани, презентовала новый клип на песню "Misery". В кадре певица радует глаз и удивляет одновременно: вот она соблазнительная роковая леди с густыми стрелками и завораживающе длинными ресницами, а вот – примеряет роскошный цветочный наряд и объемной венок, в этом кадре Гвен, словно Мадонна в молодые годы, сексуальна и бескомпромиссна, а здесь уже напоминает героиню сериала «Игра престолов». Словом, вы поняли, что от этой леди можно ожидать всего, что угодно! 

Новость дня: 19-летняя топ-модель Белла Хадид стала лицом Dior Makeup фото

19-летняя топ-модель Белла Хадид стала лицом Dior Makeup. Одна из самых ярких юных звезд модельного бизнеса, сестра супермодели Джиджи ХадидБелла отныне будет представлять Dior Makeup. Новостью о новом назначении поделился пресс-центр Дома, который в своем пресс-релизе также сообщил, что официально Белла заступит на свой пост на шоу-показе круизной коллекции Dior Cruise Collection 2017, который состоиялся 1 июня в Blenheim Palace. На первом промо-фото красавица-модель позирует с безупречным нюдовым макияжем и гладкой "мальвинкой".

Образ дня: элегантная Елена Перминова в монохромном платье на вечеринке Lady Dior фото

Елена Перминова посетила лондонскую вечеринку The Lady Dior Party. Легкий естественный макияж в коричнево-нюдовой гамме, мягкий персиковый румянец и практически незаметная карамельная помада-бальзам подчеркнули молодость и природную красоту Елены, а небрежная прическа с низких хвостом-пучком придала образу расслабленности и эдакого французского шика.

Образ дня: роскошная Амаль Клуни в Atelier Versace на семинаре Папы Римского фото

Амаль Клуни на семинаре Папы Римского Франциска в Ватикане.Сдержанный нюдовый макияж с акцентом на подведенные черным лайнером глаза и безупречно уложенные брови, Амаль дополнила максимально естественным оттенком кремовой помады и объемной укладкой с локонами на боковой пробор. 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Все в сборе: летние коллекции макияжа, которые приведут тебя в восторг

 

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

 
 
 
 
 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?