Для сравнения: звезды позируют с челкой и без

Если ты все еще никак не решишься отрезать челку, вдохновись примером наших звездных героинь, которые уже неоднократно рискнули и, во многих случаях, не прогадали!

В этом сезоне челка – один из немногих beauty-трендов, которые осмелиться примерить не каждая девушка. Справедливости ради следует отметить, что челка эффектно преображает образ, освежает лицо, омолаживает и подчеркивает его черты и овал. Селена Гомес, Кейт Миддлтон, Ким Кардашьян, Бейонсе, Дженнифер Лоуренс, Джессика Бил, Кэти Перри и многие другие звезды уже примерили челку и… она действительно им к лицу! Сравни фото звезды с и без челки и ай-да к своему стилисту! 

Для сравнения: звезды позируют с челкой и без фото

Селена Гомес. 23-летняя звезда сделала новую стрижку и решилась на длинную ассиметричную челку с легкой филировкой. Стоит отметить, что девушке невероятно к лицу такая челка: образ сразу же освежился, а сама Селена теперь выглядит более женственно и сексуально.

 

Для сравнения: звезды позируют с челкой и без фото

Кейт Миддлтон. Даже такая консервативная леди как герцогиня Кэтрин Миддлтон решилась на некоторые эксперименты с имиджем – супруга принца Уильяма отрезала удлиненную челку в стиле 70-ых.

 

Керри Вашингтон. Актриса экспериментировала с челкой неоднократно. Один из самых удачных вариантов Керри примерила, когда сделала ассиметричный боб - в 2013 году. 

 

София Вергара. Сложно нам ее представить с челкой! Но однажды, в далеком 2009-ом году, София-таки решилась на челку и... выглядела при этом молодо и соблазнительно!

 

Рианна. Девушка-хамелеон! Она часто носила челку - абсолютно разных вариантов видов, но больше всего нам нравится look с показа Chanel на правом фото.

 

Джессика Альба. Этой милашке все к лицу - даже такая длинная и лишенная объма челка! Но в этом случае нам куда больше нравится вариант на левом фото - в таком образе актрисе намного лучше, не так ли?

 

Ким Кардашьян. В 2013 году светская львица блистала на мероприятиях с длинной филированной челкой, подсеркивающей ее идеальный нос, скульптурные скулы и блестящие карие глаза. 

 

Бейонсе. В 2012-ом певица носила длинные волосы и густую, слегка ассиметричную, челку. Стоит отметить, что Бейонсе к лицу такая густая челка, чего не скажешь о большинстве девушек, которые на нее решаются. Будьте осторожны с этой челкой, она коварна!

 

Тейлор Свифт. Кантри-певица уже давно выбрала образ с челкой и... она действительно ей идет! Только посмотрите: насколько выразительнее стали черты лица, когда девушка отрезала челку?!

 

Дженнифер Гарнер. Еще один случай, когда челка полсностью преобразила женщину!

 

Дженнифер Лоуренс. Актриса носила такую челку в 2012 году: нам кажется, что с короткой стрижкой и без челки Джен намного красивее - так она выглядит старше, а без челки - юной и безукоризненной стильной. 

 

Кэти Перри продемонстрировала ровную челку в 2014 году: оба имиджа определенно ей к лицу, только в первом случае она - более женственна и романтична. 

 

В том же 2012-ом (год Челки, ей-богу) Джессика Бил решилась на ровную длинную челку, постепенно переходящую в каскады на локонах. Однозначно, что на фото 2014-го года актриса выглядит элегантней и по-голлвудски роскошнее. 

 

В 2012-ом Риз Уизерспун носила объем и густую длинную челку. Такой вариант ей действительно к лицу, но в случае с нынешним образом, густая челка заметно проигрывает! 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Челка? Серьезно? Ирина Шейк с новой прической появилась в фотосессии Vogue

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?