Самые стильные звезды недели: Ани Лорак, Вера Брежнева, Ким Кардашьян и другие

В эфире снова рубрика «Самые стильные звезды недели», где мы предлагаем вам полюбоваться самыми классными образами именитых актрис, певиц и моделей на красных дорожках и реальной жизни. Приступим!

Ани Лорак и ее многочисленные наряды на музыкальном фестивале “Жара"

Горячо! Лучшие наряды Ани Лорак на музыкальном фестивале “Жара”

 

9-10 июля в Баку проходил музыкальный фестиваль “Жара”, где в числе гостей были Потап и Настя КаменскихАнна СедоковаСветлана Лобода, а также Ани Лорак. Наряды последней привлекли внимание многих, точнее, количество самих нарядов. По самым скромным меркам, за два дня Ани “выгуляла” семь роскошных образов, снимками которых делилась с фанатами в собственном Instagram-аккаунте @anilorak. Редакция beauty.ua внимательно изучила профайл звезды и решила поделиться с вами фото лучших нарядов заезды с фестиваля, прошедшего в столице Азербайджана.

Подробнее ЗДЕСЬ

 

Алисия Викандер в платье Louis Vuitton на премьере фильма в Лондоне

Образ дня: Алисия Викандер в платье Louis Vuitton на премьере фильма в Лондоне

 

Для выхода на красную дорожку премьеры “Безымянного проекта о Джейсоне Борне”, Алисия Викандер выбрала максимально выразительный наряд. Серебристое платье Louis Vuitton, полностью расшитое пайетками, выглядело роскошно, а добавлял масла в огонь глубокий разрез, открывающий ногу до критической точки. Крупные оборки, опоясывающие платье, придали некой игривости и романтичности, что очень в стиле оскароносной актрисы. Алисия дополнила образ максимально лаконичными белыми босоножками на каблуке и скромным металлическим браслетом.

Подробнее ЗДЕСЬ

 

Беременная Блейк Лайвли в романтичном платье Jonathan Simkhai

Образ дня: беременная Блейк Лайвли в романтичном платье Jonathan Simkhai

 

Наблюдать за образами беременной Блейк Лайвли — одно удовольствие. Не смотря на свое “интересное положение” 28-летняя звезда не отказывает себе в нарядах от лучших брендов — VersaceChanelGiambattista ValliJenny PackhamSalvatore Ferragamo. Недавний выход будущей мамы к фотографам запомнился обтягивающим, но очень романтичным платьем от дизайнера Jonathan Simkhai. Наряд бежевого цвета по всей площади декорирован ярко-кораллового цвета вышивкой, а по груди и поясу пущена декоративная шировая лента, обрамленная в верхней части платья крупными рюшами. Цена такого наряда равна £685, что примерно эквивалентно 22300 гривен. И без того выразительный наряд актриса дополнила босоножками Christian Louboutin и сумочкой Sophia Webster.

Подробнее ЗДЕСЬ

 

Сиара хвастается обручальным кольцом и платьем Roberto Cavalli на церемонии ESPY

Образ дня: Сиара хвастается обручальным кольцом и платьем Roberto Cavalli на церемонии ESPY

 

Кажется, певица Сиара по уши влюблена не только в своего новоиспеченного мужа Рассела Уильямса, но и в платья Roberto Cavalli. Несколько дней назад красотка пошла под венец в роскошном наряде от дизайнера, а теперь появилась на красной дорожке церемонии ESPY Awards. Откровенный наряд с глубоким вырезом довольно рискованно открыл бюст знаменитости, но такой крой привлек внимание не только к декольте, но и весьма подкачанным рукам. Второй по счету, но не по значимости, деталью образа Сиары таро увесистое обручальное кольцо, которое красотка с удовольствием демонстрировала, акцентируя на нем внимание окружающих.

Подробнее ЗДЕСЬ

 

Нежная Вера Брежнева в стильном свитшоте tattoosweaters

нежная Вера Брежнева в стильном свитшоте tattoosweaters фото

 

Всего пару дней назад мы любовались потрясающими пляжными образами белокурой красавицы Веры Брежневой, а уже сегодня звезда запостила новый, более уютный и, так сказать, утепленный look. На фото, которым Вера поделилась на своей странице в Instagram, она позирует в нежнейшем, зефирно-розовом, удлиненном oversize-свитшоте от бренда #TATTOOSWEATERS, основательницей которого является известный звездный стилист и художник по костюмам Анна Осмехина. Женственный свитшот, украшенный пепельно-голубыми тату-узорами в виде роз и бабочек, Вера дополнила разве что своими стройными ножками и текустрными локонами beachy waves, научиться делать которые ты можешь ЗДЕСЬ.

 
Кстати, это не первый раз, когда Вера Брежнева выбирает одежду #TATTOOSWEATERS: ранее, этой весной, певица уже позировала в кокетливых нарядах от Анны Осмехиной для фотопроекта, в котором решилась примерить… розовые волосы! ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

 

Ким Кардашьян в ультракоротком платье

Образ дня: Ким Кардашьян в ультракоротком платье выбралась на природу

 

16 июля бренд одежды Revolve устроил вечеринку на открытом воздухе, главной гостьей которой стала Ким Кардашьян. Надо отметить смекалку PR-службы марки: теперь о мероприятии, прошедшем в Хэмптоне, напишут СМИ в разных точках мира. Благо, светская львица не стала перебарщивать с градусом откровенности наряда, как это случилось недавно, и подобрала весьма необычный, но очень органичный наряд.

 

Образ дня: Ким Кардашьян в ультракоротком платье выбралась на природу

 

Вечеринку Ким Кардашьян посетила в экстремально коротком платье от бренда-устроителя мероприятия — Revolve, плотно обтягивающем фигуру, словно чулок. Впрочем, на официальном сайте эта модель уже раскуплена, известно лишь, что платье стоило £166.52, что примерно эквивалентно 5554 грн — довольно бюджетно, учитывая несметные состояния Ким и ее любовь к роскоши. Критическую длину платья знаменитость компенсировала максимальной высоты джинсовыми ботфортами, разработанными ее дражайшим супругом — линия Kanye West's Yeezy.

Подробнее ЗДЕСЬ

 

Анти-образ недели — фанаты раскритиковали наряд Дженнифер Лопес

Зачем так вырядилась: фанаты раскритиковали наряд Дженнифер Лопес

 

12 июня 2016 года произошло одно из самых трагических событий для мирового ЛГБТ-сообщества и, в то же время, одно из самых массовых убийств одним человеком — стрельба в ночном гей-клубе Орландо, штат Флорида. В память о погибших 11 июля в Нью-Йорке прошел концерт, где в числе остальных звезд, выступила Дженнифер Лопес.

Звезда была одета в белый костюм, состоящий из брюк с завышенной талией, украшенных ажурным вставками по бокам, и лифа, больше напоминающего нижнее белье, также с кружевными декоративными элементами. Назвать этот наряд модным провалом можно, на на фоне остальных промахов 47-летней певицы, этот образ может считаться вполне сносным, но есть один момент…

Многие сочли этот наряд совершенно неуместным, ведь повод, который собрал всех в этот день, был печальный, а по-латиноамерикански откровенный наряд не вписывается в идею мероприятия. Впрочем, как заметно по фото с выступления Джей Ло, фанаты, находящиеся в первом ряду перед сценой не особенно оскорблялись неподобающим видом любимицы. Напротив, люди с удовольствием подпевали красотке и фотографировали ее.

Подробнее ЗДЕСЬ

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Вроде одетая, но голая: Ким Кардашьян показалась на публике в максимально “голом платье”

 

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?