Секреты молодости из прекрасной Японии

Японские женщины обладают удивительной природой – они просто не стареют, а морщины практически не бороздят их лица! В чем секрет молодости японских красавиц?

Ответ на этот вопрос знает популярная японская марка косметики  POLA, представившая уникальный антивозрастной комплекс B.A. Bio Active

На протяжении нескольких лет ученые POLA изучали влияние сахара в организме человека на состояние кожи. Они выяснили, что в коже происходит реакция гликации: взаимодействие глюкозы с волокнами коллагена. В результате гликации в слоях эпидермиса и дермы накапливаются опасные вещества AGEs, Advanced Glycation End Products - продукты реакции гликации, замедляющие процессы метаболизма и ускоряющие старение. Это ведет к гибели клеток дермы и повреждению волокон коллагена, вследствие чего образуются морщины. Поверхность кожи становится грубой, тусклой и теряет эластичность.

Два уникальных ингредиента растительного происхождения, разработанных лабораторией POLA, разрушают и выводят AGEs из всех слоев кожи.

EG Clearing Extract - экстракт, полученный из растения Astragalus Sinicus, работает в эпидермисе, улучшая цвет лица уже через 24 часа после использования. Благодаря этому уникальному растительному экстракту крем для снятия макияжа и пенка для умывания дают антивозрастной эффект уже на стадии очищения, идеально подготавливая кожу к использованию последующих средств ухода.

YAC Extract - экстракт, полученный оригинальным методом POLA из японский полыни Yomogi, работает в глубоких слоях дермы и в течение 6 месяцев выводит из кожи продукты реакции гликации. Биоактивные ингредиенты восстанавливают поврежденные волокна и клетки дермы.

Синергетическое воздействие средств линии B.A. Все этапы антивозрастного косметического ухода В.А обладают синергетическим эффектом и, используемые в комплексе один за другим, дают больший результат, чем каждый по отдельности. Средства линии В.А усиливают действие друг друга, обновляя кожу, создавая ее заново.

Антивозрастной уход линии В.А интенсивно борется со всеми признаками старения кожи, предотвращает появление морщин, потерю упругости и пигментацию, восстанавливает структуру волокон коллагена и эластина. B.A по-новому омолаживает кожу – устраняет возрастные признаки подобно опытному пластическому хирургу.
Лилия состоит из продуктов, которые используют один за другим как систему: B.A The Cleansing Cream, B.A The Wash, B.A The Lotion, B.A The Milk, B.A The Cream, B.A The Eye Cream, B.A The Mask и B.A The Massage Cream.

Ключевой продукт коллекции  – крем для области глаз B.A The Eye Cream.

Омолаживающий крем для глаз B.A The Eye Cream обладает уникальной лёгкой текстурой и обеспечивает комфортное нанесение. Средство проникает в самые глубокие морщинки, оставляя кожу вокруг глаз увлажнённой. После проведённых исследований, специалисты компании POLA получили ошеломляющий результат: в течение 8 часов после нанесения средства, кожа вокруг глаз не только остаётся увлажненной, но и содержание  влаги в коже увеличивается более чем на 30%.

В результате применения B.A Eye Cream происходит укрепление коллагеновых волокон в X-форму, которая создает надёжный каркас и обеспечивает лифтинг век. Кожа вокруг глаз подтягивается, исчезает отвисание. Кожа более увлажненная и свежая, морщины уменьшаются, взгляд становиться открытым и выразительным!

Как применять: Для максимального эффекта крем B.A The Eye Cream рекомендуется применять ежедневно  после нанесения омолаживающего лосьона и молочка линии B.A. Достаточно использовать небольшое количество крема (размером с жемчужину) и нанести его на кожу век.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?