Лучшая помолвка с кольцами от STDIAMOND

Сложно представить девушку, которая, не оборачиваясь, прошла бы мимо чьей-то свадьбы. Воздушность тканей белого подвенечного платья, легкая, почти невесомая фата сделают невесту самой красивой, самой неотразимой и самой счастливой.

И это счастье светиться радужной аурой вокруг свадебного кортежа. А что было до этого? Это легко представить: нежность чувств, первые робкие объятия двух сердец, и, конечно же, помолвка и удивительное помолвочное  кольцо. Ювелирные мастера бренда STDIAMOND, знают, как важно то доверие и та искренность для каждой девушки, которая вручается ей вместе с этим кольцом, символизирующим крепкую руку поддержки и нежное любящее сердце будущего супруга.

К выбору кольца для помолвки каждому мужчине нужно подходить со всей ответственностью, ведь это не простой подарок. Такое кольцо является символом любви и проявлением искренности чувств. При этом нужно помнить, что такое кольцо должно быть индивидуальным, созданным специально для той единственной и неповторимой девушки, которая останется верна своему сердцу на всю жизнь. А также хочется отметить, что помолвочное кольцо может подчеркивать или усиливать определенные черты будущей супруги. Поэтому при выборе этого символа любви советуем обратить внимание на кольца от STDIAMOND.

Помолвочное кольцо «Счастливая принцесса»

Название этого кольца говорит само за себя: оно прекрасно и нежно, как тиара принцессы. Мастер создал его из благородного белого золота, инкрустировав его 146-ю бриллиантами. Помолвочное кольцо «Счастливая принцесса» подчеркнет сияние глаз ваш избранницы, а на безымянном пальчике будет смотреться как изысканная корона. Оно станет идеальным подарком  для женственной невесты, которой необходимо сильное мужское плечо.

Помолвочное кольцо «Вода жизни»

Крупный бриллиант в центре кольца с россыпью сверкающих бриллиантов поменьше озарят глаза любимой непередаваемым блеском – это кольцо от STDIAMOND «Вода жизни». Оно подходит для девушки, которая обладает гибким и чутким характером. Специалисты утверждают, что подобное кольцо обладает магнетической силой, дарящей семейную мудрость обладательнице, то есть вашей будущей супруге.

Помолвочное кольцо «Владычица неба»

Не зря говорят, что влюбленным покоряются сердца и небо.  Помолвочное кольцо «Владычица небес» говорит именно об этом.  Бриллиант в огранке белого золота поможет обладательнице найти ту грань в семейных отношениях, которая отвечает за «погоду в доме». Это кольцо от бренда STDIAMOND как бы говорит: «Если я буду красоваться на пальчике будущей супруги, то в семейных отношениях никогда не будет непогоды!»

Помолвочное кольцо «Долина света»


Искрящееся и светящееся даже от самого маленького лучика света кольцо «Долина света» от STDIAMOND  – идеальный подарок для девушки, умеющей радоваться летнему дождику, весеннему солнечному лучику и первому снегу. Внутреннее сияние таких женщин в сочетании с искрами бриллиантов этого помолвочного кольца всегда будет освещать путь будущей семьи.

Помолвочное кольцо «Лунный блюз»

http://stdiamond.ua/web.php#/0003171

Чтобы любимая стала более женственной, жила в гармонии с окружающим миром, ей необходима лунная энергия, которую можно получить, надев на палец бриллиантовое кольцо «Лунный блюз». Это помолвочное кольцо сделает женщину мягче, наполнит ее необходимой силой, которую она подарит только своему мужу.

Кольца для помолвки, созданные ювелирными мастерами STDIAMOND, – это не только украшение, но символ любви, желание мужчины дарить счастье своей женщине с того самого момента, когда кольцо окажется на ее пальчике.


 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?