Viva! Новый год: роскошный обзор Новогоднего Beauty BOX

Блогер-эксперт Beauty.ua и автор блога Татьяна Марченко делится чудесным обзором Новогоднего Viva! beauty box.

В преддверии праздника с каждой девушкой должно обязательно случится чудо. Моим чудом стала новогодняя коробочка Viva! beauty box:)

Еще не открыв ее, уже создается ощущение праздника - ведь она в новом дизайне. С новогодними шарами, снежинками и звездочками... и  c предвкушением чего-то особенного.

Давайте уже не буду вас томить и покажу сколько всего классного в боксе! Тут целых 11 продуктов на общую сумму 1565 грн! (И да, я села и все посчитала не зря же пять лет училась на экономиста, в том числе цены за миниатюры:). Цена коробки при этом составляет 215 грн.

НОВОГОДНИЙ VIVA! BEAUTY BOX

НОВОГОДНИЙ VIVA! BEAUTY BOX

Я, мягко говоря, в восторге от такого количества всего:) Да что там говорить - все в восторге, ведь новогодние коробки Viva! beauty box была проданы за рекордных полчаса  после начала продаж:)

Итак,  обо всем подробно:

1) Минеральная пудра High Definition Powder, Make Up Professional, 1 г. Миниатюра, полноразмерная версия 4 г по цене 316 грн.

НОВОГОДНИЙ VIVA! BEAUTY BOX

Как начинающий визажист, позволю себе заметить, что прозрачная пудра HD - это то, что мы часто используем  в макияже, а вовсе не прессованную телесную пудру. Она идеально ложится, ее не видно, она прекрасно матирует и закрепляет тон.  И для фотосъемок  лучшего помощника не сыскать! Так что я очень довольна появлением этой профессиональной пудры в моем арсенале:) Кстати расход у нее крошечный:)

2) Губная помада True Dimensions®, MARY KAY®. Цена: 210 грн.

НОВОГОДНИЙ VIVA! BEAUTY BOX

Честно вам признаюсь: яркие помады  - моя слабость. Классический красный - это то, что любят многие женщины, в том числе и я:) Думаю, что такая помада, а главное вы в ней  не останетесь без внимания... Особенно в новогоднюю ночь! Правда с этой помадой небольшой проблем - в ней непонятные крупинки, хотя со сроком  годности все ok.

3) Тушь для ресниц Catchy Eyes Mascara, GOSH. Цена: 189 грн

НОВОГОДНИЙ VIVA! BEAUTY BOX

Еще одна полезная вещица, фулсайз продукт, который вам точно понравится и пригодится. Ведь срок годности туши всего три месяца, и они все так быстро засыхают! Я пробовала тушь GOSH Bоmbastic - эффект понравился, думаю и эта меня не оставит равнодушной:)


4) Грязевая маска с дренажным эффектом Fanghi d'Alga Dren, GUAM®, 75 мл, цена 169 грн. Цена: 400 мл - 759 грн.

НОВОГОДНИЙ VIVA! BEAUTY BOX

По-моему, уже все блогеры успели похвалить эффективные в борьбе с лишними объемами маски от Guam. Мне, к сожалению такого рода маски противопоказаны, но я в меньшинстве.и И поверьте - очень страдаю, что не могу попробовать. Ведь про эти жиросжигающие средства работают! И Viva! beauty box так хорошо придумали - такая маска настоящее спасение в новогодний вечер, а уж после праздников и heavy-столов с майонезами и тортами -  тем более:)


5) Скраб для лица, APHRODITE, 15 мл, миниатюра. Цена: 50 мл - 144 грн.

Viva! beauty BOX

С маркой APHRODITE я знакома благодаря предыдущим коробочкам Viva. Мне нравится "почерк" косметики - легкий запах оливы и греческих масел. Предварительный затест скраба на руке показал, что кожа отшелушивается хорошо, выравнивается рельеф и наощупь она приятная , увлаженная.  В составе ( в качестве абразива) измельченный миндаль - классика греческого жанра:)


6) Шампунь и кондиционер для окрашенных волос, Patrice Beaute, 50 мл. Цена: 180 грн.

Viva! beauty BOX

Так совпало, что коробочка ко мне пришла накануне покраски волос (я крашу хной), поэтому грех было не воспользоваться этими продуктами:) Я попробовала ополаскиватель после окрашивания - он совершенно не похож на бальзамы. Это именно средство для удержания цвета. По опыту могу сказать, что с меня стекало намного меньше пигмента (кто красит хной, тот знает, что даже на второй -третий раз посл мытья вода стекает рыжая). А состав какой! Мне (с моим-то занудством по составам) практически не к чему прикопаться!


7) Дезодорант роликовый EAU VITAMINEE, BIOTHERM. Цена: 309 грн.

НОВОГОДНИЙ VIVA! BEAUTY BOX

Вот что-что, а такой продукт вас никак не подведет в новогоднюю ночь, ведь обещано 48 часов защиты от пота!  А я верю Biotherm, честно:) Так что активное времяпровождение без неприятностей у вас в кармане, вернее, в бьюти боксе:)


8) Стойкий тональный крем SuperStay Better Skin, Maybelline, 30 мл.  Цена: 139,95 грн

НОВОГОДНИЙ VIVA! BEAUTY BOX

Не самое дорогое средство в боксе, но я очень ждала именно его, на пару HD пудрой. Во-первых, это новинка:) Во-вторых, я его пробовала в магазине и мне понравилось. И в-третьих, я рада, что этот тональный крем оказывает и уходовое действие. Конечно, морщины он вам не разгладит, но и не пересушит кожу, а для меня это очень важно!

9 )Маска для окрашенных волос с медом, APIVITA, 50 мл, миниатюра. Цена 150 мл - 288 грн.

НОВОГОДНИЙ VIVA! BEAUTY BOX

Успела попробовать и эту маску после окрашивания - она очень нежная, легкая, органическая и волосы после нее такие шелковистые наощупь!  Я буду ее использовать после окрашивания хной для закрепления цвета - она прекрасно справляется с этой задачей:)


10) Эликсир для волос Elixir Ultime Moringa Immortel, Kerastase, 50 мл, миниатюра. Цена 150 мл - 450 грн.

НОВОГОДНИЙ VIVA! BEAUTY BOX

Даже не буду много писать на фоне всеобщей любви к этому бренду:) Думаю, эту коробочку стоило купить только ради этого масла. Я вся в предвкушении опробовать!

Из приятных мелочей: пробник шампуня Apivita, маска для волос Guam, крем для тела Granatapfel, скидка 15% на продукцию Guam, и 20% на заказ на сайте Lamoda.ua.

НОВОГОДНИЙ VIVA! BEAUTY BOX

Итого, имеем просто целый новогодний набор дорогих и качественных продуктов:) Я не могу передать своего дикого восторга по поводу этой замечательной коробочки! Многие бренды  - мои любимчики, иметь некоторые средства в своем арсенале - мечта многих:) Признаюсь честно, еще никогда ранее я не открывала коробочку с таким азартом и желанием...Новогодний Viva! beauty box удался на славу!


А как вам наполнение Viva! beauty box?

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ ОТ АВТОРА: Солевой скраб для тела в домашних условиях

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?