5 лучших новогодних подарков для ваших волос

Сегодня мы поговорим о подарках на Новый год 2015. Для кого? Конечно, для себя любимых! Прежде всего, Beauty.ua хочет, чтобы вы, дорогие читательницы, позаботились о своих волосах. Именно поэтому в традиционной подборке «лучшее для лучших» мы собрали самые желанные подарки для волос, за которые они вас отблагодарят красивым блеском.

В предновогодней суматохе ты наверняка и не заметила, как твои волосы потускнели (вспоминаем стрессы, переедания и алкоголь на корпоративах), стали тонкими и ломкими?! Дело в том, что за всей это суетой вокруг закрытия проектов, распродаж, подготовки детишек к утренникам и прочего-прочего, мы забываем о том, что волосы – это важнейший элемент образа каждой женщины и, если ты хочешь войти в Новый год 2015 не только умницей, но и красавицей, без надлежащего ухода просто не обойтись. А если учесть, что зимой локоны нуждаются в надежной защите и интенсивном восстановлении, то эти находки Beauty.ua станут лучшим для них подарком.

Косовое масло

Кокосовое масло является одним из чудо-продуктов для вашей beauty-рутины. Во-первых, оно органическое, во-вторых, недорогое и невероятно полезное! Любимый продукт по уходу за волосами Жизель Бундхен, Блейк Лайвли и Дженнифер Энистон.

5 лучших новогодних подарков для ваших волос

Кокосовое масло содержит олеиновую (примерно 40-45%) и пальмитиновую (около 50%) кислоты, а также внушительную концентрацию витамина Е, которые питают каждую волосинку, разглаживают чешуйки, что способствует природному «запаиванию» секущихся кончиков. Кокосовое масло  можно просто наносить на волосы, втирать в корни, делать массаж головы или добавлять в любимые продукты по уходу за волосами.

Идеальная расческа для волос

Мало кто знает, что одной из главных причины выпадения волос и посеченных концов является некачественная расческа для волос, которой ты безбожно выдираешь волосинки из лунок. Чтобы расчесывание волос перестало быть их казнью, срочно подари себе качественную расческу, которая будет отлично разделять волосинки, не повреждая их структуры.

5 лучших новогодних подарков для ваших волос 5 лучших новогодних подарков для ваших волос

5 лучших новогодних подарков для ваших волос 5 лучших новогодних подарков для ваших волос

 

Beauty.ua рекомендует расчески из натуральных материалов – например, древесины, а также щетки со звериным ворсом или чудо-изобретения, которое так горячо любят блогеры - расческу-кроху Tangle teezer или новинку Michel Mercier detangling brush.


Жидкие кристаллы для блеска волос с эффектом ламинирования

Посеченные концы волос – то, что заставляет нас постоянно закручивать пряди в пучки и тугие косы. Чтобы наконец-то «излечить» свои локоны от этой напасти, порадуй их специальным флюидом для кончиков волос, который покроет их защитной пленкой и насытит витаминами и полезными веществами. Beauty.ua рекомендует жидкие кристаллы NUA с маслом макадамии, который при регулярном применении избавит тебя от посеченных кончиков.

http://eshoping.ua/index.php?route=product/product&product_id=5277

 

Как они работают? При контакте с волосами кристаллы обволакивают каждую волосинку специальной проекционной пленкой, таким образом, запаивая поломанные чешуйки и оберегая от дальнейшего травмирования.

Профессиональное экспресс-восстановление волос

Если нет времени или средств на салонные процедуры для волос, обрати внимание на не менее действенные домашние средства, призванные быстро восстановить пряди. Лучше всего применять комплексный подход, выбирая уходовые средство одной марки, в составе которых будет «тяжелая артиллерия» по интенсивному восстановлению – экстракт зеленого чая, протеины, растительные масла и т.д. Мы рекомендуем набор для быстрого восстановления волос Treat-ING Express Kit Tower от ING, в который входит мусс мгновенного действия и шампунь.

http://eshoping.ua/Treating-shokovoe-vosstanovlenie.html

 

Как он работает? За счет мощного состава (натуральный протеин и питательные микроэлементы отрубей)  мусс мгновенно восстанавливает поврежденные волосы, дарит блеск и сияние прядям, укрепляет и избавляет от ломкости. Шампунь же (так же с отличным составом: экстракт зеленого чая, кератин, стволовые клетки растительного происхождения) увлажняет кожу головы, защищает и способствует регенерации окрашенных слабых волос.

Моделирующая пудра для короткой стрижки

Короткие стрижки – один из самих горячих трендов сезона! Если ты уже обзавелась пикси или бобом, а, может, только собираешься эффектно подстричься, не забудь сразу же об укладочных средствах для короткой стрижки. Дело в том, что короткие волосы нуждаются в более тщательном уходе и стайлинге, именно потому стоит порадовать их моделирующей пудрой от Hair Company, предназначенной для укладки именно коротких стрижек. В составе пудры шафран и морские водоросли, которые улучшают циркуляцию крови в коже головы. Пудра сильной фиксации с матирующим эффектом позволяет создавать трендовые укладки прямо в домашних условиях!

Моделирующая пудра для короткой стрижки

Как наносить? Небольшое количество пудры насыпь на руки, разотри и нанеси на волосы. Чтобы добавить прическе объема, равномерно распредели пудру у корней. 
 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 3 эффективные маски для быстрого роста волос

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?