Bulletproof coffee: новый wellness-тренд, который помогает худеть

Новый напиток под названием bulletproof coffee стал настоящим трендом благодаря своим чудо-способностям! Рассказываем, чем же он так хорош и как худеть с его помощью.

Звездные красавицы, популярные food-блогеры и поклонники здорового образа жизни рассказывают о новом волшебном напитке, который заряжает энергией, дарит чувство сытости на несколько часов и даже помогает сбросить лишние килограммы! Среди поклонниц bulletproof coffee («пуленепробиваемого кофе») уже числятся Миранда Керр и Шейлин Вудли, а в социальных сетях с каждым днем об этом напитке говорят все больше и больше.

как быстро похудеть

Bulletproof coffee – это сочетание кофе, масла и особых жиров, которые используются в спортивном питании для ускорения жиросжигания. Создателем этого необычного напитка является Дейв Эспри – американский ученый и бизнесмен, а также идеолог «пуленепробиваемой диеты». Идея создания bulletproof coffee пришла к Дейву во время его путешествия в Тибет: именно там местные жители дали ему попробовать чай с добавлением соли и свежего масла из молока яка, который помогает надолго сохранить энергию.

Читайте також

5 полезных продуктов: что изменить в своем питании в новом сезоне?

После приезда домой Дейв Эспри решил кардинально изменить состав тонизирующего напитка и вывести его на рынок. Вместо чая он начал использовать свой любимый кофе, а вместо ячьего масла и молока – коровье масло и натуральную добавку из жирных кислот. В среднем калорийность напитка достигает 460 ккал, что позволяет замечательно насытить организм и притупить чувство голода на 4-5 часов, улучшить работу мозга и запустить процесс жиросжигания.

bulletproof coffee

Не знаешь, как быстро похудеть? Тогда обязательно попробуй приготовить этот чудо-напиток самостоятельно! Так как он содержит достаточно много калорий, чашечка bulletproof coffee равна полноценному приему пищи и смешивать такой кофе с едой не рекомендуется.

Свежий кофе Дейв советует выпивать ежедневно по утрам. Для его приготовления тебе понадобятся: пара ложек любимого кофе, две ложки сливочного масла и одна капсула добавки с жирными кислотами. Если добавок у тебя нет, их запросто сможет заменить кокосовое масло, в котором то же количество жирных кислот с цепочками средней длины. В турке или кофеварке приготовь чашечку американо, затем добавь 1,5-2 столовые ложки кокосового и столько же сливочного масла. После этого взбей полученную массу миксером и наслаждайся оригинальным напитком.

bulletproof coffee тренд

Читайте також

Полезная альтернатива кофе: какие продукты содержат кофеин

Теперь ты знаешь, как можно пить любимый кофе и при этом худеть! Новый напиток уже появился в нескольких американских кофейнях. Посмотрим, дойдет ли популярный wellness-тренд и до наших заведений.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?