Спортивные красотки: как тренируются ангелы Victoria's Secret?

8 ноября в Нью-Йорке прошло долгожданное шоу – показ Victoria's Secret 2018. Как всегда, девушки продемонстрировали шикарные фигуры и подтянутые тела, на которые можно смотреть вечно. Как им удается оставаться в такой потрясающей форме, читай ниже.

Victoria's Secret Fashion Show – одно из самых ярких событий в мире моды, которого ждут девушки во всем мире. Именно поэтому стать ангелом Victoria's Secret – большая честь, которую нужно заслужить. Кастинг перед показом, как правило, очень строгий, поэтому только самые красивые, стройные и подтянутые девушки могут его пройти.

К ежегодному показу модели готовятся за несколько месяцев, ведь выглядеть они должны просто идеально. Девушки соблюдают спортивную диету и исключают все вредные блюда, а также активно занимаются спортом. Тренировки для красоток проводит тренер Victoria`s Secret Роб Пиэла – именно ему многие из них обязаны кубиками на животе, красивыми бедрами и подтянутыми руками.

 

??NY

Публикация от ? (@bellahadid)

Например, Джиджи Хадид по совету Роба активно занимается боксом – благодаря этому у девушки красивая форма рук и отличная выносливость. А чтобы в целом тело было подтянутым и стройным, Джиджи выполняет несколько видов планки и упражнения на пресс. Девушка занимается спортом минимум четыре раза в неделю, но чем ближе к показу – тем больше тренировок.

 

a throwback to @reebok by @catherinewessel just cause I loved this shoot :) x ?? @gothamgym

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Читайте також

Чистый восторг: лучшие образы Victoria's Secret Show 2018 в Нью-Йорке

Эльза Хоск, которая в этом году представила драгоценный Fantasy Bra, занимается пилатесом и фитнесом у балетного станка, а также практикует силовые тренировки и пробежки. Перед показом девушка тренируется каждый день, чтобы выглядеть на все 100%.

Перед грандиозным шоу несколько моделей запустили в Instagram хештег #TrainLikeAnAngel, по которому можно было просмотреть их тренировки. Вдохновителями такой инициативы стали тренеры DogPound Кирк Майерс и Рус Асайде, которые занимаются с Сарой Сампайо, Тейлор Хилл, Жозефин Скривер и другими топ-моделями.

 

Если просмотреть несколько роликов, становится понятно, что девушки тяжело работают, чтобы достичь желаемого результата. Они много прыгают на скакалке, приседают со штангами, занимаются на петлях TRX, шагают с резинкой, стоят в планке и делают жим лежа ногами с дополнительным весом. Чтобы сжечь все лишнее и подсушить тело, красотки занимаются бегом с утяжелителями, боксируют и работают с канатами.

 

? or ☀️ #TrainLikeAnAngel #VSFashionShow #FitnessGoals

Публикация от Rhys Athayde (@rjathayde)

Показ 8 ноября стал последним в статусе ангела Victoria’s Secret для Адрианы Лимы. Девушка также никогда не скрывала свою любовь к боксу и занимается им уже больше 10 лет. Также в спортивном арсенале красотки силовые упражнения и кардионагрузки с дополнительным весом.

 

Back at it #mondaymotivation #teamlima ?: @ysaperez

Публикация от Adriana Lima (@adrianalima)

Читайте також

Боди-балет -секретные тренировки ангелов Victoria's Secret для идеальной фигуры

Кэндис Свейнпол обожает йогу и практикует силовые тренировки – эти упражнения помогают ей держать тело в отличной форме. Ее стандартный комплекс состоит из растяжки всех мышц, выпадов, отведений ног назад и в сторону и боксирования. Перед самым ожидаемым шоу девушка усложняет программу и занимается почти каждый день.

Смотрим, вдохновляемся и берем пример, ведь ангелы Victoria's Secret уж точно знают, что такое идеальная фигура и как ее достичь.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?