Похудение для ленивых! Как сбросить килограммы без диет и упражнений?

Могу поспорить, что ты еще никогда не слышала утверждения: «лень сделает тебя стройной». Но в этой статье мы докажем тебе, что так и есть!

Быть стройной можно и лежа на диване, а не упахиваясь в спортзале. Конечно, результаты будут не столь впечатляющими, но если у тебя нет времени заниматься спортом и тщательно планировать свой рацион питания, то наши советы могут помочь поддерживать себя в тонусе.

Для более ярких результатов можешь попробовать диету 8/16.

Употребляй пищу, богатую магнием

Дефицит магния делает тебя уставшей и голодной - и, следовательно, быстро приводит к перееданию и набору веса. Чтобы избежать этого порочного круга, ты должна есть следующие продукты: цельнозерновой хлеб, шпинат, миндаль, темный шоколад, чечевицу, бананы и рис.

Пей стакан воды утром

Сразу после звонка будильника выпивай большой стакан воды со свежим лимонным соком. Это пробуждает кишечник, выводит все лишнее из организма, устраняет чувство голода и обеспечивает достаточное количество влаги.

как легко похудеть

Употребляй «полезные» калории

Чтобы живот не надувался, употребляй продукты «для плоского живота». В их число входят грибы, спаржа, сельдерей, лук, укроп, лук-порей и огурец. Если ты хочешь проснуться с плоским животом, лучше всего ориентировать свой ужин на список. Приятного аппетита!

Ешь низкокалорийные фрукты

Даже фрукты могут отложиться в боках, потому что они содержат много сахара! Тем не менее, со следующими сортами ты можешь успокоить свою совесть, потому что они содержат менее 8% сахара: отныне в меню киви, малина и дыня!

простые советы для похудения

Регулярная детоксикация

При детоксикации организм очищается - и избавляется от лишних килограммов тоже. Существует несколько способов, например, соковая детоксикация или с помощью минеральной воды. Выбери ту, которая тебе больше подходит и прощайся с токсинами, которые отравляют твой организм.

Ешь ложку овсяных отрубей перед приемом пищи

Почему? Потому что они связывают много жиров, которые ты получаешь во время еды, и, следовательно, выводят прямо из твоего тела. Лайфхак!

Делай больше постельных упражнений с мужем

...Если ты понимаешь, о чем я. Огромное преимущество такого «спорта» в том, что ты проводишь время с пользой для души и тела, получаешь удовольствие, еще и калории сжигаешь. И это все не покидая кровати!
 

как похудеть без диет

Не забывай про массаж

Жировые клетки проталкивают соединительную ткань и создают нам главного врага под названием «целлюлит». Огромное преимущество спорта в том, что он подтягивает кожу и делает ее гладенькой. Но в этом помогает и массаж. Лучше всего с подходящими специальными массажными роликами и ежедневно после душа в течение нескольких минут.

Больше спи

Чем меньше ты спишь, тем больше ты голодна. Тело хочет уравновесить свой дефицит энергии. 73% людей, спящих только 5 часов, весят больше остальных. Быстро спать!

как похудеть без спорта

Потей

Нет, не беспокойся, тебе не нужно идти на беговую дорожку. Сауна или хаммам тоже помогут вывести все лишнее из организма через пот. Хотя ты не будешь сжигать жир во время потоотделения, твой метаболизм будет работать на полной скорости.

Замени сладкие напитки кокосовой водой

В свежем, еще зеленом кокосе есть вкусная чудодейственная вода. Она содержит намного меньше сахара, чем обычные фруктовые соки, и насыщена магнием и калием.

Это само по себе не сделает тебя стройной, но компенсирует недостаток питательных веществ, которые вызывают жировые отложения. Неудивительно, что кокосовая вода считается антицеллюлитной в Бразилии!

Читайте також

Как убрать живот без утомительных скручиваний всего за 10 минут в день

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?