Вязаное, оверсайз и с мехом: fashion-блогер показыват как носить модные пальто

Надеемся, что ты уже запаслась стильными пальто и встречаешь зиму всеоружии. Наша колумнистка, fashion-блогер Елена Гилка показывает как носить самые модные пальто осенне-зимнего сезона, чтобы быть hot&sexy.

С приходом холодного сезона все девушки жалуются на то, что сочетать стиль и комфорт в одном образе практически невозможно: мол, если тебе будет тепло, то выглядеть ты будешь, кх-кх, не супер. Мы с этим не согласимся. Учитывая, что в тренде сейчас всевозможные модели пуховиков и теплых пальто, которые отлично ложатся в повседневный стиль хоть бизнеследи, хоть студентки, составить look в стиле cozy&chic будет не так уж и сложно.

Модные пальто зима 2018

Как и с чем носить самые модные пальто сезона осень-зима 2017/18? С этим вопросом мы обратились к fashion-блогеру Лене Гилке (автор блога Gilochka), которая нам наглядно продемонстрировала правила стиля в холодную погоду и показала лучшие комбинации на каждый день, ключевую роль в которых играют модные пальто 2017-2018. Берите на заметку!

Пальто оверсайз цвета гренадин

С чем носить пальто оверсайз

Наверняка ты уже слышала, что самый модный цвет сезона по версии Института Pantone –яркий и бескомпромиссный гренадин. Модное пальто на осень или зиму в цвете гренадин – это просто must-have! Нет, вовсе не обязательно покупать монотонное пальто. Да, это скучно и может быстро надоесть. А как насчет вот такого яркого варианта с «гусиной лапкой», только не черно-белой, а вот такой необычной? В этом принте есть и белый, и гренадин, и даже приятный цвет денима! Пальто, выполненное из шерсти, в таком стильном цветовом решении – тот вариант, когда тебе будет тепло, и комфортно, и стиль. С чем носить модное пальто осенью или зимой? Лена выбрала мини-юбку также цвета гренадин и белую рубашку:

«За счет яркой, сочной юбки она выглядит одновременно сдержанно и с изюминкой. Сочетание белого и красного не скучно смотрится даже в деловом стиле, ну а если хочется разнообразия, то можно добавить деталей и сделать образ ещё интересней», - советует Лена.

Дополняет образ кожаный берет, который, кстати, является одним из самых модных головных уборов этого сезона, и меховый шарф спокойного бежевого оттенка.

Вязаное пальто

Вязаное пальто с чем носить

Если хочется в этом сезоне чего-то остромодного, но и не менее теплого, выбирай модное пальто из шерстяной нитки. Вязаное пальто – это свеженький тренд прямиком из главных столиц моды: его уже успели полюбить it-girls Парижа и Лондона. Полюбишь и ты, не сомневайся! Какие вязаные пальто в моде? Это пальто крупной и мелкой вязки, жилеты и длинные кардиганы, а также, подсказывает Лена, оверсайз пальто с объемными рукавами и широкими плечами.

С чем носить вязаное пальто? Лена внедрять модное пальто в многослойные образы, накидывать поверх любой одежды, носить с юбками-футлярами и платьями-карандаш, если, к примеру, нужно выстроить деловой образ. Если хочется расслабленного casual, носи такое вязаное пальто с джинсами, свитерами, трикотажными платьями, футболками.

Классическое пальто оттенка camel

Модные пальто 2017

Ну как же без него?! Классическое пальто классического же оттенка camel (в переводе с англ – верблюд, верблюжий цвет) подойдет любой девушке, независимо от того носит она спортивный стиль, уютный casual или любит нечто более сексуальное и экстравагантное. В подборке модные пальто сезона осень-зима 2017 бежевое пальто занимает отнюдь не последнюю строчку и в который раз доказывает, что носить его можно с любой одеждой и осенью, и зимой. Лена выбрала для этого пальто прямо-таки соблазнительную и провокационную компанию: идеально подобранная в топ к пальто узкая юбка с высоким разрезом, умиряющая ее, строгая, темно-зеленая водолазка и милая деталь – мягенький меховый шарфик, тоже цвета camel. В таком образе можно смело идти на свидание с любимым, в ресторан, на презентацию или просто на прогулку с подругами.

Пальто с искусственным мехом

Пальто с искусственным мехом

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Быть или не быть: почему популярные бренды отказываются от меха?

Изделия из натурального меха – прошлый век. Именитые Дома моды как Fendi, Vivienne Westwood, Calvin Klein, Giorgio Armani и другие уже вовсю шьют верхнюю одежду полностью или элементами искусственного меха. Модные пальто на осень-зима 2017 украшены меховыми карманами, манжетами и воротниками: смотрится стильно, греет, защищает от ветра и может составить элегантный повседневный look. Лена примерила элегантное приталенное пальто с объемным воротником из искусственного меха глубокого терракотового оттенка. К пальто она подобрала необычный, но «вкусный» ансамбль в стиле 70-ых: облегающий комбинезон с расклешенными брюками в мелкий розовый принт и терракотовую же, только в другом оттенка, водолазку.

Прямое пальто терракотового оттенка

Модное пальто с чем носить

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пуховики и пальто от украинских брендов, которые тебя согреют

Да, это один из самых модных и согревающих оттенков этого сезона! Терракот – солнечный, яркий и, в то же время, универсальный оттенок, который легко носить и сочетать с разной одеждой. Пальто прямого кроя более яркого, чем в предыдущем варианте, кричащего терракотового цвета, само по себе уже главная деталь образа. Сочетать такое модное пальто лучше всего с более спокойной гаммой: Лена подобрала к пальто светлые джинсы и бежевую водолазку, а также аксессуары в виде серого шарфа и сумки-портфеля под кожу рептилии, в которой также прослеживается более глубокий терракотовый оттенок. Этот образ – универсален, носить пальто с джинсами и водолазкой можно и на работу, и на встречу с деловыми партнерами, и на светское мероприятие.

Какой из образов Лены Гилки понравился вам больше всего?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?