Восстановление волос: секретное средство Беллы Хадид, которое может позволить каждая

Это средство может себе позволить каждая, а волосы будут выглядеть, как после профессионального ухода.

Оказывается, Белла Хадид тоже не против использовать бюджетные средства по уходу за волосами. Она, конечно, пользуется и дорогими версиями, но один продукт из масс-маркета она просто обожает. Он помог восстановить ей волосы, так что стоит попробовать.

Недавно Белла Хадид опубликовала в своем Instagram фото, на котором видно, как сильно повреждены ее волосы. Модель написала "Джейн Аткин, ты здесь? SOS". Через несколько дней после "клича" Беллы о помощи, модель опубликовала несколько фото с показа Moschino X H&M, на которых ее локоны выглядят просто шикарно.

белла хадид - уход за волосами

Первое фото - До ухода. Второе - после. 

Красткая справка: Джейн Аткин - селебрити-стилист по волосам, которая работает с Кардашьян-Дженнерами, Хадид, Дженной Дуан и другими знаменитостями. Именно она советует знаменитостям, как ухаживать за волосами дома. 

Недавно в сторис модель "запостила" несколько снимков, на которых показала средства, которые помогли ей восстановить волосы. Джейн Аткин, кстати, часто их рекомендует своим клиентам. 

Читайте також

Скраб для кожи головы: для чего он нужен и как работает?

 

И знаешь что, ее уход за сильно поврежденными волосами состоял всего из двух средст. Одно из них может позволить себе каждая из нас.

уход за волосами - инстаграм беллы хадид

22-летняя модель показала у себя в истории в Instagram в эти выходные, как проводит воскресные процедуры по домашнему уходу за волосами. В ее ритуал вошли свеча, кристалл, соли и ее секретная "аптечка" для восстановления волос. Рядом с Очищающей маской для лица от доктора Барбары Штурм (Dr. Barbara Sturm’s Clrifying Mask - 160 $) и масла для волос OUAI Rose Hair & Body Oil (700 грн или 16$) - Хадид показала более доступное средство для волос -разглаживающий крем Pantene Pro-V Smoothing Leave-in Combing Cream. Продукт, который можно найти в любом магазине ниже, чем за 200 грн (4$), обещает разгладить, распутать и смягчить волосы.

Тугой пучок или конский хвост - это всегда мои любимые прически - мне нравится убирать волосы с лица, особенно когда я работаю, потому что это легко, и мне не нужно об этом думать. Мой секрет? Много лака для волос. И много геля. Раньше я использовал мусс моего брата, который он использовал на своих волосах, поэтому я тайком воровала его, и он, вероятно, злится на меня сейчас, что я это делала. А что до ухода, я бы сказал, все просто. Мой главный бьюти-лайфхак - заботиться о себе, красота приходит после этого. - говорила Белла в одном из интервью.

Конечно, не обязательно бежать в косметический магазин за таким же средством. Главное вещество в нем - витаминный комплекс. Ты можешь выбрать любые продукты с надписью "anti frizz", в которых есть витамины А и Е, а также масла Ши или арганы. Полезные жиры восстанавливают волосы, помогая поддерживать целостность их структуры. Также ищи в составе антиоксиданты - они предотвращают ломкость волос. Кремы и маски намного эффективнее бальзамов, так как дольше воздействуют на локоны.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?