Блонд, который ты захочешь: что нужно знать о beige blond тренде?

Этим летом модные девушки носят не калифорнийский блонд, а окрашивают свои волосы в бежевые холодные тона. Новый тренд получил название beige или nude blonde. Рассказываем что это такое и кому подходит!

Эра ярких окрашиваний уже вот-вот завершится! Судя по последним сводкам трендов окрашивания на осень 2017, в тренде будут сложные техники окрашивания в естественной гамме, с помощью которых можно корректировать овал лица. Стробинг, контуринг, хайалайтинг – все эти знакомые нам понятия пришли в парикмахерскую сферу из макияжа и надежно закрепили за собой статус самых модных в этом и грядущих сезонах. Если же говорить о блонде, он никогда не сдаст своих позиций и будет пользоваться популярностью среди женщин всех возрастов так же, как и маленькое черное платье с твидовым жакетом. Однако если платиновый, соломенный sandy блонд (выгоревший, калифорнийский блонд) уже наскучили, то beige или nude blonde – что-то новенькое! Звездные стилисты создали новый тренд окрашивания, который набирает обороты среди их знаменитых клиенток и не дает покоя трендсеттерам из Instagram, успевших выкрасить свои пряди во все оттенки хвоста единорога.

Бежевый блонд - тренд окрашивания 2017

Бежевый блонд – техника окрашивания, которая, если перевести на язык визажиста, будет выглядеть на твоих волосах как макияж без макияжа на лице. Это предельно натуральный светлый оттенок волос в холодной или нейтральной гамме, для достижения которого смешиваются несколько близких друг к другу оттенков, после чего волосы тонируются с помощью оттеночного средства – для наведения того самого лоска и cold shining эффекта. Техника освежает лицо, подчеркивает белизну кожи и, наоборот, играет на контрасте, если ты слегка загорела, акцентирует внимание на глазах, особенно, если они светлые, и усиливает белизну улыбки.

Бежевый блонд что это такое

Бежевый блонд смотрится очень эффектно и, как говорят в народе, «дорого», поэтому неудивительно, что эту технику уже успели опробовать такие знаменитые красавицы Как Джулианн Хаф, Кара Делевинь, Блейк Лайвли, Бри Ларсон, Сиара, Аманда Сейфрид, Хейли Болдуин и многие другие.

Бежевый Nude блонд: кому к лицу?

Несмотря на показную универсальность, beige или nude blonde подходит далеко не каждой девушке. По словам главного колориста популярного нью-йоркского салона mizu new york salon, Мигеля Ангарита, этот вид блонда идеально будет смотреть на волосах светлых от природы – от светло-коричневых до бледного блонда.

Бежевый блонд как покраситься

«Не хочу отпугивать девушек, желающих заполучить бежевый блонд, но перед тем как красить волосы попросите своего колориста делать это в технике омбре или сомбре. Так вы наверняка подберете именно то цветовое сочетание, которое будет к лицу именно вам», - советует Мигель.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Платиновый блонд: что нужно знать о трендовом окрашивании?

Перед тем как решиться на бежевый блонд, ты должна хорошенько исследовать свой цветотип: такой блонд должен смотреться максимально естественно, а значит выглядеть так, словно это твой родной цвет волос. Бежевый блонд, по словам эксперта, отлично подходит тем, у кого мягкая розовая или бледная нейтральная кожа или, проще говоря, холодный тон кожи. Большую роль играет и цвет глаз: зеленые, голубые и светло-карие с зеленым подтоном – то, что нужно для nude blond!

Nude блонд техника окрашивания

Чтобы beige blonde смотрелся максимально эффектно, колорист должен играть на грани светлой и темной стороны: подобрать идеальный для тебя оттенок блонда и оттенок, максимально близкий к твоему естественному+срединный между ними – для сглаживания переходов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Капризный блонд: главные правила по уходу

«В итоге получится роскошный естественный блонд, который отлично носится в реальной жизни ид действительно оживляет и освежает внешность. Далее вы можете играться с тональностью: пробовать золотые блики, немного пепла или медовые оттенки. Правильный блонд позволяет менять образ едва ли не каждый месяц!», - говорит Мери-Кейт Оконнор, главный колорист салона Eva Scrivo Salons в Нью-Йорке.

Где и как покрасить волосы в nude blonde?

Модный блод техника окрашивания 2017

Красить волосы в подобной технике дома – кощунство. Скорее всего, ты не получишь нужного оттенка и разочаруешься. Преимущество от салонного окрашивания – качественный индивидуальный результат, за который, конечно же, придется заплатить. Бежевый блонд может быть ярким и оригинальным: мастер просто добавит вам бликов – вот и стробинг-эффект, а, если окрасить нижние пряди в твой естественный цвет, получится контуринг, делающий твое лицо более выразительным.

Какой блонд в моде 2017

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Blonde hair don't care: стильные оттенки волос на лето для блондинок

Лучше всего бежевый блонд выглядит на средних и длинных волосах. Прямые длинные волосы в nude blonde – это тренд из 70-ых, когда миром моды правил бохо-шик. Богатый nude играет на волосах разными оттенками, бликует и переливается. Ни у одной девушки он не может быть одинаковым. У каждой – своя блонд-гамма. Чтобы ты знала ее наверняка, обратись к специалисту в хороший салон. И результат превзойдет твои ожидания!

Цена на такое окрашивание в киевских салонах будет от 2000-3000 тыс грн, если мы делаем на средние и длинные волосы.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?