Звездные колористы рекомендуют: 6 модных оттенков волос 2019

Когда в очередной раз сядешь в кресло к своему мастеру, просто покажи ему эти фото трендовых оттенков, и попроси повторить этот трюк с твоими волосами!

Зима вот-вот закончится, погода будет становиться всё теплее, всё начнет оживать и, конечно же, нам и самим захочется перемен. А все женские перемены начинаются с чего? Правильно, с волос :) Ведь это самый классный способ придать своему привычному облику новое дыхание.

Если ты не знаешь, какое модное окрашивание волос выбрать в 2019 году, вдохновись примером голливудских знаменитостей. Французский журнал ELLE составил список самых трендовых оттенков волос для весны и года в целом, руководствуясь практическими советами звездного колориста из Нью-Йорка Стефани Браун (Stephanie Brown). Давай узнаем, что рекомендуют профессионалы, но перед тем, как решишь записаться к мастеру, проверь благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос в феврале.

Итак, какой же он – модный цвет волос 2019 по мнению звездного эксперта?

Нежный пастельный

Модное окрашивание 2019

Пастельные оттенки волос или выцветшие пастели возвращаются, но в 2019 году они будут более пудровыми и светлыми. Такое модное окрашивание уже продемонстрировали нам Леди Гага на «Золотом Глобусе» и Хлое Кардашьян.

Стефани Браун говорит, что в этом году мы будем всё чаще видеть мягкие голубые и розовые оттенки на головах девушек. Но дает совет: перед тем, как покраситься в такой цвет, убедись, что твои волосы без желтых оттенков, иначе ты потеряешь всю прелесть такого нежного пастельного окрашивания. А если решишься на эксперименты, что попроси своего мастера посоветовать тебе хороший шампунь и кондиционер для поддержания нового цвета.

Клубнично-медовый

Клубнично-медовый оттенок волос

Клубничный блонд уже в списке трендов 2019. Но звездный стилист рекомендует обратить внимание на это сочетание медового и красного оттенков. Вместе такой цвет смотрится на волосах просто великолепно, что своим примером и доказывают нам звезды Голливуда.

Красный оттенок волос обычно лучше всего работает с нейтральными или более теплыми тонами, а поскольку это медовое окрашивание с клубничными бликами – как раз из разряда теплой палитры, оно не всегда получится на волосах более холодных оттенков блонда.

Читайте також

Strawberry blond: модное окрашивание волос для блондинок

Богатый брюнет

Цвет волос богатый брюнет

Девушки с черными волосами, считает Стефани Браун, в 2019 могут смело пробовать карамельное омбре. Выбирай не красный, и не медный цвет на концах прядей, а более натуральный, природный оттенок. Сочетание насыщенного брюнета и темного коричневого – вот, что будет смотреться стильно, красиво и роскошно.

Пыльно-медный

Пыльно-медный оттенок волос

Еще один цвет волос, который обещает стать одним из самых модных оттенков в новом сезоне. Такой цвет идеально подходит для рыжих девушек и отлично гармонирует с любым оттенком кожи. Он представляет собой смесь медных и нейтральных тонов, поэтому на солнце у тебя не будет ощущения оранжевых волос. Такой насыщенный шелковистый теплый цвет смотрится безумно красиво.

Читайте також

Колорирование на темные волосы: какие оттенки выбрать в 2019

Песочно-коричневый

Песочно-коричневый оттенок волос

С таким окрашиванием не прогадает ни одна блондинка. Этот красивый натуральный оттенок подойдет для любого блонда: нейтрального, светлого, пепельного, карамельного. Этот модный цвет хорошо «ляжет» как на более теплые пряди, так и на холодные оттенки шевелюры. Обладательницы теплого цвета волос всегда могут сделать эти песочно-коричневые блики чуть насыщеннее.

Темный блондин

Темный блондин

Если ты светловолосая, задумайся о более темном или насыщенном бежевом тоне. Темный блонд − красивый русый оттенок для тех, кто боится платины и пепельного цвета. В уходе он менее капризен, чем моно-блонд, а в обслуживании обойдется тебе гораздо дешевле, чем пастель или беби-блонд.

Чтобы сделать окрашивание интересней, корни можно оставить чуть темнее, а ниже сделать переход к более светлому оттенку. Стефани говорит, что эта техника напоминает более «высокое» омбре, только смотрится натуральнее и эффектнее. Ты только глянь, как красиво выглядит этот модный цвет волос на примере селебрити!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?