7 трендов в окрашивании, которые нужно попробовать в этом году

В то время, как главный цвет года по версии Pantone, Living Coral, уже завоёвывает первенство среди трендов в окрашивании на лето, давай узнаем, какие еще краски будут взрывать 2019 год

Какой он, модный цвет волос 2019? Новые веяния нам подсказывают тренды колористики и наши ленты в Instagram. Мы собрали самые модные оттенки года и готовы представить тебе тренды в окрашивании 2019, которые ты наверняка захочешь повторить. А благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос в июне помогут выбрать самый удачный день для похода в салон.

Дымчатый брюнет

Окрашивание дымчатый брюнет

Мы слышали о грязных оттенках блонда, но слышала ли ты о грязном брюнете? Окрашивание «dirty brunette», он же дымчатый или грязный брюнет – новый бьюти-тренд 2019-го. Выглядит такой стиль достаточно натурально – твой насыщенный темный шоколадный оттенок по-прежнему останется таковым, только будет освещен нейтральными коричневыми или дымными бликами. Это не тепло и не прохладно – это где-то посередине. Хороший вариант для темноволосых девушек, которые не хотят кардинальных перемен в образе.

Блеклая пастель

Выцветшая пастель

Выцветшие пастельные пряди – еще одна большая hair-тенденция, которая подойдет для светловолосых модниц. Да, не насыщенная пастель, которая также подходит для лета, а именно блеклый, очень приглушенный оттенок пастельной палитры. Выглядит очень красиво, словно румяна на волосах :)

Хлое Кардашьян

Неудивительно, что парикмахер Хлое Кардашьян, Эндрю Фицсимонс, уже успел поиграть с бледно-розовым оттенком на волосах телезвезды, и разработать такой оттенок для её бренда Good American.

Руби Роуз

Опробовала на себе модный цвет волос и Руби Роуз – модель потрясла своих инста-фолловеров ледяным сине-серебристым оттенком, который выглядит просто фантастически!

Холодный «брюнет»

Эмили Ратаковски

Еще одно очень модное окрашивание 2019 уже продемонстрировала известная модель Эмили Ратаковски. Её парикмахер, Дженнифер Йепез, опубликовала в своём Instagram селфи Эмили, на котором объемные локоны звезды подчеркивали тонкие прохладные пепельно-коричневые блики, придающие изюминку её естественному образу. Выглядит круто во всех смыслах этого слова!

Кайя Гербер

Еще одна знаменитая модель, Кайя Гербер, на собственном опыте демонстрирует, как здорово смотрится такое окрашивание – её волосы выглядят так, будто она родилась с этим цветом. Естественное тонкое мелирование на средней части головы, кончиках волос и прядях, обрамляющих лицо, выглядит где-то по-детски непосредственно и очень натурально.

Читайте також

Преобразись: модные оттенки мелирования, которые стоит попробовать до конца года

Темный блонд

Джиджи Хадид

Сейчас так много прекрасных оттенков темного блондина, что светловолосым девушкам наверняка трудно выбрать любимую. Но неизменно одно – это простой в уходе, красивый, практичный и отличный способ украсить свой блонд.

Дженнифер Энистон

Бейонсе, Джиджи Хадид, Дженнифер Энистон и другие селебритис уже давно попробовали разные вариации сочетания теплых оттенков брюнета на своих светлых волосах.

Джиджи Хадид

Смотрится такой стиль не менее круто, чем грибной блонд, они даже в чем-то похожи. Это классный неброский способ для брюнеток стать светлее, а для блондинок – перейти на «темную» сторону.

Пыльная медь

Мэделин Петш

В то время как рыжие волосы всегда будут актуальны, многие женщины не решаются на такой смелый цвет, объясняя это тем, что он слишком «огненный». Выход есть – пыльно-медное окрашивание. Оно даёт великолепный красноватый оттенок, но в более смягченном варианте. И, конечно же, этот теплый цвет идеально впишется в летние, а затем и осенние дни.

Также вдохновляйся примерами актрис Мэделин Петш, Эммы Робертс, Эммы Стоун и Кейт Босворт, которая недавно также пополнила ряды модных обладательниц выцветшего медного оттенка.

Античное золото

Окрашивание античное золото

Пусть чистый белый блонд и платина отойдут на задний план в 2019 году, уступив место новому тренду под названием «античное золото». При таком окрашивании волосы приобретают красивый цвет шампанского благодаря сочетанию теплых и прохладных оттенков.

Эльза Хоск

В нем гораздо больше бежевого цвета, чем в ледяном блонде, но выглядит этот оттенок столь же роскошно, заставляя вспоминать о «старом голливудском гламуре».

Эльза Хоск

Бери пример с кремового цвета волос модели Эльзы Хоск – он обладает едва уловимой теплотой, что делает выцветший «старинный» эффект идеальным примером стиля античное золото.

Голливудский опал

Голливудский опал

С приходом теплой поры пастельные, опаловые цвета волос, подобные этому, повсюду замаячили в наших лентах Instagram. А это говорит о том, что сказочный опал, который еще называют голливудским опалом, снова стал очень актуальным в 2019-м.

Выглядит результат на волосах нереально круто и стильно, единственный минус в том, что подобные цветовые комбинации имеют тенденцию быстро исчезать из списка модных тенденций. Поэтому, если ты ищешь временный вариант окрашивания и любишь пыльные пастельные тона, попробуй этот пока еще трендовый опаловый оттенок.

Читайте також

Разукрась лето: 12 трендовых видов окрашивания волос для блондинок

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?