Лунный календарь стрижек на октябрь 2017

Если ты планируешь поход к своему парикмахеру в октябре, то предварительно стоит ознакомиться с лунным календарем стрижек на октябрь 2017 и выбрать наиболее благоприятный день для изменения прически или окраски волос.

В зависимости от того, какую цель ты хочешь достичь, планируя поход к своему парикмахеру в октябре, нужно обязательно свои желания сверять с лунным календарем стрижек. Ведь наша женская жизнь подчинена лунным циклам, и если пойти поперек, то даже подравнивание волос или подрезание секущихся кончиков не принесет ожидаемого результата. А вот следование рекомендациям лунного календаря стрижек поможет не только остаться довольной от работы мастера, но и сохранит красоту прически на более длительный период.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 года

В октябре стоит подумать о начале подготовки своих волос к холодам, которые не за горами. Ведь волосы не очень любят резкие перепады температур, холодный воздух и повышенную осеннюю влажность.

Читай также: Лунный календарь стрижек на Beauty.ua

Поэтому займись укреплением волос с помощью различных натуральных масок и массажа кожи головы.

1 октября, 11-12 лунный день

Первый день октября согласно календарю стрижек наиболее благоприятный день для стрижки и укладки волос, если хочешь, чтобы тебе сопутствовала удача. А вот от покраски волос все же стоит воздержаться.

2 октября, 12-13 лунный день

Астрологи говорят, что этот день подходит для стрижки тем, у кого в последнее время все «валится из рук». Если изменить прическу в этот день, то все повернет в нужное русло. Кроме того, день подходит тем, кто отращивает волосы: достаточно всего лишь на сантиметр подстричь волосы, и уже под конец месяца заметишь, как они быстро удлинились. А вот окраской волос в этот день лучше не заниматься.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Покажи мастеру: звездный парикмахер рассказал, какая стрижка будет самой модной этой осенью

лунный календарь стрижек

3 октября, 13-14 лунный день

Если не хочешь, чтобы тебя настигли неудачи в работе или учебе, лучше запись к парикмахеру на стрижку перенести на более благоприятный день. Красить волосы тоже не рекомендуется.

4 октября, 14-15 лунный день

Ты в последнее время немного заскучала? Хочется каких-то изменений, новых знакомств и встреч? А, может, мечтаешь встретить любовь всей своей жизни? Беги менять прическу именно в этот день!

Лунный календарь стрижек на октябрь говорит, что 4 октября наиболее благоприятный день для этого. Кстати, можно даже покрасить волосы – результат тебя точно порадует.

5 октября, 15-16 лунный день

Один из самых неподходящих дней месяца для стрижек, укладок и покраски волос.

лунный календарь стрижек октябрь 2017

6 октября, 16-17 лунный день

В этот день стричь волосы нежелательно, так как подобная смена имиджа может значительно подпортить настроение. Оно тебе нужно? И да, от покраски волос тоже лучше отказаться.

7 октября, 17-18 лунный день

Именно после стрижки в этот день волосы как нельзя лучше будут реагировать на неблагоприятные погодные условия осени, станут крепче, их кончики перестанут обламываться.

Читай также: Лунный календрь стрижек на январь  

Также стоит задуматься о покраске волос натуральными красителями: астрологи уверяют, что подобный уход поможет привлечь деньги.

8 октября, 18-19 лунный день

Согласно рекомендациям лунного календаря стрижек на октябрь в этот день не рекомендуется идти к парикмахеру, если хочешь чтобы твое здоровье тебя не подкачало. Специалисты в области звезд уверены, что стрижка может привести к ухудшению работы иммунной системы. То же самое касается и покраски волос.

благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки

9 октября, 19-20 лунный день

Рассчитывать на то, что тебя порадует сделанная специалистом прическа, в этот день не стоит. Единственное, на что стоит соглашаться, это на подравнивание кончиков. Да и с цветом лучше не экспериментировать, говорят астрологи. Они советуют выбирать краску испробованного оттенка и только проверенного производителя. И если хочешь, чтобы итог тебя порадовал, то лучше отдаться в руки проверенного мастера из салона красоты.

10 октября, 20-21 лунный день

Запланировала поход в парикмахерскую именно в этот день? Поздравляем! Это один из лучших дней, когда новая прическа не только будет удачной, но и поспособствует улучшению слуха и зрения (а астрологи не врут, как ты знаешь). Также можно смело соглашаться даже самые непредсказуемые эксперименты с цветом волос.

Стильная прическа

11 октября, 21-22 лунный день

Давно мечтала что-то поменять в своем образе? Отправляйся к парикмахеру – новая прическа придется тебе по душе. А вот если ты решишь кардинально изменить свой цвет волос и стать блондинкой, то лучше перенести покраску волос в светлые оттенки на другой, более благоприятный день. Для окраски волос воспользуйся красками темных цветовна натуральной основе: хне и басме.

12 октября, 22-23 лунный день

Если у тебя напряг с финансами, то пора что-то в своей жизни менять. И начать нужно с изменения имиджа с помощью мастера по прическам именно в этот день. Без окраски волос не обойтись? Тогда лучше воспользоваться натуральными красками.

13 октября, 23-24 лунный день

Тринадцатое число в октябре в плане похода в салон красоты вполне себя оправдывает: астрологи говорят, что ни стричься, ни красить волосы в этот день нельзя, если не хочешь навлечь на себя беду.

Длинные волосы

14 октября, 24-25 лунный день

Слишком быстро отрастают волосы, и из-за этого прическа слишком быстро выглядит неухоженной? Беги сегодня к своему парикмахеру! После стрижки в этот день волосы растут медленнее. И еще один бонус – после посещения парикмахерской иммунитет укрепится. Также этот день подходит для тех, кто мечтал обладать огненно-рыжей шевелюрой или стать блондинкой.

15 октября, 25 лунный день

Твои волосы возрадуются стрижке в этот день. Согласно календарю стрижек по лунным циклам волосы не только станут быстрее расти, но и их кончики будут меньше пересыхать и ломаться. Кроме того, есть еще и приятный момент: после посещения парикмахерской ты в скором времени познакомишься с приятной особой противоположного пола.

Красивая стрижка

16 октября, 25-26 лунный день

Самое время сделать прическу в стиле легкого беспорядка – после посещения парикмахерской в этот день волосы сами будут приобретать нужную непослушность. А вот если не хочешь конфликтов на работе и в учебном заведении, то покраску волос лучше сделать в другой день.

17 октября, 26-27 лунный день

Чтобы не сглазить свою удачу, перенеси запланированный на сегодня поход к мастеру по прическам. А если хочешь укрепить свой статус, то звезды советуют срочно вернуть себе в этот день свой природный оттенок волос.

18 октября, 27-28 лунный день

Стрижка в этот день может негативно сказаться на состоянии волос, что в скором времени приведет к тому, что придется состричь намного больше, чем планировалось.

Прическа на длинные волосы

19 октября, 29-1 лунный день (новолуние)

Если не хочешь, чтобы твоей жизни появились избыточные стрессы и повышенная нервозность, то от стрижки и окраски волос в этот, как говорится в лунном календаре стрижек, лучше отказаться.

20 октября, 1-2 лунный день

Беги к парикмахеру в первой половине дня: и стрижка и окраска в это время благоприятно скажутся не только на твоем внешнем виде, но и на здоровье самих волос.

21 октября, 2-3 лунный день

Астрологи говорят, что во избежание появления головных болей в этот день стоит отказаться от похода к парикмахеру.

Модное каре

22 октября, 3-4 лунный день

Если стричься в этот день нельзя, то изменить свою внешность с помощью окрашивания волос в салоне красоты все же можно.Самостоятельно экспериментировать с краской для волос все же не стоит.

23 октября, 4-5 лунный день

Хочешь взлететь по карьерной лестнице или быстрее наладить отношения в новом коллективе? Отправляйся к своему мастеру по стрижкам. А если к этому еще и покрасишь волосы, то твоя жизнь станет намного ярче.

24 октября, 5-6 лунный день

Во избежание ухудшения общего самочувствия, лучше перенести запись к своему парикмахеру на другой день.

Красивое окрашивание

25 октября, 6-7 лунный день

Стоит отказаться от затеи смены имиджа с помощью изменения прически: никаких стрижек и покраски волос в этот день.

26 октября, 7-8 лунный день

Сегодня еще одни из самых неблагоприятных дней для состригания волос: это может повлечь за собой различные неприятности. Но чтобы привлечь успех и удачу, покрась волосы натуральной краской.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 причесок, которым не страшна ветреная погода

Модная стрижка на осень

27 октября, 8-9 лунный день

Немного захандрила или приболела? Отправляйся к парикмахеру. Новая прическа точно порадует тебя и подымет настроение, а как ты помнишь, положительные эмоции всегда наилучшим образом сказываются на общем самочувствии.

28 октября, 9-10 лунный день

Наиболее благоприятный день для новой стрижки или модной укладки, правда, без окрашивания волос.

29 октября, 10-11 лунный день

Новая прическа, сделанная в это день, принесет тебе достаток, говорится в лунном календаре стрижек на октябрь.

Нежная прическа

30 октября, 11-12 лунный день

Самый подходящий день для стрижки в стиле «встала с постели и пошла», что сейчас на пике популярности: волосы будут непослушными и категорически отказываться ложиться в красивую строгую прическу. А вот для такой – самое то!

31 октября, 12-13 лунный день

Один из самых неподходящих дней для стрижки волос в октябре. Во избежание появления неприятностей в твоей жизни от похода к мастеру лучше отказаться.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?