Модные стрижки на осень 2017: пикси, паж и боб с челкой

Пришло время изменить свой образ! Присмотрись к этим модным стрижкам – наверняка ты найдешь что-то и для себя. Осень – не время для хандры, а время – для модной стрижки!

Во всей этой осенней серости важно находить для себя что-то приятное. Например? Лучшие короткие стрижки, которые способны вмиг освежить образ, сделать его более модным и стильным. Если ты – поклонница длинных волос, то обязательно попробуй эти модные прически для длинных волос на осень 2017. Ну а если и там ты не нашла ничего нового, предлагаем посмотреть нашу подборку, в которой собраны модные стрижки 2017: тут и короткие стрижки и стрижки на длинные волосы, и варианты для средней длины. И все это, основываясь на лучших звездных примерах. Выбирай!

Сrop-стрижка с мелкими кудрями

модные стрижки 2017

Если ты можешь похвастаться вьющимися волосами, эта короткая и задорная сrop-стрижка однозначно прекрасный вариант для тебя на осень 2017. Если же волосы не вьются, достичь таких мелких кудряшнек можно с помощью бигуди на ночь. Эта стрижка чем-то напоминает струю добрую стрижку под горшок или короткий паж, но на кудрявих волосах смотрится совершенно по-новому и очень стильно. Укладывать такую стрижку легко: достаточно нанести наволосы стайлинг и висушить, зафиксировав прическу лаком. А можно попробовать сделать трендовый мокрый эффект: для этого обработай кудряшки гелем и подсуши феном.

Длинная стрижка одной длины

Длинная стрижка одной длины

В этом сезоне вместе с радикально короткими стрижками в моде и такие же радикально длинные варианты. Если ты облательница длинных и плотных волос, попроси свого стилиста сделать тебе классическую ровную стрижку на длинные волосы. Для такой стрижки важно иметь эффектное и модное окрашивание – так ты покажешь свои густые волосы во всей красе.

Ровный боб

модная стрижка 2017

Эта модная стрижка 2017 идеально подойдет для коротких волос. Здесь нет никаких слоев, челки и других премудростей. Идеально ровный короткий боб: чем короче будут кончики, тем роскошнее он будет смотреться. Стилисты рекомендуют эту стрижку для тонких или нормальних волос.

Ультракороткая стрижка buzzcut

Ультра-короткая стрижка buzzcut

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звезды показывают пример: короткие стрижки, на которые стоит решиться

Для тех, кто посмелее, есть вариант buzzcut – это ультракороткая стрижка, которая приобрела популярность еще этим летом. Главный секрет этой стрижки – идеально ровная длина (смешно звучит тут, правда?) волос. То есть насадка, с помощью которой будет выполняться стрижка buzzcut должна быть одного вида и четко следовать твоей форму головы. Ровное покрытие – вот важный момент для того, чтобы короткая стрижка смотрелась выигрышно. А еще можно покрасить волосы в какой-то модный яркий оттенок! И тогда точно никакая осенняя хандра тебе не страшна!

Многослойная стрижка на длинные волосы

Многослойная стрижка на длинные волосы

Видели стрижку Селены Гомес? Это как раз один из самых модных вариантов прически на осень 2017. Сказать, что она роскошна – ничего не сказать. Такая стрижка идеально смотрится на длинных толстых волосах, которые нужно немного «разгрузить», чтобы прическа не выглядела слишком тяжелой. Это достигается за счет многослойности стрижки (локонов разной длины) и длинной боковой челки, плавно переходящей в общий массив волос.

Современный паж

Стрижка паж 2017

В детстве многих из нас, особенно мальчиков, стригли «под горшок». Нам это страшно не нравилось, но мы терпели. А сейчас наступила эра современного пажа. Эффектной и стильной стрижки, которая уже обрела тысячи поклонниц во всем мире. Если классический паж построен на идеальных пропорциях, то современный – это неидеальный и слегка небрежный формат стрижки. Отлично смотрится на прямых волосах и лицом с угловатыми чертами.

Стрижка боб одной длины

Стрижка длинный боб

То есть хорошо знакомый нам лонг боб или длинный боб. Лучше всего подходит девушкам с толстыми и слегка вьющимися волосами. Создается впечатление, что в этой стрижке волосы одной длины (так визуально прическа выглядит легче, воздушнее), но создается она слоями – в ней есть как длинные, так и пряди покороче.

Ровные длинные волосы

Модные стрижки на длинные волосы

Возьмем в качестве примера Ким Кардашьян – она лучше всего иллюстрирует этот тренд. Данная стрижка, конечно же, предназначена для ультра длинных ровных и, главное, ухоженных, волос. Для этого тебе нужно состричь посеченные кончики и отрастить длинные волосы. Ну и, конечно же, научиться пользоваться утюжком для укладки волос. А чтобы волосы были блестящими, применяй в уходе масла для волос и защитные спрей от перегрева.

Пикси

Стрижка пикси 2017

Культовая короткая стрижка снова в моде! По словам международных стилистов, это самая модная короткая стрижка этого сезона, которая вернулась к нам с легкой подачи Кары Делевинь. Для того, чтобы достичь эффектной небрежности, стилисты используют бритву: она поможет достичь идеальной длины и вот таких стильных завитых кончиков.

Боб-каре с челкой

Боб-каре с челкой

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Стрижки на средние волосы: 5 главных трендов этой осени

Ровный боб с короткой челкой – модная стрижка 2017 для девушек с хорошими ухоженными и плотными волосами. Она продемонстрирует их красоту сполна! Одинаково хороша как на прямых, так и вьющихся волосах. Стрижка – сложная: мастер должен виртуозно владеть ножницами, чтобы индивидуально подобрать тебе длину локонов, добавив им немного стильной многослойности.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?