Самая стильная укладка осени: как сделать текстурированные локоны

Укладка займет у тебя от 5 до 10 минут. Куда еще проще и быстрее?

Легкие, ломаные, текстурированные волны в стиле Ким Кардашьян - одна из самых модных укладок сезона. Такие крупные локоны отлично выглядят на волосах любой длины, текстуры, оттенков. Селена Гомес любит носить S-образные волны на стрижке боб, Кристен Стюарт - на писки с удлиненной челкой, а Меган Фокс на волосах средней длины.

как сделать локоны утюжком

Ким же не раз демонстрировала текстурированные волны на длинных волосах до пояса. Думаешь, что создавать их должна целая команда стилистов? Ошибаешься. Есть три способа, как сделать локоны на волосах любой длины.

как сделать крупные локоны

Совет: если обрезать волосы только в благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос на октябрь или любой другой месяц, то волосы будут очень послушными. А это значит, что укладку создавать будет легче.

Как сделать локоны утюжком - метод стилиста Ким Кардашьян

Джейн Аткинс, любимый селебрити-стилист Ким, показала, как завивает ей S-образные, крупные локоны, которые выглядят очень естественно.

Для создания такой текстурированной прически она сначала наносит сыворотку с термозащитой на влажные волосы. Полностью сушит пряди феном, а потом делает локоны выравнивателем. Как делать локоны утюжком, чтобы они не выглядели, как букли у фарфоровой куклы? Все просто: Джейн предлагает каждую прядь фиксировать между пластинами, делать один завиток в направлении от лица, затем отпускать прядь, зажимать пластинами чуть ниже и делать поворот в другом направлении. И так до конца пряди. Таким образом волны будут нарочито неопрятными, что выглядит максимально натурально. А еще - мега стильно.

Читайте також

5 осенних причесок на длинные волосы, которые можно сделать за 10 минут

 

Как сделать локоны на длинных волосах за 3 минуты

Тут тебе понадобится объемная плойка и резинка. Убери волосы в высокий хвост. Возьми плойку для крупных локонов и, выделяя из хвоста прядь за прядью, делай завитки в одном направлении. Когда локоны остынут полностью, распусти хвост. И, вуаля! У тебя крупные локоны с минимальной затратой усилий и времени.

Читайте також

Топ-6 модных причесок с челкой на бок на каждый день

 

Как сделать локоны утюжком - метод жгутика

Этот вариант самый простой и подходит девушкам с тонкими волосами или же барышням, у которых от природы довольно текстурированные локоны, но хочется, чтобы они были более упорядоченными.

Все проще некуда: раздели волосы на 2 части пробором. Они должны быть слегка влажными, тогда локоны будут держаться весь день. Сверни каждую секцию волос в тугой жгут. Пройдись по нему утюжком, фиксируя жгут между пластинами на 5-10 секунд. И так до конца. Подожди, пока локоны остынут и можешь распускать жгутики. Взбей локоны пальцами.

Чем объемнее будут жгутики, тем крупнее и легче будут локоны. Если хочешь более упругие и мелкие кудряшки, подели всю массу волос не на 2 секции, а минимум на 4.

Еще больше о самых новых трендах в мире красоты, моды и ЗОЖ расскажем на нашем осеннем девишнике Beauty Day, который состоится совсем скоро, 20 октября на АртПричале. Не стоит медлить, бери подружку, а лучше две, хорошее настроение, выбирай наряд в стиле Denim Chic/Romantic Denim. Все подробности и билеты тут!

Ждем тебя на нашем девичнике!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?