Итоги года: блогеры, на которых мы подписались в 2017 

Вдохновения много не бывает. Мы собрали в подборке самых популярных блогеров в индустрии бьюти, фэшн и кулинарии, чтобы разбавить вашу ленту яркими и красочными снимками.

Бьюти-блогеры

Lisa Eldridge

бьюти блогеры лиза элдридж

Лизу по праву можно назвать гуру макияжа. Она исследует историю женского макияжа с древних времен и обожает винтажные средства красоты. Лиза постаралась поделиться знаниями в книге "Краски. История макияжа". Также Элдридж была креативным директором бренда Shiseido, а сейчас возглавляет дом Lancôme. Кроме того, Лиза регулярно создает образы для модного глянца и звезд первой величины. А потом повторяет их на себе или моделях на Youtube-канале. За что мы ей безумно благодарны.

Monika Blunder

бьюти блогеры моника бландер

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Они двигают beauty-индустрию: самые знаменитые beauty-блогеры мира

Еще один звездный визажист-блогер. Лет 5 назад она завела свой канал на Youtube, благодаря которому мы знаем, как повторить макияж Меган Фокс, Рози Хантингтон-Уайтли, Аманды Сэйфрид и других знаменитых красоток. 

Charlotte Tilbury

бьюти блогеры Шарлотт Тьильбюри

Об этой звездной визажистке не слышал только ленивый. Она в индустрии красоты более 30 лет, успела поработать над самыми знаменитыми образами моделей и знаменитостей для глянцевых журналов, красных дорожек и закрытых вечеринок. Ее многолетние "отношения" с бьюти-средствами привели ее к созданию люксовой косметики Charlotte Tilbury, которой пользуются все звезды. 

Sam & Nicola Chapman

бьюти блогеры пиксиву

Каждый бьюти-джанки слышал о бренде инструментов для макияжа Real Techniques, а его между прочим основали хрупкие британки Сэм и Никола Чепмен. Их тетя работала визажистом на киностудии в 50-х, поэтому не удивительно, что сестры заинтересовались индустрией красоты. На своем канале они создают образы знаменитостей и трендовые мейкапы, за что их обожает полмира. 

Фэшн-блогеры

Кьяра Ферраньи

популярные блогеры Кьяра Ферраньи

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Берем пример: как одеваются фэшн-блогеры зимой

Кьяра - блогер номер один в Милане. Семь лет назад она завела свой модный блог The Blonde Salad, который вывел ее в первые ряды на фэшн-показах именитых брендов и сделал звездой стрит-стайла. К слову, она вовремя завела сайт: тогда блогерство только набирало оборотов, а сейчас позволяет ей зарабатывать по 8 млн евро в год.

Ванесса Хонг

популярные блогеры ванесса хонг

Модель, фэшн-блогер и стрит-стайл икона не так давно решила от скуки завести сайт The Haute Pursuit. Он произвел эффект бомбы, ведь модель решила вести его не ради коммерции. Девушка влюблена в моду, что чувствуется на каждом фото образов, которые воплощает Ванесса.

Джинн Дамас

популярные блогеры Джинн Дамас

Модель, it-girl и звезда французского стрит-стайла. Несколько лет назад основала собственную линейку одежды Rouje. В моделях ее марки сочетаются классика и молодежный дизайн. Собственно, поэтому Джинн считают современным образцом того самого парижского простого и гениального стиля. Ее главное табу в моде - биркенштоки. Джинн недавно призналась, что наденет на себя все, что угодно, кроме этой обуви.

Фуд-блогеры

Jo Rodgers

популярные блогеры джо роджерс

Фуд-блогер со стажем из Лондона. Зайдя на ее аккаунт хочется съесть все, что на снимках. Невероятно романтичные и яркие снимки заставляют полюбить столицу Туманного Альбиона. 

Molly Yeh

фуд блогер Molly Yeh

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вкусно и красиво: фуд-блогеры, на которых стоит подписаться в Instagram

Молли обожает кулинарию, особенно кондитерские изделия. И не только есть, как мы, но и готовить. Ее стристь - красивая выпечка, которую хочется есть глазами. Молли успела уже выпустить собственную книгу рецептов. 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?