Итоги года: блогеры, на которых мы подписались в 2017 

Вдохновения много не бывает. Мы собрали в подборке самых популярных блогеров в индустрии бьюти, фэшн и кулинарии, чтобы разбавить вашу ленту яркими и красочными снимками.

Бьюти-блогеры

Lisa Eldridge

бьюти блогеры лиза элдридж

Лизу по праву можно назвать гуру макияжа. Она исследует историю женского макияжа с древних времен и обожает винтажные средства красоты. Лиза постаралась поделиться знаниями в книге "Краски. История макияжа". Также Элдридж была креативным директором бренда Shiseido, а сейчас возглавляет дом Lancôme. Кроме того, Лиза регулярно создает образы для модного глянца и звезд первой величины. А потом повторяет их на себе или моделях на Youtube-канале. За что мы ей безумно благодарны.

Monika Blunder

бьюти блогеры моника бландер

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Они двигают beauty-индустрию: самые знаменитые beauty-блогеры мира

Еще один звездный визажист-блогер. Лет 5 назад она завела свой канал на Youtube, благодаря которому мы знаем, как повторить макияж Меган Фокс, Рози Хантингтон-Уайтли, Аманды Сэйфрид и других знаменитых красоток. 

Charlotte Tilbury

бьюти блогеры Шарлотт Тьильбюри

Об этой звездной визажистке не слышал только ленивый. Она в индустрии красоты более 30 лет, успела поработать над самыми знаменитыми образами моделей и знаменитостей для глянцевых журналов, красных дорожек и закрытых вечеринок. Ее многолетние "отношения" с бьюти-средствами привели ее к созданию люксовой косметики Charlotte Tilbury, которой пользуются все звезды. 

Sam & Nicola Chapman

бьюти блогеры пиксиву

Каждый бьюти-джанки слышал о бренде инструментов для макияжа Real Techniques, а его между прочим основали хрупкие британки Сэм и Никола Чепмен. Их тетя работала визажистом на киностудии в 50-х, поэтому не удивительно, что сестры заинтересовались индустрией красоты. На своем канале они создают образы знаменитостей и трендовые мейкапы, за что их обожает полмира. 

Фэшн-блогеры

Кьяра Ферраньи

популярные блогеры Кьяра Ферраньи

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Берем пример: как одеваются фэшн-блогеры зимой

Кьяра - блогер номер один в Милане. Семь лет назад она завела свой модный блог The Blonde Salad, который вывел ее в первые ряды на фэшн-показах именитых брендов и сделал звездой стрит-стайла. К слову, она вовремя завела сайт: тогда блогерство только набирало оборотов, а сейчас позволяет ей зарабатывать по 8 млн евро в год.

Ванесса Хонг

популярные блогеры ванесса хонг

Модель, фэшн-блогер и стрит-стайл икона не так давно решила от скуки завести сайт The Haute Pursuit. Он произвел эффект бомбы, ведь модель решила вести его не ради коммерции. Девушка влюблена в моду, что чувствуется на каждом фото образов, которые воплощает Ванесса.

Джинн Дамас

популярные блогеры Джинн Дамас

Модель, it-girl и звезда французского стрит-стайла. Несколько лет назад основала собственную линейку одежды Rouje. В моделях ее марки сочетаются классика и молодежный дизайн. Собственно, поэтому Джинн считают современным образцом того самого парижского простого и гениального стиля. Ее главное табу в моде - биркенштоки. Джинн недавно призналась, что наденет на себя все, что угодно, кроме этой обуви.

Фуд-блогеры

Jo Rodgers

популярные блогеры джо роджерс

Фуд-блогер со стажем из Лондона. Зайдя на ее аккаунт хочется съесть все, что на снимках. Невероятно романтичные и яркие снимки заставляют полюбить столицу Туманного Альбиона. 

Molly Yeh

фуд блогер Molly Yeh

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вкусно и красиво: фуд-блогеры, на которых стоит подписаться в Instagram

Молли обожает кулинарию, особенно кондитерские изделия. И не только есть, как мы, но и готовить. Ее стристь - красивая выпечка, которую хочется есть глазами. Молли успела уже выпустить собственную книгу рецептов. 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?