От Джонни Деппа до Джулии Робертс: как изменились секс-символы 90-х?

Их обожали и обожают миллионы поклонников: став популярными в 90ых, эти актеры до сих пор вызывают интерес у публики. Как возраст изменил их внешность? Смотрим прямо сейчас!

Около двух десятков лет назад эти знаменитости были у всех на устах. Любопытно, что многие и до сих пор остаются интересными публике, другие же растеряли и свою красоту, и переменчивый титул секс-символа. Beauty.ua и канал Viasat History предлагают проследить судьбу кумиров 90-х и сравнить, как они выглядели на заре своей карьеры и сейчас, став именитыми голливудскими актерами.

Джонни Депп

Джонни Депп тогда и сейчас

У этого красавчика в 90-е была очень бурная жизнь! Его снимали практически без остановки, к тому же он имел просто оглушительный успех у дам. Папарацци носились за ним и вовсю смаковали подробности его частной жизни. Джонни всегда был окружен прекрасными женщинами: то собирался жениться на Вайноне Райдер, то несколько лет зажигал с топ-моделью Кейт Мосс. Но вдруг остепенился и зажил тихой семейной жизнью с французской артисткой Ванессой Паради.

О том, что еще есть порох в пороховницах, мы узнали пару лет назад: когда Джонни влюбился в блондинку Эмбер Херд. И хотя их отношения завершилась ужасным скандалом, а Депп сейчас одинок, мы верим: долго в одиночестве он не останется.

Заметим: он не сильно изменился за прошедшие 20 лет – возмужал и чуть поправился, но возраст ему к лицу.

Ким Бейсингер

Ким Бейсингер тогда и сейчас

Мир открыл ее после эротической мелодрамы «9 с половиной недель». В 1990-е Ким много снималась, но потом в ее жизни словно настала черная полоса.

Ленты с ее участием проваливались в прокате, она срывала контракты, в результате чего за ней закрепилась репутация актрисы, с которой лучше не иметь дела. Не пошел ей на пользу и скандальный развод с мужем Алеком Болдуином: супруги поливали друг друга грязью и прилюдно ссорились. Ролей было все меньше, Ким стали забывать, да и она не делала ничего, чтобы напомнить о себе. Когда в начале нулевых

Бейсингпер появилась на экранах, даже поклонники отметили, как она подурнела. Сейчас, глядя на эту уставшую женщину, в голову не придет, что когда-то весь мир от нее был без ума.

Антонио Бандерас

Антонио Бандерас тогда и сейчас

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кто здесь: как грим в кино изменил актеров до неузнаваемости

Этот артист обладает настолько яркой харизмой, что не заметить его просто невозможно! Конечно, Антонио много снимали, однако в основном это были костюмные роли или образы романтичных красавчиков. А вот в личной жизни Бандерас оказался далек от этих штампов. В 1990-х на съемках он влюбился в актрису Мелани Гриффит, ради которой развелся с женой. С Мелани он прожил почти два десятка лет.

Сейчас Бандерас сделал ставку на модный бизнес и увлекся дизайном. Он и теперь хорошо выглядит, но на секс-символа уже не тянет. Тем не менее актер продолжает сниматься и имеет множество поклонников по всему миру.

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун тогда и сейчас

В 1990-е годы эта блондинка произвела фурор в Голливуде, а триллер «Основной инстинкт» с ее участием уже стал киноклассикой, которую цитируют. И хотя у нее нет Оскара, а Золотой малины на ее полке больше, чем других наград, любим мы ее не за это.

Эффектная Стоун не собирается сдаваться! Практически ежемесячно она выставляет в Инстаграме свои снимки, которые собирают по полмиллиона и больше лайков! Ее любят, ею восхищаются, а сама Шэрон не устает демонстрировать свою привлекательность. Ведь можно быть красивой и сексуальной даже в 59, не так ли?

Джордж Клуни

Джордж Клуни тогда и сейчас

Он всегда был красавчиком и постоянно заявлял, что семейные узы и дети – совсем не его удел. Однако женщины все равно любили Джорджа, а многочисленные подруги тщетно пытались его окольцевать. Жизнь Клуни в корне изменилась, когда его познакомили с адвокатессой Амаль Аламуддин. Он понял, что ради этой умницы и красавицы готов жениться. Амаль подарила ему совсем иную жизнь, когда родила близнецов. Теперь красавчик Джордж меняет детям подгузники и кормит кашей. Харизма Клуни и теперь не потускнела, но по нему видно: сексуальные подвиги сейчас его совершенно не волнуют!

Джулия Робертс

Джулия Робертс тогда и сейчас

Удивительно, но время над этой женщиной не властно! Видно, что она повзрослела, однако при этом сохранила и свою стройность, и потрясающе лучезарную улыбку.

Молодую Джулию в 1990-е рвали на части, и она с успехом оправдывала звание первой актрисы Голливуда. В личной жизни была полная неразбериха: Джулия активно и напряженно искала своего парня. Без скандалов, естественно, не обошлось: когда приме вдруг понравился скромный оператор Дэнни Модер. Парень был женат, но Джулия шла напролом и даже предлагала его жене хорошие отступные за развод.

Но самое невероятное, что Дэнни оказался ее мужчиной. Пара вместе 15 лет, они растят троих детей и вполне счастливы. Джулия и сейчас снимается, но гораздо меньше.

Мэл Гибсон

Мэл Гибсон тогда и сейчас

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дубль два: самые знаменитые актеры-близнецы и их истории

В 1990-е в этого синеглазого красавца были влюблены миллионы женщин, но он всегда относился к титулу секс-символа с иронией. Все знали, что он счастливо женат на обычной медсестре Робин и растит семерых детей, но никто не ведал, что долгие годы Мэл пытался справиться с алкоголизмом.

Потом он вылечился от зависимости, а заодно оставил и тихую семейную гавань. Несколько лет артист и режиссер Гибсон менял молодых любовниц. Сейчас, в свои 60 лет, он бодр и активен. Рядом с ним – молодая подруга и маленький сын. Однако выглядит он рядом со своей Розалинд как ее папа.

Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер тогда и сейчас

Эта красавица могла бы завоевать весь мир, но, похоже, ей это совершенно не было нужно. Она отказывалась от многих классных ролей, словно не верила в собственные силы и талант. А когда появились дети, Пфайффер стала сниматься и того меньше, чтобы не оставлять семью надолго.

В следующем году Мишель исполнится 60 лет. Она повзрослела, но по-прежнему прекрасна и желанна. И главное: она снова стала сниматься, а зрители никогда не переставали ее любить. Воистину – женщина без возраста!

Брэд Питт

Брэд Питт тогда и сейчас

Едва он появился на экране, как сразу всем стало ясно: появился новый герой. Да и личная жизнь у этого красавчика была гораздо ярче, чем у его персонажей. Женская половина очень сокрушалась, когда его бросила невеста Гвинет Пэлтроу. Но когда Питт повел под венец харизматичную Дженнифер Энистон, весь мир влюбился в эту пару. Потом в результате служебного романа с Анджелиной Джоли на долгие годы воцарилась «эпоха Бранджелины».

Питт и теперь, несмотря на свои почти 54 года, хорошо выглядит и может дать фору любому смазливому молодчику. Надеемся еще увидеть его в романтичных ролях и верим, что он устроит свою личную жизнь.

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер тогда и сейчас

В 1990-е на красавицу Вайнону была мода. Ее снимали самые именитые режиссеры: Фрэнсис Форд Коппола, Джим Джармуш, Мартин Скорсезе, Тим Бертон. Однако у популярности оказалась и малоприятная сторона, которая сильно подействовала на тонкую психику молодой актрисы. Вайнона впадала в депрессии, переставала спать, у нее проявился целый букет психологических расстройств.

Клептомания стала губительной для карьеры. Когда красавицу актрису, зарабатывающую миллионы, поймали с украденными вещами в супермаркете, состоялся суд. Ее наказали, при этом голливудская карьера Райдер была уничтожена. Так что, господа, следите за своим психологическим состоянием!

И лишь сейчас, через 20 лет, она вернулась на экраны. Вайнона снялась в успешном сериале «Очень странные дела». Она уже совсем не та ослепительная красавица, какой была, хотя выглядит хорошо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Возвращение легенд: названы самые ожидаемые фильмы 2018 года

Чтобы стать секс-символом, необязательно иметь эффектную внешность. Природный шарм, блеск в глазах, желание нравиться – вот что делает знаменитостей сексуальными. И заметьте, морщинки и седина совершенно не мешают некоторым личностям оставаться желанными и привлекательными. Смотрите лучшие фильмы с участием главных секс-символов 1990-х на каналах TV1000!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?