Opinion-лидер советует: книги, которые вдохновили Аниту Луценко

Звездный тренер Анита Луценко поделилась с нами своим списком любимых книг, которые подарили ей вдохновение и мотивацию. Берем на заметку!

Книги, которые стоит прочитать – это наша любимая тема: мы в редакции много читаем, следим за литературными новинками и стараемся сразу же делиться самыми интересными из них. Помимо этого, мы прислушиваемся к лидерам мнений, девушкам, которые достигли в жизни успеха, являются примером для тысяч фолловеров в соцсетях и однозначно знают какие книги достойны твоего и нашего внимания.

Анита Луценко

Анита Луценко

Сегодня в рубрике «Opinion-лидер» советует – звездный тренер Анита Луценко. К ней прислушиваются все, кто мечтает о стройной фигуре и гармонии души и тела: Анита – не только автор эффективных программ похудения, но и со-автор новой книги «Ты просто WOW!», которая обещает поменять жизнь каждой читательницы за 28 дней. Как уточнила Анита: «за 21 день формируются привычки, 7 дней на закрепление». Написанная в со-авторстве с диетологом Светланой Фус, книга призвана формировать полезные привычки, учиться работать над собой, преодолевая трудности и лень, чтобы обрести хорошее самочувствие и идеальные формы.

Книга ты просто wow

Анита Луценко и Светлана Фус

Интересно, а какие книги мотивируют и вдохновляют саму Аниту? Мы не стали долго размышлять и задали этот вопрос непосредственно ей самой. И вот: перед вами 6 любимых книг Аниты Луценко, которые она настоятельно рекомендует почитать каждому, кто хочет сдвинуться с места и начать менять свою жизнь к лучшему.

«Хочу и буду», Михаил Лабковский

«Хочу и буду», Михаил Лабковский

О чем книга: Психолог Михаил Лабковский абсолютно уверен, что человек может и имеет право быть счастливым и делать только то, что он хочет. Его книга о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни. Автор исследует причины, препятствующие психически здоровому образу жизни: откуда в нас осознанные и бессознательные тревоги, страхи, неумение слушать себя и строить отношения с другими людьми?

Мнение Аниты: Согласна с каждым словом в книге, фактически живу по всем принципам и абсолютно счастлива! Мне кажется каждый должен прочесть и сделать свою жизнь лучше. Книгу прочла за 2 дня! Невозможно оторваться. Интересно про детей и про замужество.

«Две жизни», Кора Антарова

«Две жизни», Кора Антарова

О чем книга: автор рассказывает о пути ученика, которого наставляют мудрые Учителя, а точнее, души великих мудрецов, встречающихся на его пути. Написана была для узкого круга единомышленников, но обрела популярность в широких массах. Книга заставляет задуматься и пересмотреть свои ценности, найти путь к себе, обрести жизненную мудрость.

Мнение Аниты: Всегда отличаю при общении людей, осиливших эти 4 книги волшебного романа и учения. Их отличает какой-то внутренний свет, гармоничность и глубина, что ли?

Читайте також

Opinion-лидер советует: книги, которые вдохновили писательницу Тамрико Шоли

«Практическое ребенковедение», Светлана Ройз

«Практическое ребенковедение», Светлана Ройз

О чем книга: Нужно ли наказывать ребенка? Где грань между воспитанием и манипуляцией? Как не задушить в ребенке личность и открыть перед ним все двери? Как справляться с собственным гневом и не отыгрываться на детях? Светлана Ройз — психолог и автор книг о воспитании — делится практическим опытом и «несекретными секретами» с родителями, готовыми учиться и искать подход к собственному ребенку.

Мнение Аниты: Если ты не знаешь, что делать с будущим ребёнком или уже имеющимся, то это самое прямое и самое приятное инструктирование. Прочитав книгу, ты чувствуешь себя хорошо и спокойно, а главное все и сразу можно тут же применять на практике.

«Общественное животное», Дэвид Брукс

«Общественное животное», Дэвид Брукс

О чем книга: научно-популярный бестселлер нашего времени о том, как инстинкты и эмоции формируют наш характер и, в конце концов, определяют всю нашу жизнь - и личную, и общественную.Здесь читатель найдет ответ на вопрос: почему мы живем так как живем. И научит жить счастливо!

Мнение Аниты: Книга о том, что мы делаем от рождения и дальше, что нами движет в тех или иных ситуациях. Читала кусочками, переваривая и замечая аналоги в своей жизни. Книга о подсознании простым и понятным языком.

«45 татуировок менеджера», Максим Батырев

«45 татуировок менеджера», Максим Батырев

О чем книга: Максим Батырев рассказывает о том, как нужно себя вести в коллективе, как принимать решения и действовать, чтобы добиться успеха. Это свод правил, основанный на жизненном опыте, удачах, взлетах и падениях, историях лидерства и поражениях.

Мнение Аниты: Книга рассказывает об управлении бизнесом, о набитых шишках, свойственных всем топ-менеджерам. Ошибки и решения для нашего менталитета. Руководство к действию с моментальными плодами.

Читайте також

Opinion-лидер советует: книги, которые вдохновили Лену Борисову

Китайское Исследование, Колин Кэмпбелл и Томас Кэмпбелл

Китайское Исследование, Колин Кэмпбелл и Томас Кэмпбелл

О чем книга: В основе книги лежит самое масштабное в истории науки исследование связи между тем, что мы едим и тем, чем мы болеем. Книга написана авторитетным мировым биохимиком, сумевшим изменить взгляды миллионов людей. Рассказывает о связи продуктов и таких заболеваний как рак, диабет и тд.

Мнение Аниты: Книгу можно читать только тем, кто готов поменять своё отношение к мясу. Научные исследования о распространенных болезнях и рецепты их лечения с помощью еды.

Какие из этих книг вы уже успели прочитать?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?