«Холостяк 8»: Топ-10 интересных фактов о Рождене Ануси

Уже в эту пятницу, 9 марта, стартует самое романтичное реалити весны – «Холостяк 8» на СТБ. Новый герой проекта – музыкант Рожден Ануси, с которым мы вас и хотим познакомить поближе!

До старта романтичного реалити «Холостяк 8» на СТБ остается всего 4 дня! Самое время разогреть вас, дорогие девочки, и подготовить к просмотру первого эпизода – вечеринки-знакомства. Кстати, в прошлом 7 сезоне, чтобы помочь Дмитрию Черкасову выбрать девушек, на вечеринку пришли экс-холостяки – Иракли Макацария и Андрей Искорнев. Интересно, какие гости и сюрпризы ждут нас на съемках первого эпизода «Холостяк 8»?

Пока будем только гадать! И… знакомиться с Рожденом Ануси! А он – мужчина очень романтичный и непредсказуемый.

Топ-10 фактов о Рождене Ануси

Рожден Ануси

1) Новый герой реалити «Холостяк 8» родился и вырос в Одессе. С 14 лет самостоятельно занимается музыкой. Все началось с хип-хопа: именно с этого жанра он начал свою творческую карьеру. Затем музыкант плавно сместил акцент на соул, фанк и r’n’b, которые сочетает в своем творчестве и сейчас.

2) Мы знаем Рождена как ROZHDEN и наверняка помним его яркое выступление с песней «Saturn» в эфире Национального отбора на «Евровидение-2017». По итогу он вошел в шестерку финалистов отбора и завоевал любовь публики своим зажигательным фанком.

3) Рожден активно участвовал в кастингах разных вокальных проектов: в 22 года, оказавшись в команде Дианы Арбениной, он стал финалистом популярного шоу, где имел реальные шансы на победу. После проекта родился его первый альбом – «Правда», покоривший публику и обозревателей качественным саундом и лирикой.

Рожден Холостяк 8

4) Сингл Рождена «Знаешь», который ты наверняка слышала и точно «знаешь», сразу после выхода в сеть и эфиры, взлетел на первую строчку iTunes, а также получил титул самой исполняемой песни на прослушиваниях популярных вокальных шоу страны.

5) В этом году Рожден выпустил новый альбом «R2» - он заметно отличается по стилю от предыдущего и демонстрирует творческую эволюцию музыканта. В его композициях появилось больше гитары, а стиль балансирует между легким хип-хопом, электроникой и поп-музыкой.

6) Новый герой реалити «Холостяк 8» обожает путешествовать, открывать новые города и исследовать их без карты, избегая заезженных туристических мест. Он может часами бродить по уютным улочкам, делать фото, проникаться атмосферой города и пробовать местные деликатесы и традиционные блюда.

7) Рожден – экстремал и никогда не откажет себе в удовольствие пощекотать нервы. Он увлекается экстремальным вождением, а также реставрацией ретро-автомобилей.

Холостяк 8 Рожден Ануси

8) Как профессиональный музыкант Рожден слушает только качественную музыку, которая и формирует его собственный стиль. В его плейлисте всегда есть хиты Френка Оушена, Дрейка, Рианны, а также старые треки Земфиры. Кстати, в 2014 Рожден прошел серьезный кастинг на обучение у британского звездного продюсера и звукорежиссера, обладателя нескольких «Грэмми» Тома Элмхирста, работавшего с Адель и Дэвидом Боуи.

9) Рождену – 29 лет. Его день рождения – 18 февраля. Водолей по знаку зодиака. Рост Холостяка – 183 см, вес – 75 кг. В его жилах течет греческая и осетинская кровь, сам же он считает себя украинцем и одесситом в пятом поколении.

10) Чтобы понравиться Рождену нужно хорошо варить борщ, разбираться в альбомах Рианны, читать хорошие книги (его любимая – «Белые велосипеды» Джо Бойда), а также быть влюбленной в самый прекрасный и романтичный город Украины – Львов.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?