Как быстро уснуть: топ-5 приложений для быстрого засыпания

Эти приложения помогут вам забыть о бессоннице навсегда. 

Как мы завидуем котам - эти пушистые бездельники могут уснуть где угодно, когда угодно, в каких бы то ни было обстоятельствах и в любой позе, даже самой неудобной. Видимо, они познали Дзен. Пока мы не освоили эту величайшую суперсилу котов, нужно что-то делать, для того, чтобы быстро уснуть. 

как быстро уснуть

В идеале нам всем нужно спать по 7-8 часов в сутки. Но с ночной работой, стрессом, соблазном проскролить ленту соцсетей перед сном этого достичь очень сложно. Каждый шорох, запах, блик на окне мешают уснуть. Мы даже не хотим упоминать о тысяче и одной мысли, которые вертятся в голове с того момента, как она коснулась подушки. 

Хотя все советуют перед сном отложить смартфоны, мы предлагаем обратное. Есть множество приложений, которые помогут вам быстро уснуть. Мы собрали 5 самых действенных, которые поддерживаются системами iOS и Android.

Pillow

приложение для сна pillow

Приложение для сна "Подушка" синхронизируется с вашим Apple Watch или смартфоном (iOS и Android), чтобы предоставить более подробную информацию о вашем режиме дня. Приложение довольно простое: откройте его, прежде чем ложиться спать, установите время, в которое вы хотели бы проснуться. Приложение позволит вам записывать заметки о вашем дне, например, если вы решили ночью подкрепиться или посмотреть сериал. После этого просто положите телефон под подушку и заблокируйте, как обычно. В течение ночи Pillow будет использовать датчики телефона для отслеживания ваших поворотов во время разных фаз сна. Это поможет вам составить удобный график для оптимального отдыха! 

Sleepo

приложение для сна sleepo

Приложение Sleepo объединяет большой выбор звуков, которые могут быть смешаны с идеальными расслабляющими треками. Вы можете выбрать один из 32 тщательно подобранных звуков, таких как шум дождя, звуки природы, звуки города, белый шум или инструментальный. Вы можете установить таймер, который автоматически выключит приложение. Для Sleepo не нужен доступ к интернету.

Rain Rain Sleep Sounds

музыка релакс для сна

Замечали, что вы быстрее засыпаете, если в окна бьет дождь? Большинство людей любит шум дождя, он их успокаивает, моментально расслабляет и дарит ощущение уюта. Но в те дни, когда небесная канцелярия решает не баловать нас этим умиротворяющим погодным явлением, уснуть бывает весьма сложно. Это приложение дает возможность выбрать из более чем 25 природных звуков, которые помогут вам уснуть. Среди них - биение дождя по палатке с отдаленными звуками грозы, а также шум океана. Приложение для сна умное, и позволяет объединять разные дорожки, чтобы вы получили самый расслабляющий трек. 

Читайте також

Правила бьюти-сна: как спать, чтобы не было морщин

  

Sleep Cycle

приложение сны

Это одно из самых известных приложений для сна в мире и не без оснований! Sleep Cycle отслеживает ваши фазы сна в течение ночи, а затем использует 30-минутное окно тревоги, которое разбудит вас в вашей легкой фазе сна - умно? С Sleep Cycle вы также можете просматривать данные, чтобы увидеть, насколько хорошо вы спали, что поможет понять, как вы можете улучшить свой сон.

Pzizz

приложение сон

Приложение дает возможность быстрее уснуть, сочетая успокаивающие звуки и речевые сигналы, которые помогают вам расслабиться и снять напряжение, что в конечном итоге способствует более качественному сну! Pzizz применяет науку о психонавтике, которая является средой физиологических эффектов, помогающих вам быстрее уснуть. Клинические исследования показали, что разработанные Pzizz звуковые последовательности и динамические снэскопы, адаптированы к каждой фазе вашего цикла сна. Это приложение никогда не будет повторяться, так как при каждом его воспроизведении создается другой саундтрек.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?