Колонка психолога: 7 интересных фактов о тренинге Тони Роббинса

Наш эксперт, психолог Ольга Керхер, побывала на одной из программ Тони Роббинса - «Раскрой свой внутренний потенциал», а теперь делится с вами тем, что там узнала.

Ольга Керхер делится с вами личными впечатлениями от тренинга Тони Роббинса. 

ольга керхер

Для тех, кто впервые слышит это имя рассказываю краткую информацию. Этот человек вырос в не полной бедной семье и в возрасте 20-ти лет начал помогать, как ассистент, Джиму Рону (американский оратор, бизнес-тренер, автор многочисленных книг по психологии, посвященных личностному развитию и достижению успеха в бизнесе и в жизни. В течение более чем 40 лет Рон выступал по всему миру с лекциями и семинарами по самосовершенствованию, психологии успеха и искусству достижения успеха в сетевом маркетинге).

Благодаря этой работе Тони начал много читать и заниматься коучингом. Этот человек прочел более 700 книг. Создал свои обучающие программы и собрал на свои мероприятия уже более 40 миллионов человек по всему миру.

Тони Роббинс 1

Читайте також

Колонка психолога: почему дуракам везет?

В этом году в феврале, я была на одной из его программ «Раскрой свой внутренний потенциал» и хочу поделиться с вами тем, что там узнала и своим личным впечатлением:

Итак, факты о тренинге:

  • Тони Роббинсу сейчас 57 лет. Но выглядит он максимум на 40. В чем его секрет? Он не ест мяса, не ест молочные продукты. Питается только рыбой и овощами. В свободное время тренируется. Благодаря этому может стоять на сцене более 12 часов и делиться с ног шибающей энергией!
  • Когда ему было 11 лет, на день Благодарения (это очень значимый праздник для католиков. В этот день они приглашают родных и близких и кормят всех вкусной едой и запеченной уткой) у них дома вообще не было еды. Но вдруг кто-то постучал. Открыв дверь 11ти летний Тони увидел пакет с едой и никого вокруг. После этого он решил, что тоже будет помогать людям, когда вырастит. Сегодня он спонсирует приюты для бедных, а его волонтеры раздают еду нуждающимся. Он говорит, что только тот, у кого есть огромное желание отдавать всегда найдет такую возможность.
  • “Жизнь – это танец, между тем чего хотят и чего боятся люди” (с) Тони Роббинс. Эта цитата описывает и объясняет очень многие поступки людей, а также бездействие этих же людей. Чем больше человек хочет чего-то, тем больше он этого может бояться. И только разрушив страх, Вы сможете достичь своей цели. Если страх управляет Вашей жизнью, то у Вас нет своей жизни. Одно только это осознание приводит многих людей к действию.
  • Две вещи, влияющие на Вашу возможность менять собственную жизнь:

    - Энергия
    - Убеждения (система внутренних правил)

    Как наполнять жизнь энергией? Все очень просто. Ваша энергия, это Ваши эмоции. Эмоции создают движение, а движение создает эмоции. А как получать эмоции? Развивать в себе умение восхищаться, радоваться, печалиться и даже гневаться.
    Убеждения. Отслеживать в своей голове, те мысли, которые Вас ограничивают от вашей цели или даже разрушают ее. Менять на ресурсные мысли для себя. На те мысли, которые наоборот расширяют возможности.
  • Самое важное решение человека – это жить в прекрасном настроении. В этом состоянии Вы сможете найти решение для любой своей проблемы/задачи. И если Вас все же что-то очень злит в жизни. Поменяйте свое состояние на благодарность. В этом состоянии невозможно испытывать злость. И мозг сразу найдет массу полезного в данной ситуации.

Тони Роббинс тренинг

Читайте також

Колонка психолога: как справиться с паническими атаками?

  • Хорошее дерево не растет легко. Чем сильнее ветер, тем сильнее дерево. Так что не грустите и не опускайте руки. Если на Вашем пути появляется сопротивление, значит у Вас есть силы и мудрость, сделать это сопротивление своим другом и усилить себя в разы.

Все что встречается в нашей жизни – помогает нам расти. И если Вы думаете, что люди, достигшие успеха, счастья, богатства, здоровья и всего остального, чего пока нет у Вас, просто получили это в дар, то Вы глобально заблуждаетесь. За каждым успешным во многих смыслах людьми, всегда есть глубокая и наполненная разными жизненными сложностями и потерями, жизнь. Только благодаря этому, они достигли всего.

Благодарите свою жизнь и все обстоятельства, которые встречаете на своем пути. И Вы откроете для себя новую ресурсную жизнь.

Подписывайтесь на Ольгу Керхер в Telegram и получайте полезные советы от психолога ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Не пропустите еженедельные бесплатные вебинары от Ольги Керхер - ТУТ!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?