Книги украинских звезд, которые стоят твоего внимания

Да-да, наши звезды тоже пишут свои книги, и им есть что сказать. Рассказываем, кто из украинских селебрити уже имеет собственные творения и на какие издания стоит обратить внимание этим летом, чтобы не прогадать.

В этом материале наша редакция совместно с книжным магазином с «Буква» собрала лучшие книги украинских звезд. Поверь, с их помощью ты посмотришь на знаменитостей с другой стороны, ведь они в своих текстах открывают душу и делятся самым сокровенным.

Если ты любишь украинские книги и обожаешь Александра Шовковского, Кузьму Скрябина, Ольгу Фреймут, Анну Завальскую или Ольгу Сумскую, обязательно знакомься с нашей подборкой! Здесь ты найдешь автобиографию, поэзию, детскую литературу и даже секреты красоты – обещаем, будет интересно!

Александр Шовковский «Все в твоих руках»

Издательская группа КМ-БУКС

Автобиографическое издание не только о ярких футбольных событиях, которые автору пришлось пережить, но и о неудачах, которые стали фундаментом его будущих побед. Александр Шовковский рассказывает о том, как важно в случаях безвыходных ситуаций продолжать верить в свои силы, не опускать руки и повернуть ситуацию в свою сторону. Автор повествует о переживаниях, непростых решениях и изнурительной внутренней борьбе, которую не видно, но которая является неотъемлемой частью карьеры спортсмена. Это настоящая философия футбола и жизни от легендарного СаШо.

украинские книги

Кузьма Скрябін «Проза. Поезія»

Издательство «Фолио»

Под одной обложкой собрано все творчество Кузьмы, как его прозаические произведения («Я,"Победа" и Берлин», «Я, Паштет и Армия», «Я, Шоник и Шпицберген»), так и поэтические – тексты песен.

В этой книге раскрывается вся сущность легендарного Кузьмы Скрябина. С одной стороны, он выступает оригинальным прозаиком с искрометным чувством юмора, а с другой – глубоким лириком, что чувствует тончайшие движения души. Скрябина нет с нами уже 3 года, но певец, автор музыки и текстов песен, талантливый писатель будет вечно жить в нашей памяти.

книги украинских звезд

Читайте також

Made in Ukraine: книжные новинки, которые стоит прочитать этим летом

Ольга Фреймут «Кажан Жан»

Snowdrop

Известная украинская телеведущая, журналистка и актриса написала познавательную книгу для малышей и взрослых! Вдохновила на написание книги Ольгу ее крестница, которая попросила рассказать сказку о летучей мышке.

«Летучая мышь Жан и его сестры учат, как вовремя опомниться и успеть стать собой», – рассказала Ольга. Детское любопытство и желание познать мир не знают границ, которые мешают думать взрослым. Часто родители не умеют прислушиваться к детям, не понимают желаний своих детей, а вместо того, чтобы помогать, мешают искать новые пути-ходы к осуществлению желаемого. Иногда родителям трудно ответить на элементарные детские вопросы, например, почему нельзя делать то, что больше всего хочется. По мнению философа Летучей мыши Жана, в этом заключается самая большая проблема. И ее нужно понять и решить!

Ольга Фреймут

Ольга Сумская «Секреты красоты»

Издательство «Ранок»

Народная артистка Украины и телеведущая Ольга Сумская искренне делится со своими читательницами собственными секретами красоты. Ольга подробно описывает рецепты всевозможных масок для лица, волос, кожи, которые она испробовала на себе, рассказывает о тонкостях моды и стиля, правильном питании и еще тысяче женских штучек.

«Сейчас так много книг, где всем советуют просто улыбнуться этому миру, и все, мол, сразу наладится. Я в это не верю и советую просто не забывать о себе. Хочется вселить в вас, милые дамы, больше веры в свои силы. Верьте в себя! Не сдавайтесь ни при каких обстоятельствах. Если мои советы вас вдохновят, буду искренне рада», – Ольга Сумская.

Ольга Сумская

Читайте також

Для бизнеследи: топ-5 лучших бизнес-книг для саморазвития

Анна Завальская «Долгое прощание»

Издательство «Генеза»

Экс-солистка группы «Алиби» Аня Завальская писала стихи с детства. Именно она является автором практически всех текстов песен группы. В 2007 году певица выпустила сборник авторских стихотворений под названием «Долгое прощание».

По словам певицы, в сборник вошли стихи, написанные за пять лет жизни. В них много романтизма и чувственности. Долгое время Анна не решалась обнажить перед общественностью свои чувства и переживания. В книге еще и представлена проза, а также фотосессия певицы.

«Мои стихи для меня – это самая честная фотография чувств, которая не искажается даже со временем. В сплетенных в рифмы и образы словах вдруг проявляется, как на чёрно-белой плёнке, квинтэссенция души...»

Анна Завальская

Теперь ты знаешь, какие книги украинских звезд стоит прочитать в ближайшее время. Какая из них будет первой?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?