Бронируй билет: 5 новых фильмов января, которые мы ждем

В январе особенно долго не погуляешь в парке, а в кафе сидеть целый день скучно. Какой же выход? Кинотеатр! Мы подобрали для тебя несколько фильмов, которые появятся в прокате уже в этом месяце, осталось забронировать билет и выбрать компанию.

1+1: Новая история

Премьера в Украине: 17.01.2019

один плюс один

Наше отношение к этому фильму скачет от скептицизма к любопытству. С одной стороны, зачем миру новый «1+1»? Ведь оригинальная французская версия 2011 года покорила буквально все сердца и прорвалась во все топы. А Омара Си и Франсуа Клюзе в главных ролях никто и никогда не превзойдет. С другой стороны, Николь Кидман и Кевин Харт пока не были замечены в откровенно плохих фильмах (второй еще может быть, но Кидман уж точно нет), а значит можно дать ремейку шанс. Вдруг произойдет чудо и фильм окажется не настолько плох?

Пышка

Премьера в Украине: 17.01.2019

пышка

Американский фильм на такую популярную в последнее время тему — бодипозитив. Главная героиня — пухленькая девочка решает пойти наперекор матери — бывшей королеве красоты — и принять участие в аналогичном конкурсе. Её цель — доказать матери и всем остальным, что 90 60 90 — не единые стандарты красоты, а привлекательным можно быть абсолютно в любом теле. Пожелаем героине удачи и будем болеть за неё. И очень надеемся, что после просмотра фильма многие девушки поменяют отношение к себе и к своему телу. Ты сомневаешься, стоит ли тебе идти? В этом фильме играет Дженнифер Энистон. Шах и мат.

Начни сначала

Премьера в Украине: 24.01.2019

начни сначала

Американский фильм Питера Сигала, режиссёра таких известных комедий как: «Всё или ничего», «50 первых поцелуев» и «Управление гневом». В этой картине Дженнифер Лопес будет играть сотрудницу сети магазинов, у которой появится шанс проявить себе и преуспеть в карьере. Очередной жизнеутверждающий фильм, главная мысль которого — не дипломом и образованием едины. Добиться успехов можно и благодаря упорному труду, врожденному таланту и креативности.

Читайте також

Вдохновляйся: 8 фильмов о сильных женщинах, основанных на реальных историях

Море соблазна

Премьера в Украине: 31.01.2019

море соблазна

После «Интерстеллара» Энн Хэтуэй и Мэтью МакКонахи отдохнули друг от друга и снова встретились в новой картине. На этот раз не приключения в космосе, а триллер на Карибских островах. Карен (Хэтуэй) умоляет своего бывшего мужа (МакКонахи) расправиться с её настоящим мужем. Солнце, море, пьянящая любовь и...жестокая расправа над тираном. Однозначно тот фильм, который стоит посмотреть.

Зелёная книга

Премьера в Украине: 24.01.2019

зеленая книга

Уже хотя бы за номинации на «Оскар» и «Золотой глобус» стоит сходить в кино и посмотреть, что за зверь такой. Сюжет способен ускорить твой шаг, потому что достаточно интересен и основан на реальных событиях. В центре картины история вышибалы-расиста, который лишается работы и вынужден стать водителем знаменитого джазового музыканта… афроамериканца. И пока вышибала колесит по всем местам из Зелёной книги (места, где принимали чернокожих), его идеалы и убеждения подвергаются испытаниям и меняются, благодаря такому, как оказалось, чудесному компаньону.

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?