Не пропусти: 5 новых фильмов февраля, которые мы ждем

Обязательно освобождай хотя бы один выходной для похода в кино в феврале! Выходит так много классных фильмов, что ты ни в коем случае не должна их пропустить!

Все знают (Лабиринты прошлого)

  • премьера 7 февраля

все знают

Уже в четвертый раз после "Эскобара", "Вики, Кристины, Барселоны" и "Ветчины, Ветчины" супружеская пара, Хавьер Бардем и Пенелопа Крус, появятся на экранах. На этот раз в картине иранского режиссера, снятой в Испании, Франции и Италии. Фильм рассказывает о свадьбе, на которую съезжаются все родственники и друзья. Но одно происшествие полностью меняет их жизни, особенно жизни главных героев — Лауры и Пако, некогда любивших друг друга. Им придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым, чтобы предотвратить страшные события. Старая-добрая тема семейных ценностей, раскрытая хорошими актерами в потрясающих декорациях — если ты не можешь выбрать фильм, который стоит посмотреть, этот однозначно стоит внимания.

Мадонна. Рождение легенды

  • премьера 28 февраля

Мадонна

Документальные фильмы о жизни музыкальных легенд потихоньку захватывают кинематограф. Чего только стоит шум, который наделала «Богемская рапсодия», рассказывающая о группе Queen и ее вокалисте Фредди Меркьюри. Скоро на экранах появится фильм еще об одной легенде — Мадонне. И рассказывать он будет о самом начале ее карьеры, когда она была еще никому не известной танцовщицей. Даже если ты не поклонница этой певицы, посмотри фильм, чтоб вдохновиться кропотливым путем к такому ошеломительному успеху!

Безумная миссия в Майами

  • премьера 28 февраля

безумная миссия в майами

Что может быть лучше, чем в холодном и снежном феврале оказаться на Майами, еще и рядом с обаятельным Омаром Си? Все что тебе для этого надо сделать — сходить в кино! «Безумная миссия...» рассказывает о копе-раздолбае, которого будет играть, ты уже догадалась, Омар Си. Подходят ему такие роли, ведь правда? Вместе с другим таким же чокнутым копом они будут расследовать преступную сеть, опутавшую весь этот город. И как всегда, в лучших традициях жанра, с ними будет происходить много всяких нелепых ситуаций, поэтому ты сможешь не только позагорать в зале, но и посмеяться.

Читайте також

Из дурнушки в красавицу: топ-5 фильмов про преображение

Холодная месть

  • премьера 7 февраля

холодная месть

А вот те, кто зимой любит мерзнуть не только на улице, но и в книгах с фильмами, советуем пойти на «Холодную месть». Месть — это блюдо, которое подают холодным, а данном случае в прямом смысле. Актер Лиам Нисон все время кому-то мстит! Вот и в этом фильме звезда боевиков в роли снегоуборщика будет убивать опасных мафиози из-за того, что те лишили жизни его сына. К сожалению, актер заявил, что это последняя его роль в боевике, а жаль, у него так хорошо получалось. Будем ждать его на экранах комедий, ведь в «Реальной любви» он тоже отлично сыграл.

Медовый месяц

  • премьера 14 февраля

медовый месяц

Самые нестандартные пары, желающие провести день Святого Валентина как-то необычно, могут пойти на триллер с таким романтичным названием. Потому что на экранах он появится как раз именно в этот день. Самое подходящее время немного себя попугать, не правда ли? Завязка довольно радужная — девушка наконец выходит замуж за мужчину своей мечты, но медовый месяц приносит ей неприятные сюрпризы — она узнает о нем такое, что превращает эту картину в триллер, а не романтическую комедию.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?