Ей точно понравится! Оригинальные подарки девушкам на 8 марта

Если у тебя есть близкая подруга, тебе наверняка захочется порадовать ее подарками. Мы надеемся, тебе пригодится наш список интересных и оригинальных вещей, которые могут порадовать каждую девушку любого возраста.

Скетч-постер

  • 400-800 грн.

постер

скетч постер

Очень популярная сегодня штука, которую вешаешь на стену, а монеткой стираешь покрытие, как в старых лотерейных билетиках. Постеры есть на самые разные темы. Отличный вариант — «100 дел», которые надо выполнить. Начинаешь с малого: «сделать вещь своими руками и продать ее», а потом переходишь к чему-то посерьезнее: «пройти курсы экстремального вождения», например. Еще нам очень нравится постер с картой мира для подруги-путешественницы, чтобы она отмечала страны, в которых побывала. В общем, это очень интересный подарок, который будет не только украшением в ее комнате, но и хорошей мотивацией!

Зеркало для макияжа с подсветкой

  • 450 грн.

зеркало для макияжа

Если ты действительно хочешь позаботиться о подруге, то это зеркало — хороший вариант. Люстры и лампы над головой создают совершенно не то освещение для качественного макияжа, а естественный свет не всегда можно застать. Благодаря подсветке ее тональный крем всегда будет хорошо лежать на коже, а недостатки, даже самый мелкие, будут с легкостью обнаружены и замаскированы.

Органайзер для косметики

  • 200 - 400 грн.

органайзер для косметики

Совершенно недорогой и при этом нужный почти каждой девушке предмет. С ним косметика не будет теряться в недрах сотен косметичек, и не надо будет тратить драгоценные минуты на поиски именно той красной помады, которая куда-то запропостилась. Теперь все всегда будет под рукой.

Подставка под чашку с подогревом

  • 400 грн.

подставка под чашку с подогревом

Если твоя подруга работает в офисе — подарка лучше не найти. Теперь она всегда сможет пить горячий кофе, не отходя от рабочего места. Достаточно просто вставить подогреватель в USB ее компьютера и поставить на него чашку. При этом выглядит он тоже очень забавно, и будет только украшать ее стол, а не отпугивать мигающими лампочками и тысячей проводов.

Читайте також

Шопинг на 8 Марта: куда ехать за праздничными покупками

Алкогольные конфеты

  • 170 грн.

алкогольные конфеты

Этот день с подругой можно отпраздновать не только традиционной бутылкой вина, но и устроить дегустацию алкогольных конфет. «Джин в коктейльном сочетании с малиной, лаймом и освежающим имбирем», «Темный ром со спелым гранатом и вишней, в сочетании со свежемолотым кардамоном», «Виски в сочетании с "Ирландскими сливками", идеально дополненные лесным орехом и какао»… звучит просто потрясающе вкусно! Главное только, чтоб этот подарок дождался подругу, а не был съеден тобой прям после покупки!

Проектор звездного неба

  • 100-400 грн.

проектор звездного неба

Чтобы подруга расслаблялась после тяжелого дня, ей поможет проектор звездного неба. Он рассеет звезды по всей ее комнате и создаст уютную атмосферу. Раньше подобные штуки стоили достаточно дорого, но сегодня из-за их чрезвычайной популярности появились недорогие аналоги. Так что абсолютно каждый теперь может почувствовать себя на природе и наконец вспомнить, что такое звездное небо.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?