Чек-лист: 8 горячих идей, как разнообразить секс на 14 февраля

Если ты не из робких и решила, что на День святого Валентина подаришь любимому незабываемую ночь, вот тебе инструкция, как лучше это сделать

Мы часто возлагаем свои сексуальные надежды на какие-то особые случаи, надеясь, что в этот раз всё точно будет намного ярче, чем в просто обычный день, когда вы оба уставшие после работы. Однако в жизни не бывает так, чтобы что-то становилось лучше, если самому для этого не прилагать усилия. Это правило применимо и к интимным вопросам. Ты можешь начать готовиться уже сейчас, чтобы знать, как улучшить секс и провести такой Валентинов день, чтобы он запомнился надолго.

Игра, из которой каждый выйдет победителем

Как улучшить секс

Да, знаем, ты уже миллион раз слышала заезженную фразу о том, как важно вносить разнообразие в свою сексуальную жизнь. Согласны, формулировка приелась, но суть ведь осталась неизменной. И предстоящий День влюбленных как нельзя лучше подойдет для новых и забавных… эротических игр.

Страстный поцелуй

Но чтобы это было не банально, включитесь в сценарий еще до того, как попадете с любимым домой. Как насчет того, чтобы прямо во время ужина в кафе или еще в такси по пути на свидание разыграть вдвоем ситуацию, представив себя в совершенно новых ролях? Можете даже представиться друг другу другими именами и в шутку заново познакомиться, как впервые. А по возвращению домой ты знаешь, как положить конец этим фантазиям :)

Создай плейлист

Пара целуется

Почему бы и нет? Если вы с любимым не против музыкального сопровождения на фоне в самый пикантный момент, заранее соберите все свои любимые сексуальные, заводящие мелодии в один плейлист специально. Потом включишь эти треки с разными ритмами и темпами, чтобы вы вдвоем могли насладиться всевозможными видами «аттракционов» во время ваших многочисленных секс-сессий :)

Читайте також

Добавь огня. Предметы у тебя дома, которые могут стать секс-игрушками

Как насчет секса до свидания?

Страсть в отношениях

Сделайте всё заранее. Серьёзно, подумай о следующем: у тебя есть бокал вкусного вина, который ты повторишь за трапезой еще и еще. Потом романтический ужин, потом десерт, и вдруг наступила полночь, а на следующий день вам обоим рано на работу. Жужжание будильника, плохо работающая голова после пару таких «и еще, и еще», и если всё это еще приправить сверху упадком сил после ночного секс-марафона − не такое утро ты хотела бы, согласись.

Страсть в отношениях пары

Так что если знаешь, что вышеописанная ситуация может сработать в твоем случае, лучше сделать всё еще до того, как отправитесь на свидание. А остаток трапезы проведете в приятном сексуальном «послесвечении» (кстати, ученые доказали, что удовольствие после секса работает еще 48 часов). И ты знаешь, тогда можно позволить себе больше вина.

Или еще лучше − на следующее утро?

Романтика в отношениях

Не жди 14 февраля только ради того, чтобы воплотить эти фантазии об умопомрачительной ночи в свою интимную жизнь. Ну а вдруг на деле получится ситуация из разряда «ожидание – реальность»? Лучше не возлагать сильно больших надежд только на эту часть вечера. И если всё, как ты себе нафантазировала, не произойдет должным образом, это нормально!

Пара в ванной

Нет ведь ничего лучше, чем на следующее утро прошептать на ухо своему любимому всё то, что ты хотела сделать с ним прошедшей ночью (ничего, если вы оба немного опоздаете на работу).

Пикантный презент с пользой для двоих

Пара 14 февраля

Это может быть какой-то новый предмет для вашей спальни (как вариант − массажная свеча или набор ароматических масел-афродизиаков), книга про ЭТО (например, Лори Минц «Точка наслаждения», Эмили Нагоски «Как хочет женщина»), совместная откровенная фотосессия или новая игрушка из секс-шопа.

А если твой парень скромник и не привык к таким презентам, подари ему лубриканты с разными вкусами или упаковки необычных презервативов. Если же вы оба не против постельных экспериментов, выбирай то, что обрадует обоих: секс-игрушка для пар, страпон или другой подарок «с огоньком».

Читайте також

SPA-салон, не выходя из дома: романтическое спа для двоих ко Дню влюбленных

Сделайте это в отеле

Влюбленные парень и девушка

Признайся, ты ведь тайно мечтаешь провести с любимым ночь в отеле просто так, не выезжая для этого в другой город или страну? Так воспользуйся этой возможностью на 14 февраля! Сними номер в гостинице и в смс сообщи любимому, где и во сколько будешь ждать его вечером (естественно, указав адрес и номер ваших апартаментов).

Вариант ночи в отеле − это не только отсутствие других людей и странных взглядов соседей с утра. Это место, где несколько часов или целую ночь существуете только вы двое. Даже если вы всё это время будете просто взахлёб разговаривать, это будет романтично, волнующе и станет отличным воспоминанием в вашей копилке самых лучших моментов. Твой мужчина точно будет доволен таким сюрпризом, особенно, если до этого вы не практиковали подобные «бегства».

Счастливые влюбленные

Ну а если с отелем или загородным домом не получится, значит, тебе остается выбрать другое, менее привычное место для секса у вас дома. Ванна, кухонный стол, а, может быть, ложе на полу? :)

Проведите день секстинга

Влюбленная пара

Обмен интимными фотографиями на протяжении дня или сообщениями сексуального характера о том, что вы хотите сделать друг с другом сегодня вечером максимально подогреет ваше желание к часу Х. Дай волю фантазии и не стесняйся! Зато к ночи у вас будет свой собственный горячий сценарий "праздника". Плюс нарастание предвкушения для обоих будет просто невыносимым (а в данном случае это только на руку).

Ты сама ему подарок

Девушка в белье

Если ты действительно хочешь пойти ва-банк с идеальным раскладом вашего томного вечера, заранее попроси любимого не спешить с подарком для тебя на 14 февраля. Сама составь список желаний на сайте любимого онлайн-магазина нижнего белья (выбирай комплекты поэротичней), и за несколько дней до Дня святого Валентина отправь ему этот вишлист в мессенджер с пометкой «выбирай» (и не забудь указать свой размер). В результате он увидит тебя в белье из своих фантазий, а ты получишь классный подарок, в котором сможешь повторить еще не один такой запоминающийся вечер.

Читайте також

Ближе к телу: 6 украинских брендов нижнего белья, которое тебе не захочется снимать

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?