Скорее бы вышли! Самые ожидаемые фильмы 2019 года!

2019 год будет богат на потрясающие фильмы, поэтому посмотри наш список самых ожидаемых, чтобы не забыть и случайно не пропустить что-то действительно стоящее!

Стекло

  • премьера 19 января

стекло

В новом супергеройском триллере режиссера Найта М. Шьямалана встретятся главные герои его самых популярных фильмов «Неуязвимый» и «Сплит»: Брюс Уиллис, Джеймс МакЭвой и Сэмюэл Л. Джексон. Если у тебя не было причины смотреть этот фильм, то вот она... в кубе! Беги скорей, он уже в прокате!

Капитан Марвел

  • премьера 7 марта

капитан марвел

Как раз перед главным женским днем, 7 марта выходит 21 супергеройский фильм вселенной Marvel о сильной независимой женщине! Супер-женщиной она была и без волшебных способностей, так как работала пилотом. Но она взрывается на своем самолете и получает небывалые силы, которые помогут ей спасти планету от инопланетян. Тащи своего мужчину в кинотеатр, пусть посмотрит, что мы совсем не слабый пол!

Дамбо

  • премьера 28 марта

дамбо

«Почему ремейк старого детского мультика о летающем слоненке входит в этот список?» — первое, что ты подумала. Мы ответим тебе одним именем: Тим Бертон. Этот король мрачных картин, которые только с первого взгляда детские, взялся и за этот милый мультфильм. Даже если ты, как и мы, не интересовалась оригинальной версией этого мультфильма, посмотреть на воплощение Бертона будет, как минимум, любопытно.

Читайте також

Из дурнушки в красавицу: топ-5 фильмов про преображение

Кладбище домашних животных

  • премьера 4 апреля

кладбище домашних животных

Почти все фильмы по мотивам романов Стивена Кинга получаются очень качественными. И не только потому, что огромное количество фанатов этого писателя готовы смотреть абсолютно все, что имеет отношение к его книгам. Вспомни культовые «Побег из Шоушенка», «Зеленую милю» и «Сияние». Мы бы продолжили этот список, но тогда не хватит места для других фильмов. Сейчас же выходит экранизация еще одного его романа: «Кладбище домашних животных». Почему тебе надо ее посмотреть? Потому что сам автор признавал, что это самая страшная его книга. Очень интригующе услышать такое от человека, который написал про клоуна-демона, сошедшего с ума убийцу и про тюрьму, где преступников сажают на электрический стул. Давай посмотрим, что самого короля ужасов доводит до мурашек!

Оно-2

  • премьера 5 сентября

оно

Кстати, об экранизациях книг Стивена Кинга. В этом году выходит еще одна — продолжение фильма о мерзком клоуне Пеннивайзе. Герои тут уже взрослые, потому что действие происходит спустя 27 лет после тех страшных событий. И все бы ничего, но таинственный звонок заставляет их опять собраться вместе...

Мстители 4: финал

  • премьера 25 апреля

мстители 4

Лично я уже протерла себе все штаны, ерзая от нетерпения посмотреть продолжение Мстителей. Кто смотрел предыдущую часть может меня прекрасно понять и тоже продемонстрировать дыры на штанах — она закончилась на самом интересном месте! Нельзя так делать, зрители могут известись! В общем, мы уже запасаемся попкорном и бронируем билеты, чтобы посмотреть, как Мстители и Стражи Галактики свергнут Таноса. А пока ждешь, можешь посмотреть лучшие мини-сериалы 2018 года.

Джокер

  • премьера 3 октября

джокер

И еще один Джокер, которых собралась уже целая галерея на любой вкус. На этот раз себя в этом образе попробует актер Хоакин Феникс, а чем интересен фильм — режиссер обещает не очередную тысячную версию супергеройского фильма, а скорее психологическую драму, где будет реалистично показано, как обычный человек может докатиться до того, чтоб стать безумным преступником.

Ирландец

  • премьера в апреле

ирландец

Это фильм Мартина Скорсезе, в котором в главных ролях будут Роберт Де Ниро и Аль Пачино. У меня все. Такие гиганты кинематографа не могут заинтересовать! Фильм расскажет о престарелом киллере Фрэнке Ширане по кличке «Ирландец», на счету которого гибель двадцати пяти гангстеров, в том числе знаменитого Джимми Хоффы.

Однажды в Голливуде

  • премьера 25 июля

однажды в голливуде

И последний фильм — вишенка на торте! Тут опять можно обойтись одним предложением. Это триллер Квентина Тарантино, в главных ролях которого будут Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт и Марго Роби. Ой, нет, добавлю второе. Сюжет фильма разворачивается на фоне убийств реально существовавшего преступника Чарльза Мэнсона. Теперь все дружно ждем августа, как дети Новый Год.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?