Не пропусти: 6 новых фильмов марта, которые мы ждем

Поход в кино — один из лучших вариантов провести выходные. А чтоб распланировать все заранее и не забирать неудачные билеты впопыхах, почитай про главные новинки этого месяца и забронируй хорошие места заранее!

Возвращение Бена

  • В кино с 7 марта

возвращение бена

Драма режиссера Питера Хеджеса рассказывает о семье, в которую накануне праздников из реабилитационного центра возвращается сын. С каждым часом его мать, которую, кстати, сыграла Джулия Робертс, понимает, что зависимость сына не прошла, и излечить его от пристрастия к наркотикам не так просто, как кажется. Пронзительный фильм, который показывает все сложности материнства и весь спектр чувств к своему ребенку. Он точно заставит тебя покрепче обнять свою семью после просмотра.

Капитан Марвел

  • В кино с 7 марта

капитан марвел

Прям накануне женского дня стартует показ фильма о супер-женщине «Капитан Марвел». Кэрол Денверс та еще штучка — летает на самолетах и работает в ВВС. И, будто этого ей мало, у нее еще и появляются суперспособности, благодаря которым ей предстоит спасти Землю от вторжения инопланетян. Кто с этим справился бы лучше? Халк? Железный человек? Тор? Птица войны Денверс заткнет их всех за пояс, вот увидишь. Это, определенно, тот фильм, который стоит посмотреть с любимым 8 марта. 

Родители легкого поведения

  • В кино с 7 марта

родители легкого поведения

Что может быть лучше двух титанов Голливуда — Сальмы Хайек и Алека Болдуина — в одном фильме? Только Сальма Хайек и Алек Болдуин в роли нищих родителей-алкоголиков! Необычные роли, учитывая, что и актриса и актер привыкли почти всегда играть усыпанных золотом и сытых богачей. Но в этой ленте они родители, которые отправили дочь на учебу и не знают, где взять на это денег. Но не беда! Главное, чтоб бокал был полон, а с проблемами они как-то разберутся.

Королевский корги

  • В кино с 7 марта

королевский корги

Мы уже взрослые и серьезные дамы, поэтому мультики не собирались включать в эту подборку, но… ты только посмотри на эту мордашку! Как можно не сходить в кино на картину про корги самой королевы? Тем более, скажем тебе по секрету, на мультиках взрослых гораздо больше, чем детей!

Рассказывает он о любимце королевы, у которого не жизнь, а малина — он может гадить в Букингемском дворце, и, вероятно, он единственный, кто за это не получит по первое число. Еда на любой вкус, а его мордашка красуется на всех сувенирах Британии. Но Рекс неожиданно теряется и попадает в приют! Если ты тоже переживаешь за судьбу пушистика, то бери попкорн и иди с нами в кино!

Время возмездия

  • В кино с 21 марта

время возмездия

Этот фильм позволит нам увидеть Николь Кидман в достаточно необычной для нее роли — разрушительницы. Будучи молодым детективом, она связалась с бандой бандитов, которые испортили ей жизнь. Время прошло, а желание отомстить у нее не утихло. Поэтому уже взрослая и бесстрашная Кидман собирается обратно к парням, которым мы уже заранее не завидуем...

Читайте також

Скорее бы вышли! Самые ожидаемые фильмы 2019 года!

Дамбо

  • В кино с 28 марта

дамбо

Зрелищный фильм с Евой Грин, Колином Фаррелом и Дени Де Вито в главных ролях. Это ремейк знаменитого одноименного мультфильма 1941 года. А заслуживает он внимания из-за режиссера — Тима Бертона. За что бы ни взялся этот талантливый человек — получается просто потрясающе, а если это жутковатый фильм о цирке и слонике с большими ушами, то можешь себе представить, что там Тим Бертон нафантазировал!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?