Никто даже не догадается: секс-игрушки, которые маскируются под милые вещи

Эти забавные женские гаджеты настолько красивые, что их однозначно стоит включить в свой шопинг-лист. Каждый девайс имеет свои секретики, а с виду так и не скажешь!

Всем обычно кажется, что секс-игрушки должны быть очевидными, и никак не напоминающими детские забавы или женские бьюти-штучки. А вот и нет! Секс-индустрия тоже любит пошутить, а потому и предлагает нам современные забавные секс-игрушки для женщин, которые можно запросто оставлять на прикроватной тумбочке у всех на виду – об их истинном интимном предназначении вряд ли кто-то догадается :)

Мы собрали 12 ультрасекретных вибраторов и аксессуаров для секса, которые ты можешь носить в своей сумочке без капли смущения. Смотри, какими милыми и беззаботными они могут быть!

Shiri Zinn iScream

Shiri Zinn iScream

Это сладкое лакомство таит в себе сюрприз: 10 режимов вибрации в одном волшебном девайсе. С виду – как обычный рожок с мороженым. А его мягкая силиконовая поверхность однозначно лучше, чем шоколад :) Не забывай беречь от детей!

Shiri Zinn Cupcake Vibrator

Shiri Zinn Cupcake Vibrator

Этот аппетитный вибромассажер в виде кекса с вишенкой выглядит настолько потрясающе, что складывается впечатление, будто его можно съесть. Да, не самая очевидная секс-игрушка, зато эффективная.

Она имеет пять режимов вибрации (с разными скоростями и импульсами) и сделана из сверхмягкого силикона и пластика. Лучше всего работает на груди и других чувствительных местах. И симпатично смотрится на полочке, конечно же.

Tenga Iroha Mini

Tenga Iroha Mini

Еще одна милая секс-игрушка для женщин с оригинальной формой и дизайном, напоминающая с виду то ли симпатичное силиконовое яйцо, то ли бьюти-блендер для макияжа. Мини-вибратор для стимуляции клитора и предварительных ласк имеет карманный размер, а значит, его всегда можно незаметно взять с собой.

iScream Silicone Dildo

iScream Silicone Dildo

Ещё одна ироничная вариация на тему мороженого, правда, эта игрушка для секса требует уже более вдумчивого погружения. Здесь всё предельно просто − яркий дизайн, мягкая силиконовая поверхность, диаметр 4 см, ручка для держания, никакой вибрации и необходимости выяснять, куда делся шнур от зарядки. А с виду этот дружок просто похож на эскимо! Эскимо, девочки!

Womanizer 2Go

Womanizer 2Go

Если ты ищешь маленькое компактное устройство, которое можно свободно носить в сумочке, куда бы ты ни отправилась, Womanizer 2Go − отличный вариант. Он выглядит так же, как твоя любимая помада. Единственное отличие – силиконовый наконечник, который на самом деле является клиторальным вибратором с несколькими режимами скоростей. Это, кстати, один из наиболее продаваемых оральных стимуляторов для женщин в мире.

Читайте також

Добавь огня. Предметы у тебя дома, которые могут стать секс-игрушками

Twenty One Vibrating Diamond Bijoux Indiscrets

Twenty One Vibrating Diamond Bijoux Indiscrets

Вибратор-бриллиант Bijoux 21 Diamond имеет три уровня вибромощности, семь различных типов вибрации и выглядит, как большой драгоценный камень. Идеальный размер, великолепная форма и 21 способ получить наслаждение!

Satisfyer Pro Penguin Next Generation

Satisfyer Pro Penguin Next Generation

Новая версия стимулятора-пингвина мало чем отличается от своего розового предшественника: такой же компактный, легкий, понятный в обращении и эффективный. Бархатистый, водонепроницаемый, много режимов вибрации, жаль, СМС посылать не обучен.

Единственное отличие – другой, более нарядный дизайн с фраком и бабочкой. Но он все так же настраивает на игривый лад и его всё так же нужно беречь от детей :)

Lelo Ora2

Lelo Ora2

Секретная вещица в женском арсенале эротических игрушек − электрический вибромассажер для клитора, полностью имитирующий ощущение куннилингуса. Этот хитроумный секс-симулятор имеет 10 различных режимов и вибрирующий круг, который, вращаясь, создает ощущение языка, ласкающего твои самые секретные места. И, что немаловажно, выглядит он совершенно не похоже на секс-игрушку.

Читайте також

10 уловок, которые покорят его в постели

Through Rose Colored Glasses

Through Rose Colored Glasses

Красивая и по-девчачьи милая книга с романтичным названием «Сквозь розовые очки» на самом деле скрывает под обложкой более пикантное содержание. Внутри коробки − три различных вибратора со съёмными головками и смазкой. Вот что значит «горячее чтение» :)

Golden Chain Necklace Magnifique Collection

Magnifique Collection

Великолепное золотое ожерелье с кисточкой, которое с наступлением темноты становится кнутом, достойным сюжета «50 оттенков». Никому даже в голову не придет, что этот элегантный аксессуар на шею на самом деле является игрушкой для стимуляции эрогенных зон (сосков, половых губ, клитора, ну и шлепки по ягодицам никто не отменял…).

Desir Metallique Mesh Handcuffs

Desir Metallique Mesh Handcuffs

Эти симпатичные сетчатые браслеты, которые можно носить в качестве аксессуара под вечернее платье, вмиг становятся металлическими наручниками для сексуальных игр. Выглядят они поистине роскошно (а всё потому, что ты слишком хороша для обычных наручников!).

Oral Pleasure Lip Gloss

Oral Pleasure Lip Gloss

Ну и напоследок – в твоей сумочке должен появиться этот возбуждающий блеск для губ. Это отличная вещь для оральных ласк и незабываемого эротического опыта – просто нанеси его на губы (свои и партнера) и наслаждайся полученным удовольствием с разогревающе-охлаждающим эффектом и приятными покалываниями при прикосновении к интимным зонам.

«О, смотри! Какой милый маленький блеск для губ!». Да-да, и никто даже не догадается, что это твоя секретная интимная косметика :)

Читайте також

9 способов улучшить свою сексуальную жизнь прямо сейчас

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?