Ты будешь в шоке! Распространенные мифы о сексе

Даже сегодня о таких вещах не принято открыто говорить, поэтому многие до сих пор верят в самые разные небылицы по поводу секса из-за устаревших культурных и религиозных убеждений. Чтобы разбираться во всех тонкостях и вопросах — почитай нашу статью

Миф №1 Влагалище и вульва — это одно и то же

В разговорной речи многие люди используют всеобъемлющий термин «влагалище» для обозначения всей женской области половых органов, но это не совсем так.

Наружные половые органы называются вульвой, а то, что ты не видишь, называется вагинальным каналом, или влагалищем, для краткости.

шок

Миф №2 Клитор — это маленький горбик

Клитор — это нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Этот внешний горбик, называемый головкой, является лишь одной маленькой частью большой клиторальной сети, большая часть которой прячется внутри. Представь себе, клитор по строению похож на мужской половой член! И состоит он не только из «шишечки», «бугорка» или как там еще его называют, но из головки, клиторального капюшона, эректильной ткани и ножек клитора.

клитор

Миф №3 Мужчинам противен куннилингус

С момента публикации книги «Она приходит первой» в 2004 году сексолог и писатель Ян Кернер говорил с тысячами мужчин об их отношении к куннилингусу, и, в общем, парням это нравится. Конечно, некоторым парням по-прежнему не хватает элементарной «клитерации» или они беспокоятся о своих навыках, но большинство мужчин считают куннилингус глубоко интимным переживанием.

Опрос, проведенный в 2016 году 900 гетеросексуальных студентов канадских колледжей, похоже, подтверждает это: 93% мужчин заявили, что оральный секс был отчасти или очень приятен. Это хорошая новость, потому что 95 процентов женщин сказали, что получать оральный секс было по крайней мере отчасти или очень приятно. У нас совпадение, поздравляю!

удивление

Миф №4 Главное в сексе — оргазм

Почему-то в погоне за финальным О, многие пропускают не менее приятные аспекты секса — прелюдию, укрепление физической и эмоциональной близости, реализацию фетишей и фантазий. Во время путешествия мы наслаждаемся не только прибытием к точке назначения, но и видами из окна. Но многие пары, к сожалению, забывают об этом. Бери пример со Стинга, который практикует с женой тантрический секс. Он хвастался, что их половой акт может длиться до 10 часов! Вот уж точно кто наслаждается путешествием!

Читайте також

Что такое тантрический секс и как он помогает улучшить связь с партнером?

Миф №5 Нетрадиционные сексуальные практики делают тебя извращенцем

Огромная популярность книги и фильма «50 оттенков серого» уже доказывает, что это не так (ну или что половина населения земного шара — извращенцы). В этом произведении много спорных моментов, но одно можно сказать однозначно — эта книга вывела БДСМ из темного угла и показала многим людям, что это нормально, если они хотят, чтоб их отшлепали или связали.

гифка друзья

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?