Думай и о себе: 5 лучших поз в постели для достижения оргазма

Точка G великолепна и все такое, но достичь оргазма с помощью клитора еще проще, особенно с этими сексуальными позициями.

Ты знала, что аж восемьдесят процентов женщин нуждаются в стимуляции клитора, чтобы получить оргазм? А сколько действительно это делают? Очень мало. Давай остановимся на минутку и подсчитаем количество упущенных оргазмов ежедневно по всему миру...хотя минуты тут явно не хватит.

Многие женщины надеются получить оргазм только от точки G. Что странно, потому что это намного труднее, ведь если ты не попадешь в нее, твой оргазм присоединится к тому числу «упущенных и грустных». Гораздо проще его заполучить, если в игру входит клитор. Вот секс позы, в которых проще всего задействовать стимуляцию клитора и достичь наивысшей точки наслаждения.

Миссионерская

миссионерская поза

Не следует списывать со счетов эту «скучную традиционную» позу. Не зря она считается классической — общий контакт действительно приятный и глубокий, и при этом вы можете говорить, целовать, кусать и смотреть в глаза. Тем не менее, чтобы получить стимуляцию клитора, ты должна как можно шире раскрыть ноги и потереться о своего партнера.

Батт лифт

поза для оргазма

Для разнообразия миссионерской положи лодыжки на плечи твоего партнера. Это поднимет твой таз, и партнер может либо держать его, либо держать твои ноги. На самом деле это обнажает ту самую точку и при этом оставляет достаточно места для игры с ней. Стимулируй его сама или доверь это своему партнеру (подсказка, игрушки могут значительно облегчить вам задачу).

Наездница

поза наездница

Если ты ищешь стимуляцию клитора во время секса без игрушек или без необходимости вовлекать руки, наездница — твой лучший выбор. В этом положении ты становишься на колени и седлаешь своего партнера лицом к нему. Попробуй откинуться назад и держаться за ноги партнера или наклониться вперед, чтобы держаться за его плечи. То, насколько далеко ты наклонишься вперед или назад, изменит угол и различные точки, которые помогут прийти тебе к месту назначения!

Коленно-локтевая поза

догги стайл

Иное ее название «по-собачьи» — это когда ты садишься на четвереньки, опираясь на руки или предплечья, а твой партнер входит в тебя сзади. Эта поза гарантирует более полное проникновение и отлично подходит для стимуляции точки G. Одно небольшое дополнение, которое сделает эту позу лучше для тебя — у партнера свободны обе руки, которые он может употребить с пользой, стимулируя и твой клитор! Ну а если они вдруг чем-то заняты, не стесняйся делать это сама, думаем, баланс на одной руке не так уж и сложно будет держать.

Читайте також

Получи удовольствие! Советы, как достичь оргазма

Край кровати

лучшая поза в сексе для женщин

Для глубокого проникновения и игры на клиторе, попробуй эту веселую позу для секса. Ляг на спину, чтобы бедра лежали на краю кровати, пусть твой партнер встанет и проникнет из-под ног. Только вот оставь достаточно места для руки или игрушки, чтобы помочь себе прийти к заветной цели с помощью клитора.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?