Любовь навсегда: 4 способа укрепить отношения этим летом

Рутина и серые будни могут нанести сильный, но малозаметный вред вашим чувствам. Чтобы стать ближе и просто отлично провести время, последуйте рекомендациям из нашей статьи

Проведите хотя бы день у воды

Конечно, это очень романтично — прогуливаться у моря и слушать шум волн, но это не только поэтическое бормотание, а наука. Врожденный успокаивающий эффект воды способен укрепить ваши партнерские отношения. Морской биолог Уоллес Николс утверждает: «Когда ты смотришь на воду, ты испытываешь чувство благоговения и у тебя возникает чувство «единства со вселенной». Ты чувствуешь связь с самим собой, с окружающим миром и со своим партнером. Это ставит вас в состояние «мы», а не «ты и я». Другими словами, день у озера или пикник на пляже могут расслабить и объединить вас.

пара у моря

Приготовьте что-то

Питаться дома гораздо уютнее, практичнее и приятнее, чем в переполненном шумном ресторане. Но это также, по-видимому, крупный афродизиак. Согласно результатам исследования HelloFresh, хорошее умение готовить больше всего заводит партнера. С обилием летних продуктов и началом сезона гриля, нет лучшего времени года, чтобы стать парой сексуальных поваров. Проведите субботнее утро, выискивая вкусности на рынке, а долгими вечерами пейте вино и вместе делайте что-то особенное. Также вы можете плавно перевести кулинарию в ролевую игру… на кухне жарко, есть риск испачкать одежду, еще и эта резиновая лопатка, которой можно отшлепать, все время попадается на глаза…

пара готовит

Попробуйте общаться по-новому

Часто ссоры и недопонимания вызваны всего лишь неправильной формулировкой. Когда ты злишься, попробуй использовать утверждение, а не вопросы, чтобы высказать свою точку зрения. Вопросы звучат более агрессивно, они вызывают критику и напряжение. Перефразирование вопроса (например: «Почему ты опоздал?») в утверждение (например: «Я беспокоилась о тебе») располагает, успокаивает и объединяет.

укрепление отношений

Читайте також

Самые распространенные ошибки, которые портят отношения

Отдохните от социальных сетей

Мы все знаем, что наша зависимость от социальных сетей отнимает слишком много времени и переходит в разряд нездоровых вещей. Но, согласно исследованию постоянное присутствие в соц сетях и откровенные рассказы о вашей личной жизни могут создать дисбаланс и усилить незащищенность в рамках партнерства. Сходите куда-то вдвоем, не выставляя при этом тысячу постов в Instagram. Чувствуешь разницу? Это называется присутствием. Вы посвящаете этот день друг другу и никому больше, и все от этого только выиграют.

крепкие отношения

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?