Расслабь мозг: топ-8 легких фильмов для отдыха

Если ты хочешь отдохнуть и расслабиться после тяжелого дня, лучшего способа, чем просмотр легкого фильма не придумать. Выбери из нашей подборки что-то по своему вкусу и наслаждайся интересным сюжетом

Мертвые не умирают

мертвые не умирают

Что может быть более развлекательным сатирического фильма о зомби-апокалипсисе? Забавные игры в «кошки-мышки», постоянные прятки и резня на экране — то что надо, чтоб расслабить напряженный мозг и «перезагрузить» его. Двое полицейских (Один из них, между прочим Билл Мюррей) вынуждены как-то спасти городок от своих бывших соседей! Получится ли у них?

Ничего себе каникулы

ничего себе каникулы

Забавный и легкий фильм о паре, которые встретили друг друга на сайте знакомств и решили устроить путешествие в Болгарию. Все бы ничего, но они настолько разные, что вскоре понимают — путешествовать друг с другом просто невыносимо. Она — легко и просто относится к жизни, а он — серьезен и педантичен во всем. Чем же закончится приключение этих двух противоположностей?

Пышка

пышка

Комедия раскрывает тему бодипозитива и лишнего веса. Главная героиня, девушка Уиллоудин, страдает от лишних килограмм, но страдала бы меньше, не будь ее мать бывшей королевой красоты, которая все время пропадает в салонах, на йоге или маникюре. У девушки хватает своих проблем в школе, а тут еще и натянутые отношения с матерью. Чтоб хоть как-то обратить на себя ее внимание Уиллоудин решает принять участие в конкурсе красоты, в котором судьей будет ее мама.

Читайте також

Beauty Movies: 6 фильмов о красоте, салонах и спа

Начни сначала

начни сначала

Очень легкий и добрый фильм о девушке без высшего образования, которая тем не менее получает работу мечты в гигантской корпорации. Только вот работу она получила благодаря обману в резюме, и теперь ей придется пройти огонь и воду, чтобы доказать, что она все же достойна ее. Это значительно влияет и на ее отношения с семьей… в общем, девушке предстоит попотеть, чтоб не пришлось еще раз «начать все сначала».

Флоренс Фостер Дженкинс

флоренс фосет дженкинс

Этот та редкая жемчужина легкого фильма для души, в котором принял участие шикарный звездный состав. Мэрил Стрип и Хью Грант на одном экране? Лично мне все равно, что они будут делать, хоть табуретку собирать весь фильм, я с удовольствием посмотрю. А тут еще совсем не табуретка, а интереснейший сюжет о женщине, которая всегда мечтала петь на сцене. Но что делать, если природа ну никак не наделила тебя талантом для исполнения этой мечты? Смеяться и продолжать петь!

Книжный клуб

книжный клуб

Замечательная комедия о «зрелых героинях Секса в большом городе». История о четырех очень разных подружках, у которых судьба сложилась совершенно по-разному. Кто-то давно в браке, кто-то бежит от него, как от огня, и приветствует только случайный секс, кто-то проходит через развод, а кто-то все никак не найдет свое счастье. Единственное, что их объединяет — их книжный клуб. И жизнь каждой женщины меняется, когда одна из них предлагает почитать для следующего собрания горячую книгу «50 оттенков серого»…

Душа компании

душа компании

Еще одна интерпретация того, как представитель взрослого поколения погружается в молодежную жизнь. Жизнь домохозяйки Дианы пошла под откос — неожиданный развод совсем выбил ее из колеи, и она решает все-таки получить высшее образование, чем в свое время ей пришлось пожертвовать ради семейного счастья. Но проблема в том, что Диана попадает в один поток с дочерью, которая совсем не рада видеть маму за одной партой и на студенческих вечеринках…

Ночные игры

ночные игры

Отличный фильм для просмотра всей семьей или в компании друзей. Супружеская пара Макс и Энни любят отдыхать с друзьями, играя в различные настолки и шарады. Однажды их приглашают на серьезную игру, приз за победу в которой — спортивный автомобиль. И вот наши герои погружены уже не в такие безобидные игры типа твистера, а в разборки с мафией и агентами ФБР!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?