Как привлечь мужчину? Что он особенно ценит в женщине

Если ты мечтаешь о крепких отношениях или у тебя впереди свидание и ты очень хочешь его очаровать, читай нашу статью о том, как лучше себя вести.

Чаще всего можно найти множество подборок модных образов, макияжа и причесок для свидания, с помощью которых ты точно его покоришь. Но на самом деле есть более важные вещи, на которые мужчина обращает внимание — характер и поведение. Отношения строятся на подлинной связи, а она как раз исходит не из ровных стрелок и соблазнительного платья.

Доброта

Хоть многие женщины и считают, что мужчины любят стервочек, на самом деле это не так. В одном крупном исследовании опрашивали 10 000 мужчин и женщин, какое качество они считают наиболее важным в партнере. Ответ номер один у обоих полов? Доброта. Но как понять, милая ты или нет? Ни в одной статье не дается совет о том, как быть «милой», но чтобы продемонстрировать это свое качество просто не забывай быть вежливой с персоналом или позволяй мужчине первому сделать заказ.

Ты проявляешь интерес

Прошли те времена, когда женщина сидела в неприступной крепости, а рыцари сражались, чтобы завоевать ее сердце. Сейчас мужчине очень важно, чтобы его интерес не был исключительно односторонним. Внимание со стороны женщины работает как афродизиак — чем больше ты его слушаешь, улыбаешься и задаешь вопросов — тем привлекательнее ты для него становишься. Не забывай и о важности языка тела — улыбайся, наклоняйся к нему и смотри в глаза.

как привлечь мужчину

Открытость и веселость

Исследования показывают, что положительные черты личности могут влиять на восприятие физической привлекательности! Поэтому сосредотачивайся не на своей внешности, а на том, чтоб хорошо провести время. Это не сюрприз, что мужчин действительно привлекают приятные, позитивные и веселые женщины. Эти положительные качества личности связаны не только с более высокой физической привлекательностью, но и с социальной — ключевым фактором при выборе долгосрочного партнера. Это не значит, что тебе нужно смеяться 24/7, но если ты сосредоточена на дружбе и открыта для новых знакомств, это беспроигрышный вариант.

отношения

Честность

Исследования показали, что мужчины более чувствительны к сексуальной неверности, чем женщины (вероятно, по эволюционным причинам - они хотят быть уверены, что их дети на самом деле принадлежат им!), и с большей вероятностью разрывают отношения после того, как партнер неверен, чем женщины. И это, конечно, не единственная сфера, где тебе стоит быть честной, но исследования показывают, что честность также влияет на суждения о физической привлекательности. В нем участники считали «честных» людей более подходящими и добрыми.

Читайте також

Самые распространенные ошибки, которые портят отношения

любовь

Ты умеешь правильно разрешать конфликты

Не бывает пар, которые вообще никогда не ссорятся. Но бывают пары, которые умеют грамотно разрешать все свои споры. Мужчины очень расположены к женщинам, которые умеют обсудить проблемы, выслушать другую сторону и пойти на компромисс, а вот от скандалисток они бегут без оглядки!

Твои интересы

Удивительно, такая личная вещь как хобби на самом деле играет большую роль при знакомстве с мужчиной! Наконец-то твоя одержимость Гарри Поттером или страсть к чечетке окупится! Очень многие мужчины считают, что уникальные увлечения, навыки и интересы женщины могут сделать ее более привлекательной в качестве партнера по отношениям.

Ты ценишь личное пространство

Подумай об этом как о поедании торта. Тебе он нравится, но не можешь же ты наслаждаться им 24 на 7! Так и в отношениях — как бы хорошо вам ни было вместе, каждый должен иметь и свое личное пространство. Таким образом, продолжай ходить на йогу и встречаться со своими подругами, давая ему возможность заниматься своими интересами, он очень это оценит!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?