7 фильмов про плохих мальчиков, не устоявших перед хорошими девочками

Если думаешь, что сегодня посмотреть вечером, у нас для тебя есть отличная подборка! В ней собраны фильмы про плохих парней, которые влюбляются в хороших девушек :)

Не зря говорят, что противоположности притягиваются. Очень часто любовь создает союзы между абсолютно непохожими друг на друга людьми, с большой разницей в возрасте, происхождении и взглядах на жизнь. Самые отчаянные бунтари порой находят «тихую гавань» в лице скромницы и отличницы из соседнего дома. Кинематограф знает множество примеров таких историй, и канал Viasat History отобрал самые яркие из них. Это точно фильмы, которые стоит посмотреть!

Три метра над уровнем неба (Tres metros sobre el cielo, 2010)

Три метра над уровнем неба

Жизнь Аче и Баби наполнена совершенно разными приоритетами и смыслами. Она – образцовая дочь зажиточных родителей, он – байкер и неутомимый бунтарь, недавно получивший условный срок. Пути этих двоих могли никогда не пересечься. Но судьба распорядилась иначе. Юные герои без памяти влюбились друг в друга, несмотря на очевидные различия. Их ждет роман, полный опасных приключений и чудесных открытий, искренними чувствами, о которых они никогда не смогут забыть.

Лента основана на дебютном романе итальянского писателя Федерико Мочча, который стал международным хитом. В 2012 году на экраны вышло продолжение киноистории – «Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу».

Мой король (Mon roi, 2015)

Фильм мой король

Это история молодой женщины Тони, которая проходит курс реабилитации после травмы. Это время пригодится ей еще и для того, чтобы залечить душевные раны. Самая глубокая из них образовалась в момент случайной встречи с обаятельным Джорджо. До этого жизнь молодой юристки шла по четко намеченному плану. Сумасбродный и непредсказуемый красавец придал ей новый смысл. Героиня оказалась настолько поглощена страстью, что даже согласилась родить ребенка от Джорджо. Увы, фантастический любовник оказался непригодным для серьезных отношений. Теперь лишь от Тони зависит судьба этого яркого, но разрушительного романа.

По словам режиссера картины, фильм в какой-то степени биографический: много позаимствовано из личной жизни Майвенн Ле Беско и ее супруга. Что интересно, Венсан Кассель до последнего не мог решить, сниматься в картине или нет: персонаж Джорджио показался актеру слишком ограниченным человеком.

Анатомия любви (Endless Love, 2014)

Фильм Анатомия любви

Долгое время Дэвид тайком наблюдает за красоткой Джейд. Он понимает, что они живут в разных мирах. Она – дочь обеспеченных родителей, которая все свое время посвящает учебе. Он – мечтательный, но безответственный балагур, подрабатывающий парковщиком. В этом году оба заканчивают школу и, кажется, нет более идеального времени для того, чтобы Дэвид наконец познакомился с девушкой поближе. Такой шанс представляется на шумной вечеринке перед выпускным. Пару охватывает сумасшедшее чувство. Но родители Джейд не обрадовались выбору дочери и готовят для нее другое будущее.

Фильм является экранизацией романа американского писателя Скотта Спенсера и одновременно ремейком ленты, вышедшей в начале восьмидесятых годов прошлого столетия.

Читайте також

Топ-8 мини-сериалов, которые можно посмотреть за один присест

Воспитание чувств (An Education, 2009)

Фильм воспитание чувств

Действие ленты разворачивается в 60-х годах прошлого века. Дженни Меллор всего 16 лет. Она усердно занимается музыкой и посвящает много времени учебе, чтобы однажды вырваться из своего маленького городка и отправиться в Оксфорд. За ней неусыпно следит строгий отец, не допускающий послаблений в воспитании. Но однажды дочка все же ускользнет из-под его контроля – после того, как повстречает Дэвида Голдмана. Самоуверенный романтик, он практически сразу покорил ее сердце, несмотря на то, что гораздо старше героини. Теперь она готова ночи напролет говорить с ним о музыке, которой они одинаково увлечены, снова и снова слушать от него истории о путешествиях, а также напрочь забыть о своих недавних стремлениях…

В основу сценария фильма легли мемуары знаменитой британской журналистки Линн Барбер.

Захватывающее время (The Spectacular Now, 2013)

Фильм Захватывающее время

Ни одна громкая вечеринка не обходится без Саттера Кили. Он никогда не заглядывает далеко вперед, предпочитая наслаждаться текущим моментом. Подросток работает в магазине одежды и совсем не против остаться там на всю жизнь. Душа компании и безнадежный балагур, он не пропускает ни одной шумной попойки. Возможно, поэтому ему так и не удалось удержать рядом с собой ни одну девушку. После расставания с очередной возлюбленной, не выдержавшей его пьянства, Саттер оказывается в буквальном смысле на дороге. Там его находит скромница Эйми. Тонкая и чувственная, она является его полной противоположностью, а потому сможет научить его принципиально новому взгляду на привычные вещи.

Впервые фильм был представлен публике в рамках фестиваля независимых фильмов в Сандэнсе.

Пристегните ремни (Allacciate le Cinture, 2014)

Фильм Пристегните ремни

С первой перепалки на автобусной остановке Елена и Антонио возненавидели друг друга. Его возмутил ее надменный тон, а она пришла в ярость от его простоватой грубости. Тогда герои не знали, что очень скоро им придется встретиться вновь, ведь Антонио оказался парнем лучшей подруги Елены, Сильвии. И хотя Елена в то время также состояла в отношениях, ненависть и напряжение между героями постепенно переросли во взаимное влечение. Годы спустя их отношения переживут серьезное испытание. Паре придется снова вспомнить трепетные чувства, с которых все начиналось, и полюбить друг друга еще сильнее.

Основной локацией для проведения съемок стал город Лечче в Италии.

Выбор (The Choice, 2016)

Фильм Выбор

Эта история начнется в тихом прибрежном городке, который каждое лето наполняется отдыхающими. Здесь живет молодой ветеринар Тревис Шоу, закоренелый холостяк, не желающий обременять себя серьезными отношениями. Тревис также не думал, что когда-нибудь без памяти влюбится, но все меняется с приездом в городок студентки-медика Габби. Между героями моментально пробежала искра, но девушка в тот момент еще не разобралась до конца в своих отношениях с другим парнем. Это обстоятельство станет лишь первым испытанием в романтической истории Тревиса и Габби.

Сценарий ленты основан на одноименном романе популярного американского писателя Николаса Спаркса.

Мы убеждены, что любовь не делит людей на «хороших» и «плохих», а лучшим союзом является тот, где царит гармония без оглядки на предрассудки. Смотри эти и другие фильмы на каналах TV1000 вместе с нами!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?