Что посмотреть? Лучшие романтические фильмы 2019 года

Ах, романтические фильмы. Они могут быть немного банальными и предсказуемыми, но все еще незаменимы, когда мы хотим немного тепла и комфорта. Читай наш список новинок, вдруг ты что-то из этого еще не смотрела!

Загадочное убийство

лучшие романтические комедии

Ты еще не видела этот новый фильм с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон? Тогда скорей смотри! Они играют супружескую пару, которые внезапно оказываются главными подозреваемыми в загадочном убийстве на яхте, полной незнакомцев. Помимо того, что в картине играют звезды первой величины, так она еще и снята в потрясающей Италии, поэтому тебе точно будет, на что посмотреть.

Последствия

лучшие романтические драмы

Сюжет фильма разворачивается в послевоенной Германии в 1946 году, где Кира Найтли играет роль домохозяйки Рэйчел Морган. Она и ее муж Льюис переезжают в новый дом с вдовцом и его дочерью. И, как гласит популярное изречение, пара скоро узнает, что трое — это уже определенно толпа.

Хочешь узнать о других интересных фильмах? Заглядывай в нашу подборку фильмов, которые стоит посмотреть.

Та еще парочка

романтические комедии 2019

Фред Фларски, несчастный влюбленный журналист, который решает искушать судьбу и искать свою первую детскую любовь Шарлотту Филд. Помимо того факта, что она не из его лиги физически, она также недостижима еще и потому, что она скоро станет президентом страны. Мы уже можем представить себе веселую катастрофу, наблюдая, как Фред пробивает себе дорогу к ее сердцу, но мы будем болеть за него до конца.

Не романтично ли это?

лучшие комедии 2019

Талантливая Ребел Уилсон играет тут циничного архитектора из Нью-Йорка, которая разочаровалась в любви, ненавидит романтику и «сопли» ей сопутствующие. Но по иронии судьбы, после одного инцидента, она оказывается в главной роли любовного треугольника с сексуальным незнакомцем и хорошим другом.

Читайте також

Плохое настроение? 6 фильмов, которые точно вызовут улыбку

Солнце тоже звезда

романтические драмы 2019

Приятная подростковая драма, которая еще и окрашена интригующими переживаниями и серьезными проблемами. Главная героиня, 24-летняя иммигрантка из Ямайки узнает, что ее семью в течение 24 часов депортируют. Наташе предстоит срочно решить, как этого избежать, но все усложняется тем, что в ее жизнь неожиданно врывается любовь.

Под Сильвер-Лэйк

фильмы о любви

Кто бы мог подумать, что случайная встреча и внезапная влюбленность могут привести к раскрытию тайн целого Лос-Анджелеса? Сэм знакомится в девушкой, но не долго длится их общение, потому что она на следующий день исчезает. Теперь он хочет непременно найти ее, а поиски приводят его к совершенно неожиданным открытиям и глобальному заговору.

После

лучшие фильмы о любви

Сколько бы раз ни использовали сюжет «хорошая девочка влюбляется в плохого мальчика», он не надоедает! Так и в этом фильме чувствуется электричество и накал чувств между двумя героями, принадлежащими к абсолютно разным мирам. Она — старательная студентка и послушная дочь, а он — бунтарь из богатой семьи, и их встреча изменит жизнь каждого. Если тебе понравится фильм и не захочется расставаться с героями, почитай одноименную серию книг писательницы Анны Тодд.

Чего хотят мужчины

фильмы о любви 2019

Забавный римейк фильма «Чего хотят женщины» 2000 года с Мелом Гибсоном, только наоборот. Али Дэвис — успешный менеджер спортсменов, только ее продвижению по карьерной лестнице все время мешают мужчины. Но после того, как она выпивает чашку особого чая, у нее развивается способность слышать самые сокровенные мысли коллег мужского пола. И конечно же, она не может не воспользоваться этим даром, чтобы перевернуть спортивный мир в свою пользу.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?