Любишь веселиться? Как отпраздновать Хэллоуин в 2019 году

Если ты не знаешь, как провести этот праздник, мы здесь, чтобы тебе помочь!

Устрой вечеринку дома

Классический вариант празднования Хэллоуина — костюмированная вечеринка дома с разными играми и развлечениями. Как вариант можем предложить вам:

  • Поцелуй, женись и убей.

В каждом раунде выбирайте трех человек, реальных или вымышленных, и выбирайте, кого бы вы поцеловали, на ком женились, а кого бы убили. Может быть по-настоящему весело, когда ты вытянешь имена всех ненавистных тебе. Но выйти замуж за кого-то все-таки надо…

  • 3 минуты в шкафу.

Если вы захотите вспомнить молодость и поиграть в какие-то игры «на уединение», не выбирайте бутылочку или что-то подобное, а позабавьтесь! В этой игре вы должны закрыться с другом в шкафу и успеть поменяться костюмами за 3 минуты!

  • Поиск страшных вещей.

Составьте список жутких предметов, которые можно найти на Хэллоуин (например, разбитая тыква или клоун), разбейтесь на команды и ищите дома или даже на улице.

  • Действия и реакции.

Напишите все вместе какие-то выдуманные сценарии Хэллоуина (например, пришел дракула, чтобы высосать твою кровь), бросьте их в шляпу, а потом по-очереди тяните и разыгрывайте свои смешные реакции на эти ситуации.

чем заняться на хэллоуин

Читайте також

Костюм на Хэллоуин: 17 актуальных образов из новинок кино + видеоинструкции

Мероприятия на Хэллоуин

В субботу перед праздником обычно устраивают «парад зомби и нечисти». Сотни переодетых людей шествуют от Золотых ворот и аж до Пешеходного моста. Если хочешь по-настоящему развлечься, проникнуться атмосферой, сделать крутые фотки и познакомиться с симпатичным вампиром — не пропусти!

Если хочешь действительно острых ощущений, поучаствуй 26 октября в «ZRUN Zombie run», где надо будет не мирно идти в колонне с зомби, а убегать от них, искать антидот, чтоб спастись от укуса и помогать «раненым»!
2 ноября пройдет тематический фестиваль уличной еды «Scary foods», где можно будет наряжаться в костюмы, веселиться в компании зомби и ведьм и, конечно, вкусно поесть пирожных-призраков или жуткие хэллоуинские блюда.

куда пойти на хэллоуин

Пойди в кино с друзьями на страшный фильм

К 31 октября кинотеатры постарались сделать подборку по-настоящему страшных фильмов, чтобы любители похрустеть попкорном смогли провести Хэллоуин по своему вкусу. Лично я больше всего жду забавный мультик «Семейка Адамсов», где будут рассказывать очередную жутко веселую историю из жизни семейки, у которой каждый день как Хэллоуин. Если все эти детские мультики не для тебя — сходи на фильм ужасов «Добыча» про то, как трудного подростка отправляют на несколько дней на необитаемый остров для перевоспитания. Но там начинают происходить по-настоящему страшные вещи, которые перевоспитают, так перевоспитают...

семейка аддамс

Квест-комната

Если ты хочешь действительно запомнить этот день, бери несколько друзей с крепкими нервами и отправляйтесь в квест-комнату. Вас закроют примерно на час в помещении, где вы будете решать тематические задачки, чтоб выбраться оттуда. На Хэллоуин лучше всего выбирать тематику типа «Семейки Аддамс», «Клиника», «Игра на выживание» и т.д. Пощекочите нервишки и проверьте свою смекалку.

что делать на хэллоуин 2019

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?