Утренняя медитация: как настроиться на хороший день за 10 минут

Привычка медитировать – отличный способ сделать своё утро приятным и начинать день с правой ноги. Скажи «пока» стрессу!

Ежедневно наша жизнь полна стрессовых факторов, поэтому привычка начинать свой день с тишины и молчания может помочь зарядиться энергией, направить свои силы в нужное русло и обрести покой перед тяжелым или напряженным днем. Всего лишь 5, 10, 15 минут наедине с собой достаточно, чтобы войти в новый день правильно (но ты всегда можешь выбрать любую продолжительность медитации, которая лучше всего подходит для твоего графика).

Утренняя медитация для женщин

Если ты новичок в медитировании или тебе трудно сосредоточиться на своем дыхании, эти 7 бесплатных наглядных медитаций подойдут для отличного начала дня, наполнения энергией и зарядки на позитив. Настраиваясь и мысленно проживая самые высокие в вибрационном смысле эмоции: любви, благодарности и радости, ты можешь начать притягивать лучшие события в свою жизнь и стать успешнее! 

Утренняя медитация Луизы Хей

Писательница, психолог и общественный деятель Луиза Хей рекомендует всегда слушать это видео перед тем, как встать с постели. Эта утренняя медитация сосредоточена на признательности и благодарности, после неё ты начинаешь чувствовать себя легко и спокойно. В качестве бонуса 20 минут ролика сопровождаются прекрасной фортепианной музыкой.

Утренняя медитация для женщин

Зарядись на новый день с мощными установками для женщин, которые помогут настроиться на нужную волну жизненных изменений в лучшую сторону. Эти аффирмации работают в разных сферах жизни, таких как семья, бизнес, финансы, любовь, женственность. Прослушивай ролик 2 раза в день утром и вечером, и старайся проговаривать некоторые из них в течении дня. 

Утренняя медитация с гидом

Каждый день – это новое начало. Эта короткая медитация на каждый день поможет тебе определить и установить свои намерения, чтобы расслабиться, придать телу энергию и начать утро сосредоточенно, сфокусировавшись на вызовах предстоящего дня.

Медитация для создания идеального дня

Эта утренняя медитация поможет сонастроиться со своими внутренними ресурсами мудрости, и «разбудить» в себе те качества, которые необходимы для легкого и наполненного радостью дня. Здесь используются три ключевых компонента – визуализация, сила намерения и безграничная сила благодарности.

Читайте також

Раскрываем женственность: тренируем гибкость тела

Утренняя медитация благодарности

Если у тебя возникают сложности с тем, чтобы выразить благодарность миру, жизни, близким и всему тому, что у тебя есть – эта медитация то, что нужно. Она основана на аффирмациях благодарности, которые помогут тебе на начальном этапе развить у себя навык поиска того, за что ты можешь поблагодарить Вселенную.

Медитация для позитивного мышления

Эта 7-минутная медитация от Натальи Родыгиной фокусируется на положительном мышлении и позитивных аффирмациях. Начинай вместе с ней свой день, чтобы настроиться на светлые мысли. Она поможет вдохновить тебя и побудить желание начать утро с миром в душе, чтобы быть готовой преодолеть любые предстоящие трудности.

Утренняя медитация для спокойствия и оптимизма на весь день

Короткая 7-минутная медитация утром о том, как прожить сегодняшний день, принимая любой опыт, спокойно и с оптимизмом. Слушай её в полном спокойствии, концентрируясь на словах в ролике. Это практика для тех, у кого совсем мало времени по утрам, но всё же хочется привести ум в порядок, и пронести через весь день состояние спокойствия и душевного равновесия. Видео отлично подойдет для начинающих, потому как включает инструкции со словами, записанными голосом диктора, содержащие базовые упражнения.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?