Ошибки в постели: что мужчины больше всего не любят в сексе

Как и ты иногда не высказываешь недовольство, чтоб не обидеть любимого, так и он частенько замалчивает некоторые раздражающие его вещи. Какие? Давай узнаем, что большинство мужчин не любит в постели.

Чтобы обсуждать деликатную тему секса, партнерам надо завоевать определенный уровень доверия друг у друга, что может наступить не скоро. Многие не привыкли обсуждать такие тонкие вопросы, стесняются или боятся оскорбить партнера. Но что делать, чтобы сексуальная жизнь только совершенствовалась, но не наоборот? Вот несколько вещей, которые не нравятся большинству мужчин, судя по опросу.

Отказ инициировать секс

Многие женщины стесняются выступать зачинщиком сексуального акта и ждут, когда инициативу проведут мужчины. На самом деле этим они лишают отношения пикантной изюминки и заставляют мужчину чувствовать, что секс им неинтересен. Гораздо приятнее, когда твоя девушка сама приглашает тебя в игру, чем в очередной раз выступать инициатором.

ошибки в сексе

Секс только в темноте

Мы, женщины, солидарны в этом вопросе друг с другом. Какой секс при свете дня, я утром съела лишнюю булочку и пропустила поход в спортзал?! Если для женщин темнота — это гарантия того, что он не увидит лишнюю складочку на теле, то для мужчины темнота — это гарантия того, что он не увидит твое красивое тело. На самом деле, это мы так придирчиво относимся к любому маленькому несовершенству, мужчины попросту этого не замечают.

Поддельный оргазм

Да, мужчине нравится чувствовать себя жеребцом, который вознес любимую на седьмое место, но не лже-жеребцом, которого подбадривают из жалости. Поддельным оргазмом, заслуживающим премию Оскар, ты может и потешишь его самолюбие, но не дашь ему возможность по-настоящему удовлетворить тебя, что для твоего партнера очень и очень важно.

Читайте також

Оргазму бути! Що робити, якщо чоловік не задовольняє тебе у ліжку

что мужчины не любят в сексе

Разговоры в постели

Вот вы завелись, разделись, легли в постель… и начинаются разговоры. Похотливые обсуждения может и хороши, но в меру. Многие мужчины — люди действия, прелюдия к сексу нажимает у них на кнопку «вперед», а вот разговоры отвлекают их от самого важного.

Отказ от экспериментов

Серые будни и рутина может захватить не только вашу повседневную жизнь, но и сексуальную. Не забывай, что смысл секса не только удовлетворить друг друга и прийти к финальной точке, но и расслабиться, хорошо провести время и сблизиться. А если вы все делаете по написанному и выученному наизусть сценарию, это вряд ли удастся.

ошибки женщин в постели

Робость в постели

Конечно, милая и скромная девушка понравится мужчине скорее, чем вызывающая и развратная, но все же большинство мечтает о золотой середине. Ангел днем, дьявол ночью — вот самая яркая фантазия любого мужчины, поэтому не стесняйся и не думай о том, как ты можешь выглядеть со стороны. Просто расслабься и реализуй свои самые смелые мечты.

Беспокойство о том, как ты выглядишь

Уже в нескольких пунктах выше мы затрагивали эту тему. Секс — это не показ мод и не съемка в голливудском фильме (хотя можете поставить камеру и попробовать реализовать последнее), поэтому мыслями о своей внешности и фигуре ты только портишь атмосферу и близость между вами. Расслабься и получай удовольствие.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?