Тыквы недостаточно? Жуткие декорации на Хэллоуин своими руками!

Хочешь присоединиться ко всеобщей жуткой и веселой атмосфере? Начинай украшать свой дом мрачными декорациями, а мы тебе в этом поможем!

Чтобы проникнуться духом праздника и придать своему дому немного зловещей атмосферы для разнообразия, советуем попробовать какую-то из этих декораций. Их очень легко мастерить, и при этом они не требуют от тебя бегать по всем магазинам — все эти предметы есть у тебя дома!

Не знаешь, когда Хэллоуин, но хочешь поучаствовать в праздновании? Читай об этом по ссылке.

Летучие мыши на стену

декорации к хэллоуину

Загрузи этот трафарет для летучей мыши, затем распечатай его на черной крафт-бумаге и вырежи с помощью ножниц. Сложи складки в разные стороны на каждом крыле по пунктирной линии, чтобы сделать крылья 3D. Прикрепи каждую летучую мышь к длинной веревке с помощью крошечных черных прищепок. Подключай всю семью! Чем вас больше, тем больше получится фигурок, и тем веселее вы проведете время.

Ваза с ветвями

украшение для дома на хэллоуин

Эта идея декора практически бесплатна, так как материалы можешь собрать в собственном дворе. Просто распыляй краску зловещего красного или зеленого цвета на ветви деревьев до тех пор, пока они не будут полностью покрыты. Затем дай им высохнуть и помести в вазу, желательно мрачного черного цвета.

Оживи книжную полку

декорации для дома на хэллоуин

Можешь также распечатать на темном картоне силуэты мышей. Позови гостей и предложи им что-то почитать, а потом следи за их реакцией, когда вслед на книгой на них выпрыгнет мышь.

Создай жуткую галерею

как украсить квартиру на хэллоуин

Ваши милые семейные фотографии совершенно не подходят для мрачной Хэллоуинской вечеринки. Замени их либо черно-белыми аналогами, либо жуткими картинками из интернета. Опять же, вместе искать веселее, посоревнуйся с друзьями и семьей — кто найдет самую пугающую картинку на стену, и придумайте приз.

Бар для монстров

украшения на хэллоуин 2019

Если собираешься устраивать вечеринку, обязательно укрась стойку с напитками. Распечатай ретро-этикетки и наклей на каждую бутылку. А к столику привяжи шары в тюле, которые будут, как призраки, стоять на страже и выглядывать, кто из гостей мало пьет, тогда ему не поздоровится…

Читайте також

Страшно вкусно: быстрые и забавные блюда на Хэллоуин

Тыква-канделябр

украшения для хэллоуина

Если у тебя нет желания вырезать себе личный светильник Джека, то просто вытащи внутренности маленькой тыквы и используй ее как подсвечник. Дополнительный плюс тебе, если найдешь черные свечи.

Жуткие дома

декорации на хэллоуин своими руками

Если тебя посетит творческое вдохновение, можешь запастись черным картоном и вырезать из него жуткие домики с кривыми окнами и острыми шпилями. Сложи их квадратом, а в середину поставь искусственные свечи, чтобы окна отбрасывали жуткие силуэты.

Падающие листья

декорации хэллоуин

Перед тем, как заняться изготовлением этой декорации, собери самые красивые листья и положи их под тяжелую книгу на несколько дней. Оберни шпагат вокруг пялец для вышивания; закрепи концы горячим клеем. Привяжи к нему восемь восковых нитей, прикрепив к ним шишки в виде гирь. Завяжи нить вокруг каждого стебля и закрепи пяльцы на потолке с помощью шпагата.

Жуткое мыло

декор хэллоуин 2019

Если ты умеешь варить мыло, то в следующий раз просто положи пластикового жука внутрь. А если не умеешь, то пришло время приобрести новый навык, это не так сложно! Подготовка к Хэллоуину может быть не только веселой, но и полезной.

Стул-привидение

декорации хэллоуин

Жалеешь, что твой дом не населяют призраки, которые отпразднуют с тобой Хэллоуин? Создай своего собственного! Просто накинь ненужную белую простыню на стул и приклей войлочные глазки.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?