Французский шик: самый модный макияж с золотыми тенями на осень 2018

Селебрити-визажист Вайолетт Фр., которая работает над обложками модного глянца по всему миру, показала самый стильный осенний макияж. И знаешь что, ты можешь создать его за 5 минут!

Макияж в золотых тонах осенью всегда в почете. Он элегантен, игрив и выглядит очень естественно, несмотря на явное наличие блеска в тенях. Особенно здорово он вписывается в осенние образы, поэтому мы не удивлены видеть золотой макияж в топе модных бьюти-трендов осени 2018.

Макияж с золотыми тенями знаменит еще и своей универсальностью: золотые тени подходят под любой оттенок глаз, делая их цвет более ярким, а взгляд - выразительным. Такой мейк подходит под любой тон кожи, добавляя ей теплоты. А также – под любой модный цвет волос на осень 2018. Тени сочетаются со всеми румянами и помадами - от нюда до бордового. Так что, средства для мейкапа глаз в золотых тонах точно должны быть в косметичке каждой девушки.

Пока ты выбираешь, что купить на осень - сухие тени золотого оттенка, жидкие или кремовые, селебрити-визажист Вайолетт Фр., которая сотрудничает с французскими Elle, Vogue, Glamour и другим модным глянцем по всему миру, показала, как сделать макияж с золотыми тенями за 5 минут. Девушка - настоящая француженка и считает, что этот мейкап-лук наиболее точно выражает понятие "французского шика".

макияж в золотых тонах

Читайте також

Оранжевый - хит сезона: Голливуд задает тренд на макияж "Sunset eyes"

Как делать макияж в золотых тонах

  1. Подготовь лицо: нанеси увлажняющее средство и крем под глаза. Дай средствам впитаться.
  2. Выровняй тон: Вайолетт не любит пользоваться тональным кремом и использует его лишь в случаях крайней необходимости. Вместо этого она выравнивает тон с помощью жидкого консилера. Нанеси немного консилера под глаза, вокруг носа, губ, на подбородок и в центр лба. Хорошо растушуй средство. Вуаля - тон ровный, но эффекта маски нет.
  3. Подчеркни скулы: для этого стоит воспользоваться двумя румянами - матовыми темно-бежевыми (на пару тонов темнее твоего оттенка кожи) и персиковыми. Темным оттенком прорисуй скулы, персиковый тон нанеси на яблочки щек. Хайлайтером "высветли" выпуклые участки лица: нанеси средство на скулу, во внутренние уголки глаз и на лук Купидона над верхней губой.
  4. Сделай макияж глаз: тени золотистого оттенка нанеси на всю поверхность подвижных век. Коричнево-бронзовым карандашом прорисуй линию роста верхних ресниц, немного растушуй стрелку, чтобы она была незаметной. Так ты добавишь взгляду глубины и выразительности. Финальный штрих - много туши на нижних и верхних ресницах.
  5. Выдели губы: лучше всего с золотыми тенями сочетается красная помада, но ты можешь использовать и другие оттенки (нюд, розовый и бордовый будут выглядеть невероятно). Нанеси красную помаду на губы, пальцами растушуй контур, чтобы создать модный эффект зацелованных губ.

Вот и все, шикарный осенний макияж в золотых тонах в стиле французского шика готов. Он идеально подойдет под любой осенний образ и уместен на любом мероприятии.

Еще больше о самых новых трендах в мире красоты, моды и ЗОЖ расскажем на нашем осеннем девишнике Beauty Day, который состоится совсем скоро, 20 октября на АртПричале. Не стоит медлить, бери подружку, а лучше две, хорошее настроение, выбирай наряд в стиле Denim Chic/Romantic Denim. Все подробности и билеты тут!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?