Модный макияж глаз: самые яркие тренды этой осени

Всегда уделяешь макияжу глаз особое внимание? Тогда лови самые горячие тренды, которые стоит взять на вооружение этой осенью!

Яркие оттенки теней

Если на улице царит холодная осень, это вовсе не повод отказаться от красочных и эффектных теней в ярких оттенках. В твоем распоряжении солнечный желтый, глубокий синий, сочный зеленый и романтичный розовый. Визажисты использовали насыщенные тени на показах Marni и Prada, и мы советуем последовать их примеру. При таком макияже ресницы можно оставить нетронутыми, а губы подчеркнуть прозрачным или нюдовым блеском.

макияж глаз осень 2018

Не забывай, что помимо макияжа обновить твой beauty-образ поможет модная стрижка или окрашивание волос. Перед походом к мастеру советуем ознакомиться с лунным календарем стрижек на октябрь, чтобы результат превзошел твои ожидания!

Оригинальные стрелки

Макияж глаз на осень 2018 года уж точно не назовешь лаконичным и простым. Топовые визажисты советуют нам обратить внимание на смелые стрелки: яркие цветные, ультратолстые, необычных форм и очертаний. В этом сезоне экспериментируем и пробуем абсолютно новые для себя варианты стрелок, чтобы удивлять себя и окружающих интересными образами.

макияж глаз на осень

Читайте також

США vs Корея: как сделать самый модный макияж в азиатском и западном стилях

Акцент на ресницы

Не представляешь осенний макияж глаз 2018 года без выразительных ресниц? И правильно! Не ограничивай себя и наноси тушь слой за слоем, чтобы придать взгляду особую выразительность, а ресничкам – объем, длину и соблазнительный изгиб. Кстати, не спеши прятать цветную тушь после теплого лета: этой осенью она тебе еще не раз пригодится. Синяя, оранжевая, зеленая или голубая – в этом случае оставь акцент на ресницах, а губы подчеркни полупрозрачной нюдовой помадой или блеском.

осенний макияж глаз 2018

Темные дымчатые оттенки

Еще один тренд в макияже глаз, который обязательно стоит взять на заметку этой осенью. Smoky eyes в дымчатых черных оттенках, как на показе Max Mara – идеальный вариант для вечеринок, рок-концертов и тусовок с друзьями. Ты можешь сделать небрежный макияж глаз на осень или тщательно растушевать тени и карандаш – все зависит от твоих предпочтений. В любом случае, тебе не обойтись без черного каялового карандаша, серых или коричнево-черных теней.

тренды макияжа

Читайте також

Черная помада - новый осенний бьюти-тренд, от которого все без ума

Глиттер

Чтобы осенние дни проходили веселее, создавай сверкающий макияж глаз с помощью переливающегося глиттера. Эффектно, роскошно и оригинально, пробуй! Чтобы создать такой мейкап, тебе понадобится база для век или кремовые тени в нюдовом оттенке, глиттер в металлическом золотистом, серебристом или бронзовом тоне (цветные варианты также в почете). Достаточно нанести базу на веки и аккуратно присыпать ее мелкими блестками. Наслаждайся модным сияющим макияжем и отправляйся гулять до рассвета.

модный макияж глаз осень 2018

Кстати, ты уже слышала о том, что совсем скоро мы устраиваем очень крутое мероприятие? Подробную информацию ищи по ссылке. Встретимся 20 октября на самом ярком и запоминающемся событии от beauty.ua! 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?