Черная помада - новый осенний бьюти-тренд, от которого все без ума

Ну все, поздравляем, черная помада больше не является атрибутом готического мейкапа. Этой осенью она в топ-листе главных бьюти-трендов. Смотри и читай, как правильно носить черную помаду, чтобы не пугать прохожих своей дикой красотой.

Черная помада - один из главных бьюти-трендов 2018, и она стала хитом осени. Все это произошло с легкой руки Рианны, которая в сентябре выпустила черную жидкую матовую помаду. Естественно, все бьюти-блогеры подхватили тренд и теперь черная губная помада не выглядит пугающе. Теперь она выглядит стильно, круто и невероятно элегантно. Именно элегантно, посмотри хотя бы на бьюти-образ Руни Мары: бледная кожа, немного туши, пудровые брови и слегка подчеркнутые румянами щеки. Такой макияж раньше носили только на подиумах и использовали в фотосессиях для модного глянца.

черная помада руни мара

Сейчас черный цвет ворвался в список самых модных оттенков помады на осень 2018. Поэтому ты смело можешь носить мейк с ней хоть каждый день - осенью 2018 тебе никто и слова не скажет, ведь это безусловный тренд сезона.

Читайте також

США vs Корея: как сделать самый модный макияж в азиатском и западном стилях

Кстати, ты знаешь, что у черной помады тоже есть полутона? Это может быть бордово-черный или иссиня черный цвета, которые по-разному оттеняют твое лицо. Чем бледнее кожа, тем теплее должен быть оттенок черной губной помады, тогда ты будешь выглядеть стильно, а не как мертвецки-бледный вампир. И наоборот - чем темнее и глубже оттенок кожи, тем лучше на нем выглядит иссиня черная помада.

черная губная помада - модный тренд 2018

При выборе макияжа с черной помадой стоит помнить, что губы - основной акцент в образе. Визажисты рекомендуют лишь немного подчеркивать глаза тушью и тенями натуральных оттенков и не перебарщивать с контуриногом. По возможности от бронзеров и контурироующих средств вообще стоит отказаться, оставив на коже лишь румяна и хайлайтер.

Читайте також

Без фильтров Instagram: главный бьюти-тренд осени - no makeup look

Как сделать стильный осенний макияж с черной помадой

В макияже с черной помадой, как и в любом другом мейкапе с акцентом на губах, стоит помнить, что кожа должна выглядеть идеально, но при этом естественно. Поэтому точечно замаскируй все недостатки и закрепи тон только в Т-зоне.

Придай коже здорового, слегка влажного сияния хайлайтером и лишь немного скульптурируй скулы. Сейчас осень, поэтому выдели глаза матовыми тенями теплых оттенков - сейчас в макияже модно использовать песочные, оранжевые, терракотовые, рыжие и другие теплые оттенки теней в технике еле заметных смоки.

черная помада - жасмин сандерс

Брови должны быть тоже подчеркнутыми, но без четких контуров. Можешь приподнять волоски вверх - такой мейкап сейчас тоже актуален и он добавляет естественности даже в такой готический образ.

Выбирай не черно-черную помаду, а немного вишневую, коричневую или сине-фиолетовую - такие оттенки темных помад подойдут даже для дневного образа.

Такой макияж, который ты видела в видео-уроке сейчас самый актуальный, попробуй!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?