Бьюти-фавориты супермоделей: лучшие консилеры для идеально ровного тона лица

Супермодели клянуться, что эти консилеры для лица не раз выручали их перед съемками или выходом в свет. Бери на вооружение, может и тебе пригодятся. Спойлер: среди них есть и бюджетные варианты.

Жизнь полна сюрпризов, и здорово, когда они приятные. Но иногда на лице появляются неприятные сюрпризы - отеки, пигментные пятна, акне и темные круги под глазами. Мы не будем говорить, что их нужно принять и полюбить себя такой, какая ты есть - это уж тебе решать. Но консилер, который перекроет все несовершенства кожи и будет выглядеть на ней естественно, должен быть в твоей косметичке.

Мы расскажем о тех, которыми пользуются супермодели для того, чтобы в любой ситуации выглядеть на миллион. Признаться, судя по их фото, консилеры для лица действительно отменные и на ура справляются с задачей.

Рози Хантингтон-Уайтли

консилер рози

Модель принимала участие в разработке всей линейки косметики для M&S, и из нее она чаще всего использует консилер Rosie For Autograph Amazing Skin Secret Concealer. В видео-интервью для Vogue модель поделилась любимым секретом макияжа для идеальной кожи: тональный крем нужно разогреть в ладонях, растереть его и потом вдавливать в кожу. Консилер она наносит прямо из тюбика на лицо и вбивает в кожу подушечками пальцев. Так оба средства смешиваются на коже, идеально выравнивая цвет лица.

Джиджи Хадид

консилер для лица мейбелин

Джиджи уже целы год является не только лицом косметической марки Maybelline, но и создает косметику в коллаборации с ней. И ее любимый консилер для лица именно от этого бренда. Это Maybelline SuperStay 24 Hour Wear Concealer, которым, по словам модели, она пользуется со старших класов.

Эмили Ратаковски

консилер для лица мейкап фор евер

У Эмили кожа смуглая и она часто загорает, поэтому консилера одного оттенка ей мало. Она всегда пользуется палетками корректоров для лица. Ее любимая - Make Up For Ever’s 5 Camouflage Cream Palette

Я нашла ее один раз, когда у меня был важный кастинг, и у меня был огромный прыщ. Поэтому я отправилась в Sephora за помощью, и они дали мне эту палетку. Это спасло мне жизнь. - говорит модель.

Миранда Керр 

консилер для лица рмс

Миранда Керр раскрыла секрет безупречной кожи в своем блоге Kora Organics. Модель написала, что поверх тонирующего дневного крема, который, по ее словам, является "здоровой альтернативой тональным средствам", она экономно использует кремовый корректор RMS concealer. Наносит она его точечно и вбивает в кожу пальцами.

Читайте також

Шелушение — не помеха: правила весеннего макияжа для сухой кожи

Белла Хадид

консилер для лица диор

Белла является лицом косметической линейки бренда Dior, и она просто обожает жидкий консилер Diorstar Concealer. Модель в одном из видео-блогов на своей странице в соцсети показала, как она им пользуется. Оказывается, для идеальной кожи и всего дневного макияжа ей нужно лишь два консилера - один в тон кожи, второй - на 2-3 тона темнее. Светлый она наносит под глаза и на мелкие недостатки, а темным контурирует лицо. И средство она растушевывает влажным спонжем-яйцом.

Кендалл Дженнер

консилер для лица эсте лаудер

Для модели, которая страдает от акне, консилер - must have. Кендалл нашла свой идеальный. В видео-блоге своей коллеги Джоан Смоллс Дженнер сказала, что пользуется консилером Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Flawless Wear Concealer.

Я всегда был большим поклонником консилера Estée Lauder. Я выросла с Estée. Моя мама всегда пользовалась только ним.

Кстати, ты уже слышала о том, что совсем скоро мы устраиваем очень крутое мероприятие? Нет времени объяснять, билеты - по ссылке. Встретимся 20-го мая на самом ярком и запоминающемся событии от beauty.ua!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?