Звезды одобрили: любимая бюджетная косметика голливудских красоток

Звезды тоже пользуются бюджетной косметикой. Как говорит Марио Дедиванович, визажист семейства Кардашьян, не важно сколько стоит косметика: если она хорошая, то она хорошая, и точка.

Многие девушки захотели бы провести ревизию в косметичках своих любимых икон красоты, узнать, есть ли в них бюджетная косметика или только люкс? Мы устроили рейд по соцсетям знаменитых красоток, чтобы составить этот список любимой бюджетной косметики знаменитостей. Теперь мы знаем, какой бюджетной косметикой пользуются Ким Кардашьян, Джей Ло, Джиджи Хадид, Эмили Ратаковски и другие звезды. Читай, и составляй свой список мастхэвов.

L'Oreal Paris True Match Lumi Liquid Glow Illuminator

бюджетная косметика хайлайтер

Если хочешь такую же сияющую кожу, как у Дженнифер Лопес, то бегом в косметический магазин, ведь ее любимых хайлайтер стоит меньше 300 грн. И это True Match Lumi Liquid Glow Illuminator от L'Oreal Paris. Визайжист Джей Ло не раз показывал это средство в своих соцсетях, и часто - на самой Дженнифер. Сама красотка тоже писала, что любит это средства, собственно, как и Блейк Лайвли.

Maybelline Color Sensational Vivid Matte Liquid

бюджетная косметика помада

Если ты все еще мечтаешь о матовой помаде из Kylie Lip Kit, не беспокойся - у нас есть хорошая новость - Джиджи Хадид нашла бюджетную помаду, которая не хуже знаменитых средств Кайли Дженнер. Это жидкая помада Maybelline Color Sensational Vivid Matte Liquid. Любимый оттенок Джиджи - Nude Thrill - это нюдовый тон, который, по словам модели, соответствует помаде Kylie Cosmetics в оттенке Exposed. А вот Адриана Лима любит самый якрий оттенок из этой линейки - фуксию.

Maybelline Volum' Express The Falsies Mascara

бюджетная косметика тушь

Благодаря Snapchat Хлои Кардашьян, мы знаем буквально каждый продукт, который она использует для мейкапа или ухода за кожей. Спасибо, ей, кстати, за это - мы нашли и для себя много полезного. Например, эту бюджетную тушь Maybelline. По словам реалити-звезды, ее визажист, Джойс Бонелли всегда использует только эту тушь для ресниц, ведь она добавляет ресничкам объем и удлиняет их одновременно. Ее любимый оттенок - Very Black.

Читайте також

Без эффекта маски: лучшие тональные кремы по типу кожи на лето

 

Revlon ColorStay Brow Pencil

бюджетная косметика карандаш для бровей

У Сиары отличные брови, и добиться такого эффекта ей помогает карандаш, который стоит не дороже 150 грн. В своем видео-уроке макияжа для Vogue певица сказала, что предпочитает использовать минимум косметики, но без идеальных бровей не сможет выйти из дому. Она пользуется карандашом Revlon оттенка блонд даже когда у нее черные волосы. Она считает, что такие "нежные и мягкие" брови помогают выглядеть моложе и смотрятся очень естественно.

Rimmel London Lasting Finish Foundation

бюджетный тональный крем

Maybelline New York Fit Me Matte + Poreless Foundation

бюджетный тональный крем

В посте в своем приложении Ким Кардашьян перечислила ее любимые тональные основы. Хотя в подборке были некоторые люксовые версии, эти два бюджетных тональных крема попали в тройку ее фаворитов.

Два любимых тональных крема Ким Кардашьян, которые визажист Марио Дедиванович часто смешивает с люксовыми продуктами или между собой, стоят меньше 200 грн. Это Rimmel London Lasting Finish Foundation и Maybelline New York Fit Me Matte + Poreless Foundation. Ким нравится стойкость обоих средств при невероятно легких ощущениях на коже. Первым она пользуется, когда хочет создать максимально естественный макияж, который выдержит и жару, и морскую воду. Второй использует "на каждый день".

Maybelline Great Lash Mascara clear eyebrow gel

бюджетная косметика гель для бровей

Любимый гель для бровей Эмили Ратаковски - прозрачный гель от Maybelline. Модель говорит, что он отлично закрепляет ее непослушные брови и фиксирует волоски на весь день. Карли Клосс тоже пользуется им.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?