Лучшие новинки косметики июля: 7 средств, на которые стоит обратить внимание

Традиционно знакомим тебя со свежими бьюти-запусками известных брендов. В этот раз мы собрали новинки косметики 2019, которые идеально подойдут для летнего макияжа и перенесутся с нами в будущую осень!

Тональное средство Make Up For Ever Ultra HD Invisible Cover Foundation

Бестселлер бренда среди тональных средств – Ultra HD Invisible Cover Foundation – теперь официально доступен в 50 оттенках вместо 40. Если ты еще не пробовала этот культовый флюид, который является фаворитом среди поклонников марки, сейчас самое время. Это одна из самых стойких и легчайших основ, которая идеально маскирует недостатки и не ощущается на коже.

Make Up For Ever Ultra HD Invisible Cover Foundation

Блеск для губ Tarte Busy Gal Gloss

Если есть одна вещь, которая удерживает многих бьютиголиков от покупки блесков, то это их вероятная липкость. Ведь нет ничего неприятнее, чем волосы, прилипшие к губам в ветреный день. И с таким количеством блесков на современном рынке трудно найти тот, который действительно не разочарует. Тем не менее, этот Tarte Busy Gal Gloss – один из тех вариантов, которые стоит попробовать. Формула на основе витамина Е увлажняет губы до 12 часов, имеет самый сладкий ванильный аромат и оставляет идеальное количество блеска. Бонус – в линейке 6 оттенков для любого настроения и цвета кожи.

Tarte Busy Gal Gloss

Помада для губ Lisa Eldridge Luxuriously Lucent and Insanely Saturated Lip Colours

Спустя почти восемь месяцев после того, как гуру макияжа, талантливый визажист и YouTube-блогер Лиза Элдридж выпустила свои собственные помады – три красных оттенка «Плюшевый истинный бархат» ─ она, наконец, расширила коллекцию еще четырьмя цветами, которые поразят любителей розовой гаммы.

Полупрозрачный, слегка блестящий лососевый тон Go Lightly, роскошный розовый Love of My Life и два непрозрачных, полуматовых финиша Insanely Saturation Lip Color в оттенках Rainbow Spill (розовый арбуз) и Skyscraper Rose (современная фуксия).

Lisa Eldridge Luxuriously Lucent and Insanely Saturated Lip Colours

Тени для век Colourpop Orange You Glad Palette

Не знаем, как ты относишься к этому горячему тренду, но оранжевый – однозначно хит сезона. И, что самое приятное, он останется с нами осенью. Поэтому инвестировать в новую палитру Colourpop Orange You Glad – отличная идея. Набор теней для век включает девять самых красивых оттенков в тропическом стиле (как с матовой, так и с блестящей отделкой), и все они относятся к апельсиновой гамме. Кто готов к витамину С?

Colourpop Orange You Glad Palette

Читайте також

7 бьюти-запусков июля: лучшие косметические новинки месяца

Коллекция блесков для губ Maybelline x Summer Mckeen Lip Gloss Collection

Бренд Maybelline в сотрудничестве с популярным бьюти-инфлюенсером современности, YouTube-влогером Summer Mckeen создал эту безумно красивую линейку блесков для губ из шести позиций. Конечно же, новинки получили наиболее подходящие сезону оттенки: розовый, сливовый, ягодный, розовое золото, ягодный крем и темный нюд. Они все мерцают, так что ты можешь сиять всё лето.

Maybelline x Summer Mckeen Lip Gloss Collection

Тени для век Buxom Boss Babe Betty Eyeshadow Palette

Еще одна отличная палетка теней, которая станет маст-хэвом не только летом, но и в осенний период, появилась в коллекции бренда Buxom. Суперстойкие и отлично пигментированные тени, вошедшие в палитру Buxom Boss Babe Betty, получили привлекательные тона с матовыми и мерцающими финишами в трендовых оттенках металлик. Этот набор позволяет создавать холодный дневной или знойный smoky eyes, не беспокоясь о стойкости макияжа глаз в течение всего дня.

Buxom Boss Babe Betty Eyeshadow Palette

Блеск для губ Revlon Super Lustrous Gloss

Revlon выпустил обновленную версию своего популярного блеска для губ Lustrous Gloss – продукт получил улучшенный аппликатор и 14 совершенно новых оттенков. Каждый из них – настоящий глянец на губах! Суперблестящая формула с добавлением масла агавы и моринги позаботится не только о красоте, но и об уходе за нежной кожей на устах. Ты можешь наносить его самостоятельно или поверх своего любимого цвета губ, чтобы придать образу дополнительный блеск.

Revlon Super Lustrous Gloss

Читайте також

Wish-list недели: топ-8 новинок косметики начала лета

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?